Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Перкпробовал много всяких iptv. Вывод таков - все пережато и плавности кадров не хватает... Поэтому пока полноценная шара.
  2. Ну и нах оно нужно, как и вся платформа В0? Логана что ль мало?
  3. Что мешает взять самую первую из сводной таблицы сверху? Два раза ее применял. Никакого геммороя, никакой экзотики, всегда у всех есть. Надо обязательно и самому заморочится и других завести...
  4. Я вообще про Каджар писал. Как он похож на Каптюр? Хотя ладно..
  5. При том, что в своем посту вы написали Было дело? Вообще не так выглядит.
  6. Каптюр совсем не похож на Каджар.
  7. Каджар видел в Турции. Вот это тема! А мы с Каптюром - страна третьего мира...
  8. Да я менял последний раз в 50 тысяч. Сейчас 87. Менял частично и в общем то, не стоило сейчас менять - прозрачное и без включений. Сейчас менял сам на даче частично. ZIC залил. Ravenol стоить стал не порядочно дорого.
  9. Сегодня менял жижу в акпп. Авто стояло на своих колесах. Пробовал подергать внутреннюю часть шруса. Не шевелится. На вывешенном колесе есть перемещение.
  10. Купил. Поработал напильником. Лучше родной клеммы однозначно.
  11. И правда слева по ходу кран!
  12. Вопрос не по теме малость - как слить антифриз? Добрался для пробки в нижнем патрубке, отвернул, там чопик. Не поддевается и давлением его не вышибает. Патрубки снимать не хочется, нет хомута если что.
  13. Посмотрел его пост. Нигде не писал он, что клеммы акб менял. Пока склоняюсь к такой клемме:
  14. Ну все. У кого нет дырок в дисках - идиоты! В том числе и завод изготовитель с огромным количеством инженеров-разработчиков...
  15. На рампе. В районе маслянного фильтра.
  16. Парни, а кто сто ставил взамен штатных клемм акб? У меня минусовая совсем прослабла, подгорает...
  17. Сняли бы разьем с датчика на рампе - запустили бы и с воздухом в рампе. И не надо было бы издеваться над топливной и стартером с акб.
  18. Тогда я не фига не пойму её предназначения. Это такой подшипник скольжения для шруза?
  19. я даже обалдевать не хочу. ибо не от чего. два раза проезжал чероморское побережье и со 200 кг нагрузки и с 500. Если ехать в пределах правил - никакого нагрева до красна. Со скорости 110 км в час до ноля тормозят только идиоты. Керамические тормоза нужны в автоспорте. В жизни хватает штатного. А если не хватает - соблюдай пдд.
  20. Попробую иначе сформулировать. Втулка неподвижна относительно своего посадочного места. Само место посадки - картер коробки или дифференциал? Сама втулка на мой взгляд вращается и является опорой шруса. Когда это место изначивается, нарушается центровка шруса и при определенных режимах возникает биение и отсюда вибрация.
  21. Да я саму механику понять хочу - втулка неподвижна или вращается?
  22. Антара вовсе не спорт болид. Хватает и без дырок дисков вполне. Где нибудь при гонках по черномороскому побережью это и актуально... может быть...
  23. Прям огромное спасибо! За столько фото. Я вот логически мыслю - шрус крутится, значит одна его часть что в коробке опирается о эту втулку. Втулка получается стоит внутри дифференциала, даже не в подшипнике? Или эта втулка неподвижна и стоит полости корпуса акпп?
  24. Ну, а я про что рассказывал...

×
×
  • Создать...