Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Конечно заводится, она же на автозапуске стоит, так вот пару раз за ночь и заводится. А вот у Пассата нет автозапуска и он после ночи при -33 запустился с первого раза, но крутил довольно тяжеловато при запуске. Так это и понятно, машина практически сутки стояла.
  2. Ну вот, бампер как бампер, а не то, что нам тут всучивают... А вот номер тоже крепится не пойми где, нафига так низко-то??? :angry:/>
  3. Ага, сильно потеплело, с утра было -33, сейчас -30 за окном. Я просто не обнулял комп с лета, как на юг ездили, поэтому и расход такой и средняя скорость 38км/ч.
  4. Ну так... Такую цифру я в прошлом году видел у нас. Пока кажет 15л/100км.
  5. Вот именно, особенно если представлять, что такое паспорт качества. Обычно его выдают на НПЗ на определённую партию. А то что будет плескатся в ёмкостях на АЗС может и не иметь отношения к этому паспорту.
  6. Всёже лучше бы фотку, раз коллектив заинтересовался...
  7. Вот и надо узнать, что входит в этот пакет. А то что-то этой штуки я не встречал в Антарах, хотя у нас официально дизеля и не продавали.
  8. Если по обслуживанию, то в этом разделе - http://www.antara-club.ru/forum/forum51.html А если по ремонту, то может это пригодится - http://captiva-club.org.ua/tis-chevrolet-c...static-tree.php У вас уже так-то ремонт. Я просто не в курсе, как там с двигателм 2,4 (судя по вашей подписи), у меня 3,2.
  9. А про какую опору речь ведёте, которая спереди???
  10. Добрый вечер!!! Сами хотите этим занятся??? ;)/>
  11. Не увидел в вашей комплектации Куик Хита... Потешило название Адаптивный полный привод 4x4. :)/>
  12. Заглянул на немецкий конфигуратор, там есть кстати Куик Хит и кстати в стандарте. :)/> Люков:Крыша солнца, электрический ? 870,00 прозрачный Напольные коврики, резиновые коврики и грузовое пространство ? 150,00 Напольные коврики, циновки и замши грузового пространства ? 160,00 Кожаный руль Стандарт 3-спицевый дизайн Рукоятка рычага переключения передач, кожа Стандарт Резерв на FlexOrganizer ® система Стандарт Отсеки для хранения:Подстаканники передние и задние Стандарт Климат:Автоматический климат-контроль Стандарт ХФУ Quickheat Стандарт
  13. Я вообще-то даже и вникать не собирался в ваши слова, т.к. конфигуратором вообще не пользуюсь обычно, а просто в салон прихожу и смотрю уже на живых авто. Кстати это не только у Опеля такой конфигуратор, также и у ФВ есть косячки.
  14. Литература есть - вот такая (смотреть видео) - http://fortunecars.ru/video/avtoliteratura...et-captiva.html У меня такая есть, брал года 1,5 назад за 800рублей. Только особо пользоватся не пришлось, на форуме почти всё освещенно. У всех Антар так, по крайней мере с двигателем 3,2. Ничего страшного в этом нет.
  15. Это что за чушь??? :beach:/> Адаптивного ксенона на Антаре я видеть не видел, хоть в какой комплектации, стоит обычный би-ксенон с автосветом. Клиренс может и 200мм, честно говоря не мерил (судя по всему у рестайла и того нет), по поводу акумулятора - а на европейских какой ёмкости стоит он??? А бачок и так будет большего объёма при условии установки фароомывателя. Кстати у Пассата тоже бачок на 6 с лишним литров, причём что на европейках, что на наших, опять же с фароомывателями. И это на седане, у которого нет заднего омывателя. Нужен пакет для холодного климата, в который и должен входить тот же Куик Хит, акумулятор большей ёмкости и провода большего сечения. Да кстати вы тут упоминали про автоматическую регулировку клиренса задней подвески, так он вроде по умолчанию и на нынешней Антаре стоит, по крайней мере у нас есть.
  16. Причём тут отдельно взятая тема, я имел ввиду форум вообще...
  17. Что-то я тут не припоминаю, чтобы кто-то менял сальник коленвала. :beach:/>
  18. Посмотрим, блажен кто верует...
  19. Адаптивный би-ксенон - это чо ещё за диковинка на Антаре??? :beach:/> И что в вашем понимании должно быть пакетом для России, применительно к Антаре??? :lol2:/>
  20. Для профилактики чего??? Чтобы акумулятор заряжался??? Так-то ХХ не во благо двигателю, у меня аж сердце кровью обливается когда Антара пару раз за ночь автозапускается.
  21. Зачем же у ОД, можешь думаю и на Луганской или у Вовы (hammer). Короче хоть у кого, кто имеет Tech-2. Хотя мне кажется, что А-З к тебе Витя более, чем лоялен.
  22. Наверное потому что мне есть с чем сравнить, как никак 3-й Опель уже и первый Фольксваген, на Опель поставка запчастей от 2-х недель, а на ФВ от 4-х дней.
  23. Я в курсе что это такое, просто в конфигураторе о нём ни гу-гу, да и вообще ни гу-гу о нём в Антаре.
  24. А где указано, что Куик-Хит стоит в базе на дизелях???
  25. А стоит ли??? У меня на Астре Н как-то из коробки выдавило с левого привода, я тоже начал суетится и купил оригинальный сальник, поменяли, у меня ещё товарищ удивился, что родной сальник в принципе в отличном состоянии. Я поездил, думаю всё равно какие-то подтёки есть, приехал снова к ребятам, там другой спец и говорит - а зачем сальник меняли??? - мы ему так и так. Тот - подними капот. Покопался там и говорит - у тебя сапун грязью засрался, теперь всё будет отлично. Так и оказалось, а сальник потёк как раз в зиму 2009-2010г.г., когда на улице стояло -36...-39 у нас.

×
×
  • Создать...