Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Парни. Меня как то напрягает езда в чужой стране. 1. Не знание тонкостей местных правил. 2. Российское там где 60, значит 90 нормально и побороть это сложно. 3. Вопрос навигации. 4. Вопрос языка. 5. Вопрос не дай бог дтп. По поводу профсоюза. С меня 5 тысяч любой отель, с жены уже 12. При этом номер класса стандарт. С того года и Крым добавили. Если учесть, что был в Ялте 23 февраля, то уже летом не хотелось вообще. Вот Головинка понравилась. Но со жратвой у них жестко. Про Турцию напишу и если интересно, скину фотки.
  2. Отпуск с 25 по 9 июля. Пошел в профсоюз. Есть путевки, понравились Головинка Лазоревское и Знание в Сочи. Хотел на авто пойти. Звоним. Нельзя заказать из разных периодов. Мол до июля одна цена, после июля другая, суммировать не хотим. В других аля совьетик сарайчик без проблем готовы пересчитать и обьединить. Психанул. Стал смотреть Турцию. По совету залез на сайт Акка Алинда напрмяую. Все ультравключено с 23 по 3 июля. 168 тысяч. Как то рожа покривилась у меня, не готов потратить на 2их такие деньги. Звоню скажем так знакомой в агенстве. 138! Все равно рожа не принимает такие суммы. Моя орет - едем и все тут. Ну я тут сдался... Короче, Турция, встречай! Первый раз я туда... Вот прикол, когда через агенство выгодней, чем на прямую.
  3. Я вот взял на пробу в задний кулак нижние сайлент блоки VTR. Резиновые. Поменяю, посмотрю на живучесть и если все ОК, этой фирмой поменяю остальное.
  4. Ramirez812, откуда такая упрямая уверенность в единственном утверждении?
  5. Я сравнивал цену в Емекс с картой и без. Например масло за 1410 рублей без карты и с ней 1400. Смысл этой карты?
  6. Ну это что касаемо слева. А что будете делать справа? Или забъете на право?
  7. А вы сами то верите, что у вас втулка износилась до такой степени, что болтается шрус? И с чего вдруг? Ее можно было бы пропилить. Но пылесосом для сбора стружки не подлезть...
  8. Да куда уж нам...
  9. Старые грелись из неравномерного износа и из за того, что суппорта в направляющих выдвинуты наполовину или более. В этом положение максимальный износ направляющих и их подклинивание. Дырочки в дисках не при чем. Замерять нужно при одинаковых условиях.
  10. Вопрос мой такой. Как люди с Астры ставят акпп на Антару? Чистый передний привод и как на такую коробку ставится раздатка. В общем, меня этот вопрос не покидает...
  11. Я не спец по акпп и раздаткам... Но у нас к коробке пристыковывается раздатка. С передним приводом все ясно - шрус своим валом вставляется в коробку, а именно, в дифференциал. У нас не так. Как раздатка соединяется с коробкой, знаю лишь в теории. Мне не совсем понятно, как момент передается на кардан, при этом еще и работает дифференциал в коробке. Но что то мне подсказывает, что слева шрус такой же, как и на переднем приводе с заходом в коробку. Смотрел много видео и вся механика дифференциала вынимается изнутри и на крышках остаются только сальники. Как вы эту втулку вынете, не совсем понимаю, она ведь должна в подшипник вставляться...
  12. Да нет, я про фото в разрезе. На вашем фото-скрине понять, что там за втулки невозможно.
  13. Никакой разницы в температуре. Даже на холодной такое. Но есть одно но. Вибрация всегда появляется после ну очень резкого набора скорости. При пенсионерской езде ее нет. Зимой поэтому ее также нет.
  14. А можно ссылку на фото коробки вышеив хорошем разрешении. Я не берусь судить, но может это и есть решение вибрации и может вы первый, кто это поборет в гараже...
  15. Посмотрел видео. Уже писал. Тоже самое. Причем уже второй год. Голову не забиваю. Опустите авто на колеса и качайте. Все будет нормально.
  16. Я не могу понять, что вы все ковыряете. Шрусы меняете, какие то съемники. Что хоть на самом то деле?
  17. а можно фото этого Comline? В сети нет фото...
  18. Для вас это хорошо или плохо? Для меня бы это ой как плохо в том случае, если авто домашнее. Если рабочее - хорошо. Жива еще кляча!
  19. Вопрос к уже менявшим нижний сайлент блок. Я правильно пониимаю, что болт там не обычный, а развальный? Повторно его можно использовать? Откручивается нормально?
  20. Я же написал выше, кольца стопорные на концах валов. Как им попасть в коробку?
  21. На выходе из коробки и с удлинительного вала имеем валы с насечкой для шруза. На этих валах есть на торцах стопорные кольца. Получается эти колечки фиксируют шруз. И 100% неподвижности они в теории даже не дадут. При вывешивании колес если покачать за внутренний конец шруза - он имеет перемещение вверх-вниз и влево-вправо. У меня так. Возможно с новья там и нет перемещения. Но я считаю, что при такой конструкции оно будет всегда.
  22. Не нашел темы про воздушники. Сакура спустя 16 тысяч. Вовремя залез для осмотра. Началось надрывание гофр. Ну и ДД без егр спустя те же 16 тысяч. Поставил сейчас Блю Принт.
  23. Тогда зачем вы задаете вопрос, на который не получите ответа? Каждый делает свой выбор. За параметрами масел в цифрах вам на ойлклуб. Там много умников и скрытой рекламы.

×
×
  • Создать...