Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я же предлагал гаденыша в БАН...
  2. Сейчас нет таких уже.
  3. Вольво затягивает)))
  4. Он еще под брендом Wilkinson Sword существует для Великобритании и у нас пока серыми путями приходит. Schick сейчас генерального представителя поменял в России и походу выстраивают стратегии).Я Вова за все эти движухи в курсе. Wilkinson видел в Италии кассеты, за 4 штуки чуть более 500 рублей выходило, но у меня дома запас как Big, так и Жиллета есть.
  5. Вот жаль Schick пропал, он вообще неплохо брил.
  6. У нас рвотный рефлекс на перекупов, особенно белорусских.
  7. И кто видел этот гибрид? Ну кроме ваших любителей европейского автохлама. А Алтрак в нашей стране доступен.
  8. Второй сезон эксплуатируем на Вольво шиповку Данлоп производства Таиланд. Вполне пристойно и вроде даже шипы все на месте.
  9. А у B8 есть Аллтрак и это не какая-то французкая пародия в пластике, а реальный автомобиль с полным приводом. У нас тут ездит такой, это вообще кайфовый тачан.
  10. Это вообще кайфовая тачка. Очень хочу такую.
  11. Не понятно как катализатор с этими ошибками может быть связан.
  12. Не критично. Главное, чтобы электрическая часть работала, чтобы ошибок не было.
  13. если вы написали Ниро, значит это гибрид, у него элетромотор еще. Расход у него меньше 5 литров, а точнее 4.5Возможно, на самом автомобили не увидел обозначения, что гибрид.
  14. Ну это изменник геометрии впуска так-то. И ошибка обычно по электрической стороне. Можете забить на неё.
  15. Да что-то я не заметил, что он гибрид.
  16. Ещё попалось раза три на глаза разновидность псевдокроссовера KIA NIRO
  17. Вообще в основном в такси тут Toyota Auris Hybrid, выглядит как универсал.
  18. А в курсе, что производитель рекомендует цепи на колёсах 16"?
  19. Вечером наткнулся на брата T-Cross Seat Arona Причём на другой стороне улицы стоял другой в чёрном цвете. Ещё в Италии довольно много ездят Тойота CHR Hybrid, причём и в такси.
  20. А что такого? Мне на Пассате меняли мотор в сборе по программе лояльности и я оплачивал 10000 рублей, что составляло 30% от стоимости работ.
  21. Крутится, это же заслонка.
  22. У нас Вест все больше становится.
  23. Довольно интересно выглядит Fiat 500X Сзади даже на Бентяйгу похож))) Вообще у итальянцев есть интересные модели, таже линейка модели Fiat Tipo (седан, хэтчбек и универсал) неплохо выглядит. Примерно как Пыжо 308 Которого у нас тоже нет.
  24. Как и обещал - Ауди Q2
  25. Вот ещё довольно много ездят - это VW T-Cross По размеру похоже из серии Polo

×
×
  • Создать...