Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Так и показывает, когда контакты латыницей забьёшь, больше никак.
  2. Всё, короче слезли мы с шипов Бридж Айс Крюзер 5000 и взяли липучку Бридж 4x4 BLIZZAK DM-V1. Жене понравилась, а я традиционно получил, то что ожидал от резины. Теперь у нас обе машины на липучках Бридж.
  3. Ну а как ещё узнать, если этого никто не делал.
  4. Так уже выкладывали ссылку на Астраклуб, где рассказано как эту фичу активировать.
  5. Да нет же, вы скорее нанего и смотрели, он находится как раз у аккумулятора. Блок управления дв A22DM.ppt Датчики и блок управления A22DM.ppt Так как у меня программка старенькая, то только такие картинки по рестайлу.
  6. Ошибка вышла, вернее я правильно сказал, что это ЭБУ, но то что он управляет свечами - это не так. Вот блок управления свечами на A22DM. Расположение блока управления свечами.ppt Блок управления свечами.ppt Получается, что он находится за аккумулятором. У Z20DM это мягко говоря реле находится у коробки с предохранителями для свечей. Блок управления свечами Z20DM.ppt
  7. Ну так если применить логику, то в случае с дизелем эта штука может совмещать ещё и роль контроллера для свечей.
  8. Это ЭБУ - блок управления двигателем.
  9. Ценник подкорректируйте, а то 180000евро за Опель - это фантастика.
  10. Если честно, то врядли подскажу, т.к. в нашей семье такие малютки не рассматривались. Да и врядли супруга захочет после Антары, что-то этакое мелкое, моноприводное с низким просветом.
  11. Они много, что говорят на презентациях. Посмотрим, как будет в реальности.
  12. Мне тоже у ОД сказали, что её поставлять в Россию не планируют. Думаю, что стоить это чудо будет дороже Корсы.
  13. Аналогично, Каспер просто с ума сходит, писать не даёт пока не отключишь. В основном пишу с мобилы.
  14. Я если что ЗА. Не люблю истеричных людей.
  15. Пентосин был залит в ЭГУР Астры Н, абсолютно не замерзающая жижа, по крайней мере при -40.
  16. Может не стоит в каждой теме постить одно и тоже?
  17. Вот попробуете и узнаете - подходит или нет.
  18. Дык оно и родное вроде не замерзает.
  19. А с чего вы решили, что стекло этого производителя лучше оригинала? У меня на Пассате в оригинале стоит этого производителя стекла, так же царапается, как и на Антаре.
  20. Такого рода ЗУ умотатся и по более гуманным ценам.
  21. Как говорится, машина может быть любой, но только ЧЁРНОЙ!
  22. Скорее всего человек себе дополнительно котлом оснастил машину.
  23. Тоже не нажимаю и не хрустит.
  24. Спасибо за лекцию, только как можно все эти ваши излияния привязать к названию темы?

×
×
  • Создать...