Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Нет в этих моторчиках никаких концевиков. Концевики обычно в самом корпусе. На Вольтах эта избитая тема по замкам двери. Либо меняют моторчик (берут на Али как правило), либо разбирают и промывают моторчик, зачинается коллектор от графитовой пыли с грязью. На предыдущей Вольво мыл с разбором моторчики всех дверей. На нынешней пока только на задних дверях. Все отлично потом работает и долго.
  2. Так конец года и производитель хочет сбагрить определённое число автомобилей через дилерскую сеть.
  3. Есть на экзисте каталог ВАЗ, но что-то там ничего из таких датчиков нет, да и недоступен он сейчас.
  4. На тестдрайвовом Кодьяке никаких отбоев на лежачих не заметил, видимо подготовились, поменяли на какие надо. ))Так и на тесте Пассата B6 в то время это тоже не было замечено. А катались часа 2, выявила только эксплуатация купленного автомобиля.
  5. С амортизаторами -это такая фишка у ФВ. На Пассате так было изначально, но затем на 50т.км передние амортизаторы были поменяны на оригинальные от B7 и как рукой сняло всякие стуки спереди уже как 100 т.км.
  6. Тут же смотря какие дороги и поток транспорта. На Пассате за 9 лет второе стекло стоит. Тоже с полным обогревом. Причём последнее стоит уже 6 лет.
  7. В чем комичность? Что теперь -23 стало считаться лютым морозом?
  8. Ну судя по тому, что супруги нет дома, то да. Ну а на Пассате все в штатном режиме.
  9. Вот и посмотрим, что будет завтра. Вольво заправил до полного, на ТО через 700 км.
  10. Смотря где хранилась. Ну и 4 года не критичный срок.
  11. Вряд ли, что-то не слышал про заменители. Искать на каком-нибудь Ебее.
  12. По поводу салентов у меня нет удивления. На Пассате за 150 т.км они уже 3 или 4 стоят. Но диски с колодками - это перебор. Диски обычно отхаживают 2 комплекта колодок и меняютс в промежутке 90-120 т.км как бы не эксплуатировалось авто.
  13. Это заявляет владелец вольво и фольксвагена, если не ошибаюсь?Правильно понимаете. Но это мне не мешает иметь мнение относительно линейки автомобилей ВАЗ.
  14. Диски тормозные???!!!! На 47000 км???!!!!
  15. А что непонятно, Калина в последней генерации была уже вполне достойным и доведённым до ума автомобилем. Впрочем как и Приора.
  16. Ну это не только в военке принято. У меня на поменянном двигателе у Пассата тоже указана фамилия того, кто его собирал.
  17. Уважаю GMский концентрат, что даже лью его в Пассат.
  18. Да нет никаких проблем с DSG. Уже давно. А дизель у ФВ зачетный. Тоже взял бы. Да и в сравнении с обновлённым Рав 4 Тигувн выше на голову.
  19. Вот так вот. Время идёт, машины меняются.... Конечно, пускай спрашивает. И кстати, что-то давно не виделись. Может встретимся в выходные?
  20. В Екат и в область выделили 27 лярдов на ремонт и строительство дорог. Между прочим заметно дороги стали лучше.
  21. Саша, что то я с годами туговат стал))), проясни позицию.При встрече и проясню.
  22. Так Вова дело в процессе изготовления антифриза, а в производителе и в потребителе.

×
×
  • Создать...