Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну больше ничего и не остаётся как ждать. Странно, вроде не было таких поломок, по крайней мере на форуме не проскакивали.
  2. Вчера позвонил ОД, пришёл наш датчик, на неделе поеду менять. Это уже будет 3-й датчик.
  3. Не знаю как вместо ДХО, а то что лучше горят, чем габариты - это факт. Я если честно ДХО не очень понимаю, ближний свет, особенно ксеноновый однозначно лучше.
  4. У меня стоят простые диоды - 100руб/штуку, а ставил, чтобы при перегорании лампы в габаритах каждый раз фару не снимать. Ставил на вроде таких - http://www.avtosvet96.ru/catalog/svetodiody/sho-me/154.html
  5. Да ставьте ради бога, если в габариты фар, то у меня стоят, у invisible стоят. ОД в принципе пофигу.
  6. Да не за что собственно, не ваша же вина, что конструктора не предусмотрели места для установки ДХО.
  7. Это что за бараний вес, он там пластиковый что-ли??? :lol2:/>
  8. Я считаю, что если колхозить, то по серьёзному - со вскрытием фар, либо ангельские глазки. либо под Ауди что-нибудь. Вот только лениво мне что-то, поэтому езжу с ближним светом.
  9. Смотря как вывесить, если сядете на брюхо, то Антаре будет глубоко фиолетово - включено у вас ESP или нет, всё равно или лопату доставать, или за трактором топать...
  10. S@chok

    АДЪ

    А без обид пошутил, ничего личного.
  11. S@chok

    АДЪ

    Да не, это обычно в Питере практикуют!!!!! ;)/> :huh:/> :huh:/> ;)/>
  12. Скорее всего вот так и будет выглядеть.
  13. Я понятия не имею что там в Кунцево знают, т.к. не имею отношения к Москве и Московской области. Говорю лишь за одного из наших ОД.
  14. Тоже последовал совету Уважаемого Jet Li и проверил крепёж верхних опор стоек, с левой стороны оказались гайки прослабленные, подтянул. А вот ключей для подтягивания гайки штока под рукой не оказалось.
  15. Короче всё это напоминает пресловутый мобильный портал, который есть, но в 90% им никто не пользуется и в итоге снимают. Только спрашивается нафиг все эти ненужные причиндалы ставят, а мы ещё за них и деньги пллатим. :huh:/>
  16. Конечно понравилось, тут народ так-то уже слюнями изошёлся!!! :blink:/> :rolleyes:/>
  17. Вчера у ОД поинтересовался, что такое пакет холодного климата на Антару, в частности на дизель. Ничего вразумительного не ответили, просто у них тупо нет информации об этом пакете.
  18. Проверенные заправки не по паспортам выбирают так-то...
  19. Так это Уважаемый Jet Li пошутил???!!! :respect:/> ЗачОт, потешил народ!!!! B)/> :lol2:/> :lol2:/>
  20. И я кстати про тоже, т.к. неоднократно срывал её и защёлкивал обратно, как впрочем и на Корсе. Никакие они не резиновые.
  21. Если в манале это помечено *, то это заказываемая опция.
  22. Это на какой Астре Н он был резиновый??? :angry:/> По-моему просто мягкий пластик, при чём на Астрах 2006г и ранее он был мягче.
  23. У меня одна забота, чтобы супруга автозапуск на пульте не отключала случайно. А то приезжает с работы, и пока спать не легли всё прислушиваюсь - завелась машина или нет, да пульт смотришь, чтобы убедится в активации автозапуска. Ладно если на улице -15, то пофиг, а когда -25...-33, то уже очково.
  24. Прикольный агрегат, поздравляю Николай!!! :angry:/> :blink:/>
  25. А им зачем ставить, это же ваша прихоть...

×
×
  • Создать...