Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. и тачскрин тоже есть. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/
  2. гу - штатная бубнилка, головное устройство. китаец - престарелый комбайн вместо него на винсе (радио, тв, нафигация, диагностика, камера зх).
  3. камрады.. я понял что самая большая "неприятность" случилась когда купил антару и заменил гу на "китайца". теперь нечего хотеть. и в автомагазине ничего не радует. как бороться?
  4. Привет правоверные! А кто нибудь скажет что про альфард ганнибал нм6? стоит ли заморачиваться?
  5. тока не лейте вд40 - будет совсем плохо. онли силиконовые смазки. можно те что остаются от ТО у ОД.
  6. был на ярославке в автомире. не спецом на стенд а с претензией на лишний шум. оказалось гофра гремит. думал вибростенд - громоздкое соорудение.. фиг там - барабан в полу с компьютером. но прикольно.
  7. сорри, попутал. а ваще гдето мануал болтался как и что. а уровень проверяется кривой проволокой, имхо.
  8. у меня из-за этой гофры появился лишний звук на отбой при приоезде неровностей. записывался к од, думал заменят на побольше. инженер поездил, послушал, проверил на вибростенде. в результате сказал - на мойке помыть хорошо, обрызгать силиконом покруче. про установку большой гофры сказал - раньше придет кирдык амортизатору, будет грязь подсасывать. в общем, помыл, побрызгал - пока тихо.
  9. Пробка есть и уровень проверяется через заливное отверстие. Щупа нет. Совсем.
  10. Часом не силиконом брызгали? Мне присоветовали после мойки гофры на амортизаторе побрызгать. На неровностях гремела.
  11. Детский замок - на торце задней двери типа личинки замка. Поворачивается ключом зажигания вроде. Дверь изнутри не откроется. Терзают смутные сомнения насчет двойного закрытия цз. Оно всегда есть или только с включением охраны с брелка.. Двойное закрытие с брелка закрывает двери наглухо и включает сигналку.
  12. Вот кнопку блокировки не помню, есть просто кнопка цз. Блокировку стеклоподъемников помню, детский замок помню. У антары плюс что изнутри открывается только одна дверь, остальные остаются заблокированными. Суприз для барсеточников. У прошлого форда все двери разблокировались сразу..
  13. Да вроде нормально когда двери изнутри открываются. Для блокировки изнутри есть детский замок.
  14. яизвиняюсь, а сколько ваще планируете съэкономить на жиже?две тыщи? оно того стоит?
  15. Примерно те же рекомендации дают на форде. Ну еще не зажигать с холодной коробкой.
  16. а ты за рулем в телогрейке, с бородой и топором..
  17. судя по расходу клиент любит тапку придавить.. все должно выгорать нафиг.
  18. а он поди сразу застремался - в каких кустах гайцы сидят?..
  19. тебе повезло - привезли солярку а не печное топливо. ну и греется сф больше - выгорает естественным образом. не боись, зимой все вернется.. :yes2:
  20. пардоньте, а ЧЕМ мигать? :unknw:
  21. Да, тут писали что при включеном кондее ветродуи сразу включаются..
  22. Тока на 2.4 колесья нужны 17. На 18 не так резво.
  23. Нет. Катайся с ней. Мне не мешает. Можно и сней зажигать.
  24. шалом камрады! седня прокатили в шкоде октахе 5. был впечатлен звуком. хотя магнитолка стояла самая простая штатная. стал копать про акустику. вяснил что динамики у них не совсем простые, а именно D&M premium sound solutions. стоит ли заморачиваться про замену наших штатных на эти? тока вот где их купить пока неясно.

×
×
  • Создать...