В изделиях ВАГ сейчас одноразовые двигатели. ВАГ насколько мне известно, запчасти завозит в Россию самостоятельно, оттого цены не сравнимые с кореей. Поло, он же Рапид, это вовсе не Поло в Германии. Это что то убогое с шильдиком. ДСГ я уже не боюсь, брат на Тигуане 4 год ездит - проблем не знает. Правда, он как овощь ездит, бережет, жена ушла, авто ему оставила - на него кредит оформлен... Моя логика сейчас проста - 700 за свою, столько же насобираю, больше не осилю. Пузотерку уже никогда не возьму. А на большее денег нет. Остается Логан-Каптюр с большими колесами. Пока был в командировке, жене говорю - бери, ездий, только не бейся. Но не её это тема - впихивать Антару в дырки во дворе. Ну не работает мозг у нее, заезжать в два-три захода...