Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Говорит все OK.
  2. Все ровно так же. Даже с Виталием списался, думал работы какие-то на форуме.
  3. Скорее всего обновлённая версия, возможно от другого поставщика.
  4. В Екатеринбурге примерно такая же ситуация - Карантин? - Не, не слышали. Народ толпами ходит, семьями, с детьми. Ещё это бардак с продажей алкоголя до 19-00. Теперь в районе этого времени собираются очереди возле алкомаркетов. Мы не победимы!
  5. Аналогично, пробеги в пазы упали. В основном работа-дом.
  6. Филипс QС5002 уже лет 13-15 в семье живет. Жена меня, тестя и мелкого стрижёт ею. Со своими задачами справляется.
  7. Все бы так хотели.
  8. Ошибаетесь, позавчера знакомый в АсМото-Славии сдал в трейд-ин Астру и забрал Кодиак...Там же рядом Тойота и Хёндай тоже полностью работают... Значит не все работают, по крайней мере в тех районах, где я езжу. Глазурит не работает, Автобан-Рено в Березовском тоже, Автобан Запад вроде тоже не работал.
  9. Салоны закрыты, сервиса работают.
  10. Снизу слева это общий диагностический разъём для подключения диагностического оборудования. Именного разъема для ABS нет.
  11. Да 99-м уже было, что выбрать. Хоть я уже и не помню, что лил в первую машину, но во вторую уже лил ZIC. Это 2000 год. В третью девятку лил поначалу ZIC, а потом перешёл на Elf.
  12. У нас все как всегда, хотя сегодня на работе пугали про рейд Роспотребнадзора с полицией. Ничего подобного не замечено. В Екатеринбурге вроде пожёстче ходят слухи, но я как ездил к матери по воскресеньям без проблем, так и езжу.
  13. Вы и списываетесь с человеком, которому по гарантии починили мотор. А мне его поменяли в 2014-и году, правда не по гарантии, а по программе лояльности.
  14. Так и не прекращали.
  15. Второй сезон на Dunlop Grandtrek Ice 02 235/55R18, проехали может немного, где-то 20000км именно на зимней резине. Потеряли 3 шипа с 2-х колёс. Считаю очень достойно для резины производства Таиланд.
  16. Ну поздравляем! Здоровья вам и берегите себя в это непростое время!
  17. Посмотрел на эту весеннюю погоду и переобул обе машины в лето. Зимний Даунлоад на Вольво порадовал, за 2 сезона езды по асфальту всего 3 шипа утеряно с 2-х колёс.
  18. У нас все спокойно, без эксцессов. Гаишники попадаются на дорогах с мигалками иногда.
  19. Понятия не имею про ужесточение проверок в связи с самоизоляцией. В своём околотке езжу без проблем.
  20. Человек либо тупит, либо читать не умеет. У меня Вольво при 34км/ч средней скорости будет жрать 9 литров в городе. Но мы же понимаем, что 34 км/ч это нереальная средняя скорость в городе.
  21. Вам про одно, вы про другое. Вам же говорят, что ваша средняя скорость соответствует вашему расходу. Вы не едете. А короткие разгоны хоть за 200 км/ч не поправят показания расхода. У вас не маршрут не поменялся, а график движения. Стоите в пробках и короткие поездки. Мы поэтому и продали Антару. С машиной все в порядке.
  22. Я не понимаю открытые мойки самообслуживания. Особенно зимой. Летом я у себя сам помою. А зимой у нас за Березовским привозом есть мойка самообслуживания с закрытыми боксами. Вполне устраивает.
  23. Мойки самообслуживания везде работают. На Эльмаше в воскресенье Так наблюдал нежилую очередь на такую мойку.

×
×
  • Создать...