Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Что-то я не совсем понял, где находится эта шпилька, которую вам сломали? Выше Jet Li выкладывал картинку подрамника, что за планка туда крепится?
  2. С Афони и Нокии тоже проблем нет. Есть проблемы входа с компа на котором стоит Каспер.
  3. Никаких изменений не обнаружил, как блокировал Каспер форум, так и блокирует.
  4. Ну что, думаю можно подвести итог, проездили больше месяца, температура за бортом колебалась от -2 до почти -30 (как сейчас), Джеки Чан так и необозначился. Машина ведёт себя нормально. Выходит победили ошибку P0500.
  5. Мне почему-то кажется, что Papina_dochka посередине сидит.
  6. Я думаю, что это увижу в программе. Только я что-то не помню, чтобы у меня при снятии этого пыльника снимали еще и пластину из подрамника. Вам зачем ее трогали?
  7. Гляньте, а то цифры, которые вы называете больше подходят для груженной машины
  8. Это старый добрый ГУР озяб.
  9. Если честно я даже уже и не помню как он крепится. Завтра гляну в ЕРС есть ли там крепеж отдельно.
  10. Нынче были морозы до -27, все штатно, авто запуск рулит.
  11. Не суть важна его конструкция, полноценной защитой он все равно не является.
  12. Так вы про пыльник этот... Тоже мне защита.
  13. А причем тут экзист? Ищите у производителя защиты крепеж.
  14. Так взаимно Коля, тебе спасибо, что помогаешь налаживать мне комп.
  15. Как доберусь до компа, так и проверю.
  16. Скорее это катализатор.
  17. Ну так и другие марки тоже поднимут цены. Так что все останется как есть, только покупатель будет в угаре.
  18. Меня тоже убила цена, которую нам насчитала менеджерша - 1913000 руб. А жену убила банальная вещь - отсутствие передних парктроников в комплектации SE за 1700000.
  19. С русской речью все также плохо.
  20. Так вроде выяснили, если на ХХ то лампы, а если на ходу, то это и есть работа автокорректора.
  21. А мы разве про продажи говорим, мне честно без разницы, в какой комплектации продают Эвок, тем более в Москве. Я верю себе и если я говорю, что у дилеров сидел в Эвоке на дизеле (150л.с.) и АКПП, то так оно и есть. А верите или нет это ваше дело. Можно вам ответить также - см. выше. Дизеля такие и стоят, 2 шт. и оба идут как на механике, так и на АКПП.Ну и как я уже писал - марка LR нас перестала интересовать.
  22. У наших ОД обычно на тесте Антара 3,0 и Каптива на дизеле.
  23. Вы уверены? Рекомендую ознакомится с оф. сайтом LR. И вообще странно, что у нас есть, а в Москве нет. Обычно наоборот.
  24. Я бы не был столь категоричен, хотя дизайн действительно самобытен.

×
×
  • Создать...