Я раз попал на сход-развал у дилера. Киа еще была. Сам попросил отрегуливать схождение. В обычном сход-развал делов на 15 минут. 600 рублей. Дилер поступил красиво. Механик ходил с ключом для ослобления руливых тяг час! То к компу, ибо стенд волшебный, ловит аж 4 точки! То к гайкам на тягах, то за другими ключами, которые ... не понадобились. В итоге, вместо 0,5 норма часов вышел час с лишним. 2500 рублей. За сход. Вот такие не хитрые манипуляции. Поэтому, все регулировки лучше делать не у дилера, если это не связано с дилерским сканером.