Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Ну так фотки то на Али манят, зовут, завлекают... На это и рассчет.
  2. Бака в городе хватает при тугих пробках на 450 км. Вот отсюда и считайте.
  3. Была распродажа на Али 11.11. Рискнул, еще раз решил опробовать "светики". В этот раз заказал W16W в задний ход. Пришло. Ну и как всегда, светит мегаярко... но ни хрена не освещает. Все потому, что во всех китайских светиках не соблюден один параметр - фокусное расстояние, ну и попутно, фокусное направление. Поэтому весь свет идет куда угодно, но не на отражатель. Завязываю я с этим дерьмом...
  4. Достаточно хоть раз поездить на текущем Спортидже и понять, что это гламурная табуретка. С зажатой, короткоходной подвеской, спрыгивающей с дороги в поворотах, если есть стыки и трещины в асфальте. Туксон продолжитель этих традиций, еще более гламурный. А если слазить под днище авто, ставится ясным, что с асфальта на нем лучше не съезжать, за грибами, на рыбалку, ни-ни... Хотя, визуально Хендаи сейчас ничего. Торпеда кричит корейским дизайном, но это тоже, ничего...
  5. Последнее фото показательно. Слепит в разы более основного света фар. При это не освещает дорогу.
  6. Я и гавно возил ранее в предыдущих авто. Теперь нанимаю людей на мотоблоке и привозят прям на участок. Прочую хрень вожу на Антаре. Прочая хрень испльзуется на участке. Цемент, песок, штукатурка и прочее, прочее. Не помираю с этого. Ни я, ни мои родные.
  7. Неа. Газель мне на фиг не нужна. Есть доставка. Не каждый день до дома доски 6 метровые возим. А цемент и прочую хрень в Антаре вожу.
  8. В Лауре масло в акпп меняют за тысячу. Жижу привозил свою. Лить Супротек не предлагали.
  9. У меня есть свой дом. Такая машина 100% не нужна. Все, что не влазит в Антару, привозится на Газели.
  10. Что то я сомневаюсь, что у вас в Екатеринбурге нет пробок и парковок море, хоть танк паркуй. На Антаре в свой двор с третьей попытки вьезжаю. На ЭТОМ мне надо будет идти квартал до дома, чтобы найти место. На платной стоянке у дома для ЭТОГО нет места.
  11. А зачем ЭТО в Москве? Как ЭТО парковать? На хрена ЭТО вообще нужно?
  12. Пардон, и давно в Беларуси можно ездить 160? У вас же гайцы неподкупные и все такие суровые...
  13. Не ездите. Просто надо было сказать - стоит железная.
  14. Все, понял, про что речь. У нас такой перестали продавать в виду никакого спроса из за цены. Мне вот микроавтобусы Транспортер нравятся. Но цена вообще анриал! А они еще рекламу пускают, сравнивая легендарный заднемоторный микроавтобус для хиппи 70ых и текущий. Мол, одно направление. Ага, какой хиппи сейчас его может позволить?
  15. Так это древний корабль с по моему, таким же дизелем, как и у вашей антары.
  16. Рад за вас! Думаете, хеппи энд? И все масло, что не 0W40, плохое? Впрочем, то уже мало связано с этой темой. Хоть у кого то, как то, но случилось чудо.
  17. А кто сказал, что худшее?
  18. У меня Motul уже третью смену. Что на родном, что на Motul - одинаково также. Куда лучше, чем Motul?
  19. А как заставить дилеров что то делать, если чека нет, и все остальное работает. А 100% повторить стук перед дилером невозможно. Вот и ездим и стучим. Поймите, я ведь не просто так все здесь описывал. Хотелось, чтобы кто то присоединился и общими мыслями решили бы проблему. Но думать никто не хочет. Поменял масло и ждал чуда. Пять дней тишины. Думал, вот, оно! На шестой день все вернулось.
  20. С прожигом вот какая штука. Допустим в 800 км он начался. Встали на холостых и он прекращается. Как только выехали на шоссе, идет пассивная регенрация. Допускаю, если звезды на небе сошлись, прожиг случится позднее 800 км. Но не намного.
  21. И что, вам получилось пройти порог в 800 км без прожига? И сколько у вас без прожига? На счет писанины. Много букв - не читайте.
  22. А нет бреда. Это подтвердили многие. У разных производителей своя цифра. У киа это 1100-1200. У нас 800. Избежать этой цифры не удатстся. Уменьшить время прожига жижа способна. Но не вдвое. И не заметить ввиду уменьшения можно только на ходу.
  23. Поздравляю, вы успешно влили чудо и подвинули в прошивке цифру в 800 км.
  24. Я пробовал комплексные. LM не имеет комплексных присадок.
  25. С ними едет лучше. Мягче. Мощнее. Но физику в прошивке никто не отменял. 20 лашадей не прибавляется. И тише в разы не работает. Вопросы есть? Отвечу. Из всех комплексных присадок Манноловская лучше всего. Стоит гораздо дешевле Кастроловской, эффекта больше. Еще раз на всякий случай. Если есть мысли купить жижу и ей отменить прожиг спустя 800 км - забудьте об этом.

×
×
  • Создать...