Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Добавлю и я себя. Это по дороге на юг снимали. Это мы в Витязево в июне 2011г. А это мы вернулись в родные пенаты с юга (как грится в деревне Гадюкино дожди).
  2. Я конечно так складно петь не буду и кидатся тех терминами, но по ощущению у Пассата руль даже лучше, чем у Астры Н, только полегче. А на Антаре действительно ГУР, только дополнительно стоит электромагнитное устройство на рулевом валу, для утяжеления руля на больших скоростях.
  3. Ну почему же, я соглашусь, т.к. езжу на 2-х разных авто, у Антары - ГУР, у Пассата - ЭУР. Могу сказать, что руль на Пассате мне нравится больше, он не так чувствует рельеф дороги и обратная связь приличная, как любят говорить журналисты - отточенная управляемость.
  4. В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан. Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие. Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки. Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике. Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками. Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию. Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить. Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась. Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов. На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу. Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!" На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей. Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек. После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну. Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства. Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным. Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт. Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань. Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте
  5. Это чо за фигня??? B)/> Вы уверены, что вам нужен кроссовер??? А не спорткупе??? :)/> ;)/> :D/> B)/>
  6. Вообще-то в мануале написано 7,3литра вместе с маслянным фильтром... Кстати мануал у Опеля довольно подробный и с достаточным количеством картинок....не то, что у ФВ...
  7. Так и делаю обычно, поэтому ТО-1 обошлось в 7100 (с расходниками), а ТО-2 в 8000руб (со схождением и заменой тормозной жидкости).
  8. Нифигасе ценники???!!!!!! :blink:/> Я за эти деньги 2 ТО сделаю...
  9. Что-то я слышал, что бенз на LR надёжней дизеля, но однако и агрегатки нет вообще по бензу, т.е. если что, то замена двигателя целиком, когда на дизелях ещё можно блок поменять, поршневую, колено.
  10. А это пробовали - http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=31153
  11. Что-то это из разряда - многа букав, ниосилил. Не надо путать БМВ и Ауди, совсем разные концепции и разные целевые аудитории. Поклонники БМВ готовы отдать за тот же X5 4,5ляма денег (как у жены шеф), когда можно было бы взять тот же Q7 более дешевле и практичней. А Мерседес всегда стоял особняком от всех, как всегда говорили, что есть Мерседес и прочие авто.
  12. Забавный гибрид Ауди Q7 и БМВ X6!!!!!!! :unknw:/>
  13. Присоединяюсь!!!!! :)/> С Днём Рождения!!!!! :unknw:/> :D:/>
  14. Сомневаюсь, что эта хрень будет функциональней того же Фантома. Исходя из её стоимости.
  15. Так это в конфигураторе, т.е. когда тебе в машину его на заводе установят, а отдельно я думаю ещё дороже будет стоить.
  16. На самом деле они уже давно скурвились в ценовой политике, просто придерживаются доктрины, что Ауди как высокотехнологичная машина не может стоить дёшево, только вот проблемы всё теже, что и ФВ, запчасти-то одни, как и большинство движков. А БМВ мне никогда и не нравилось, в отличии от Мерса, вот только не сторонник я заднего привода, а так бы ездили на Цешке.
  17. Да не парься, этож троль!!!!!!! :)/> :)/>
  18. Аналогично, садился в Тигуан как дорестайловый, так и в рестайловый, даже позывов не было записатся на тест-драйв, спрашивается нафиг нужен Гольф за 1,2млн рублей. А ещё у нас в местном ФВ клубе чел эксплуатировал дорестайловый Тигуан, но когда у него там что-то сломалось по мелочи (механизм стеклоочистителя вроде), а ему его не могли ни привезти не отремонтировать, что-то около 2-х месяцев, а он хотел поменять его на Туарега, то чел сказал - нах, ухожу в АУДИ. Как я уже говорил - Тигуана мало за те деньги, что его продают, тоже самое, что и РАВ4, но немецкий.
  19. Что-то я до этих тем не дошёл. B)/> Ну да ладно, поправили по-колхозному, подгибанием, главное результат.
  20. Дык она поменялась........11 лет назад, а щас ещё и разрослась. :blush:/> А у меня наоборот жена променяла 2-х годовалую Корсу на Антару. И довольна. :blush:/> :wacko:/>
  21. Спасибо за приглашение, но личная жизнь диктует другие планы. :rolleyes:/>
  22. А кто сказал, что меня это не устраивает??? :rolleyes:/> Меня всё устраивает, лишь бы мыло и незамерзало. Брал в Метро их незамерзайку, так при заявленных -25 градусов, она сдохла уже ближе к -20. Ну не готов я покупать супер-пупер незамерзайку за 350рублей/5 литров.
  23. Специально посмотрел - у нас на всех 4-х кнопках AUTO. Странно так-то, что у нас Космо Премиум, а у некоторых ещё и плюс, а кнопка AUTO одна.
  24. А я уже 4,5 года обслуживаю все Опели своей семьи у ОД и тоже устраивает всё на 100%. Я спокоен чего и вам желаю, в частности обсирания авто, которым вы не владеете и владеть не собираетесь, тогда и не придётся в ваш адрес выслушивать всякую "дерзкую понось". P.S. Радует, что хоть тролем себя признаёте. :rolleyes:/>
  25. А по-моему как раз незамерзайкой на основе метанола у нас торговые сети и грешат (типа Монетка), сколько раз брал там никаких проблем, цена недорогая, не замерзает.... и не отравился.

×
×
  • Создать...