Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. брателло, пикап - фуфло. только камаз 6Х6. и лучше с кунггом.
  2. похоже нас снова кинули. электронный ошейник. типа машина высокая - нефиг.
  3. может пробки добавились? если прожиги участились - значит условия таки поменялись. железо не обманешь - ему что сказано то и считает.
  4. первая замена (то1) на 3000, забыли счетчик сбросить (масло меняли - сам смотрел) и как раз ко второй (то2) 8000 индикатор прорезался. счетчик сбросили и к то3 на 16000 снова лампочка ожила. то раз в год. по моей манере масла хватает на 8000 км.
  5. потом привыкнешь и все будет по старому. это нюансы пересаживания на пузотерки - вроде сидишь всего на 10 см ниже а скорость и динамика совершенно по другому воспринимаются.
  6. тада все могет быть. сильно зависит от эксплуатации. у меня загораться стала на 7500. (прогревы, резкие старты, пробки). к 8000 уверенно горела больше минуты.
  7. Если после замены проехал меньше 6 тык определенно глюк.
  8. монитор качества масла - чисто программная приблуда. обратите внимание - авто пофиг какое вы масло залили. пофиг даже залили ли новое вообще. главное счетчик сбросить. какие параметры и как учитываются - тайна за семью печатями.
  9. даже не смешно.. где написано что оно должно ходить 15 тык? о необходимости замены вас извещает индикатор. про промежуточные замены масла в курсе?
  10. Вопрос только сколько это добавило веса двери - как скажется на петлях. Ну и безопасность наверно изменилась. а с пищалками идея понравилась. Вопрос как резать тряпочку на стойках чтоп не расползлось.
  11. Наши коробки одинаковые с фордами. Поговаривают что гидроплита оди-в-один. Так что можно там копать.
  12. это ж скока буков.. про "из приличного - печать" вдохновило. пы сы - или свежак или перегар, уж определись.. :D:
  13. Функция чисто программная и учитывает условия эксплуатации - холодные старты, температуры разные, обороты наверно. у меня через 7 начинает загораться, на 7,5 гаснет неохотно.
  14. вопрос не столько в скорости сколько в оборотах и подаче топлива - как следсвие объем и температура выхлопа, равно как и его говенность.. я заметил что при стабильных 110 жрет в два раза меньше чем при постоянных 0-70-0
  15. суда по всему клиент дает просраться движку, сф хорошо прожигается естественным образом. ибо горячий и все такое.
  16. интересно - уперлась по тахометру, т е больше не раскрутить? или есть отсека по типу 4000 на стоянке?
  17. Я думаю что масло поменять неплохо (с нашими пробками на 30 тык можно начинать репу чесать), а вот с фильтром засада - полмашины раскидать надо.
  18. Где то на форуме была тема за адаптацию тормозов акпп. Вдруг поможет.
  19. Такое впечатление что грязи было по номер и полз назад. Для подобных замесов на че то попроще.
  20. Себе такую косу поставил. Правда прицеп не цеплял еще. И немного пришлось посадочное место дополить - резинка розетки оказалась больше. А звездочки на дорестайле под пластиковыми круглыми заглушками.
  21. Смотря какую резину воткнешь. Народ с родным вылетом 255 ставит. Если с меньшим такую же воткнуть - может будет чиркать. А может и нет. Ну и прикинуть чтоб железки не цепляли.
  22. а что, камрады, есть что на замену в природе вместо морель темпо? чтоб в те же деньги и качество?
  23. судя по профилю - дорестайл. разбирать наверно придется. скорее всего вынимать пенопласт и карман срава. все это привинчено винтами со звездочкой (Т35 или Т40). снимается легко. а потупить завсегда полезно. сразу только шашкой рубят.
  24. Пробовал... Бензин не прибывает, пустая затея.
  25. Для экономии за руль садится жена. Она разгоняется плавно и ездит где можно 110-120 (до меги доехать). А я катаюсь по городу 60-70. Тут уж не до экономии.

×
×
  • Создать...