Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Оригинальный задний сколько сейчас стоит? 15$?
Ссылка на комментарий

— Щетка 600мм/24" — HELLA WP24 Wiper Blade код 9XW 178 878-241- 190руб ЗАПОЛОСИЛА после зимы, даже год не проходила (после 10тык км)
— Щетка 400мм — Endurovision "UNIVERSAL" код EM040 — 180руб ПОКА ДЕРЖИТСЯ 15тык

 

gJAAAgAmKuA-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Я уже 46т.км с одним комплектом Denso гибридных проехал,купленными при покупке авто в 2016г. Только сейчас стали поскрипывать и полосить.
Ссылка на комментарий

Брал такие https://www.avtoset.net/catalog/shchetki_stekloochistitelya_dvorniki/heyner_086000094000.html

Гавнище редкостное.

Несмотря на упругий каркас, малая щетка совсем не прижимается к стеклу.

Ссылка на комментарий

Купил правильные щетки на Антару

96661302 GM Щетка стеклоочистителя — задняя
K1392416 MICHELIN Щетки стеклоочистителя каркасные- передние комплект

 

 

uEAAAgPKneA-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто-нибудь снимал поводки (рычаги) двориников лобового стекла? Хочу снять, чтобы подкрасить, так как пошла ржавчина, но никак не получается. Открутил гайку, а вверх поводок не идет. Поохоже, нужен какой-то съемник. Может, кто снимал, подскажите как делать....

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто-нибудь снимал поводки (рычаги) двориников лобового стекла? Хочу снять, чтобы подкрасить, так как пошла ржавчина, но никак не получается. Открутил гайку, а вверх поводок не идет. Поохоже, нужен какой-то съемник. Может, кто снимал, подскажите как делать....

я снимал, без съемника раскурочишь жабо... места там очень мало...    поводок будет ржаветь по любому...

этот сплав могут покрасить правильно только на заводе...  это как крепления зеркал заднего вида на тех же старых бмв..

красить , как мне говорили маляры - бесполезно...

 

у тебя 2 варианта - купить съемник - он дорогой

2 вариант - подъехать к установщикам стекол, они за деньги возможно съемником скинут, но я не верю, что у них 

такой найдется.... у нас слишком узкое место там в жабо...

потом один раз снявши, шлицевое смазываешь, и потом уже каждый дворник можно будет в будущем снимать руками.

 

вот он именно такой идет https://maiso.ru/sankt-peterburg/673500-s-emnik-povodkov-dvornikov-vw--opel--honda

Ссылка на комментарий

есть хороший способ, наносите тонер от картриджа на железяку, и открытым пламенем от обычной зажигалки прогрейте... тонер к металу при 230-280 градусах пристает на мертво....

Ссылка на комментарий

есть хороший способ, наносите тонер от картриджа на железяку, и открытым пламенем от обычной зажигалки прогрейте... тонер к металу при 230-280 градусах пристает на мертво....

Любопытно, обязательно попробую. Спс.

Ссылка на комментарий

есть хороший способ, наносите тонер от картриджа на железяку, и открытым пламенем от обычной зажигалки прогрейте... тонер к металу при 230-280 градусах пристает на мертво....

Проблема не покрасить, а снять...

Ссылка на комментарий

так не снимайте, красьте по месту, кстати сменил щетки бош эко вчера, заполосили, ставил в декабре если память не изменяет, стекло новое...

Ссылка на комментарий
Уже красил не снимая.Опять ржа пошла. Наверно придется новые брать Изменено пользователем antropov_v
Ссылка на комментарий

есть хороший способ, наносите тонер от картриджа на железяку, и открытым пламенем от обычной зажигалки прогрейте... тонер к металу при 230-280 градусах пристает на мертво....

Я места, где пошла коррозия, заклеил пленкой Oracal 641 черной, матовой (продается в магазинах полиграфии и т.п., в общем для режущих плоттеров).

На вид тоже идеально. Два года уже, или больше, не помню уже. 

Ссылка на комментарий

Летом в бош бескаркасный ставлю резинки avs...дешёвые...но летом не скрипят на полгода...

https://avs-auto.ru/catalog/smennye-rezinki/

на зиму каркасники бош-эко то же не дорогие сильно зимой не скрипят. Такой конфиг работает. Ваговские резинки стали дорогие.

Ссылка на комментарий
По осени достал гибридные Денсо у которых родные резинки очень быстро накрылись, купил резинки Avantech ARR24 и поменял- зиму отходили и до сих пор отлично трут, зимой не скрипели.
Ссылка на комментарий

Можете конечно закидать меня тухлыми помидорами, но уже раз пятый покупаю комплекты из 3-х щеток на Али и не парюсь. щетки как щетки, не скрипят, внешне очень даже презентабельные. Сейчас конечно подорожали, но наверное можно половить акции, хотя даже на 11.11 особо не подешевели, максимум на 50 руб. https://aliexpress.ru/item/32827317630.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edU5nh2L

Ссылка на комментарий

Можете конечно закидать меня тухлыми помидорами, но уже раз пятый покупаю комплекты из 3-х щеток на Али и не парюсь. щетки как щетки, не скрипят, внешне очень даже презентабельные. Сейчас конечно подорожали, но наверное можно половить акции, хотя даже на 11.11 особо не подешевели, максимум на 50 руб. https://aliexpress.ru/item/32827317630.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edU5nh2L

полная копия бошам....   там только пластик чутка похрупче... к ним резинки avs подойдут.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикупил новый водительский рычаг стеклоочистителя..

10$  , а то старый ржавенький - глаз режет

 

 

post-3733-0-86787200-1590862926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Купил в магазине съемник для генератора. Идеально подошел для доводчиков. Цена вопроса - 349 рублей

Купил в магазине съемник для генератора. Идеально подошел для доводчиков. Цена вопроса - 349 рублей

post-8912-0-42091600-1591549012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...