Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Откуда информация, что на Эвоке нет дизеля? Или вы про другую машину вели речь? Я как раз и сидел в Эвоке с дизелем и АКПП. Только он при сопоставимой цене с Фрилом имеет слабже двигатель, всего 150 лошадей.
  2. Возможно, я лишь высказал свое мнение, мне понравился. Жене нет, значит нам он не грозит. У нас их очень мало ездит, можно сказать автоэкзотика.
  3. Тут посетили дилера Ленд Ровер, так ради интереса посмотреть возможную замену Антаре. Начиная с Диско4 все уже дороговато, а Фрил 2 откровенно уныл внутри, причем это касается и обновленной версии. Мне понравился Эвок, особенно внутри. А супруге не понравились бюджетные авто от LR.
  4. Все штатно, машина за ночь раза 2 заводится сама. Пассат простоял 3 дня, вчера завел его без проблем.
  5. Переоценненая Антара - это Каддилак SRX. Там вот как раз всё и есть, чего нет в Антаре.
  6. Получил ответ из вирусной лаборатории Касперского: Здравствуйте, Это не ложное срабатывание. Сайт был взломан, был заменён файл .htaccess. Если вы являетесь вебмастером данного ресурса, необходимо исправить данный файл и отписать нам на newvirus@kaspersky.com Так что Администрация, ждём ваших действий.
  7. Так владельцы АР практически родственники владельцам LR, у тех теже самые привычки.
  8. Да собственно ничего там сложного нет и устройство ДМРВ у большинства авто одинаково. А вот осторожность не помешает. Думаю можно чистить и в корпусе, т.к. элемент обычно крепится спецвинтами. Надо будет как нибудь попробовать почистить.
  9. Написал в техподдержку Каспера, посмотрим, что они скажут. Но чистить походу действительно надо.
  10. Да купите вы наконец эту долбанную Вульву!!! А то только вас и слышно, то надпись о скользкой дороге не устраивает, то предупредительные сигналы всего и вся, а теперь ещё и двигатель гумно... Поражаюсь как вы вообще на этой поделке ездите...
  11. С чего вы это взяли? Увидели значок Опеля на своём коне?
  12. По поводу проектирования Антары немецкими инженерами считаю полной глупостью. Ничего они там не проектировали, было дано тех.задание корейским товарищам и те БЛЕСТЯЩЕ его выполнили. Поэтому мы имеем сейчас то, что имеем и на почве всех этих стонов и всхлипов мы всё равно считаем наши авто неплохим и конкурентноспособным товаром на рынке.
  13. Просто богатейший опыт немецкого автомобилестроения был испорчен малым опытом корейского производства и пендосовской экономии. На самом деле диски и суппорта на Анатре справляются со своей задачей на грани своих возможностей. Как-то вот так.
  14. Так-то с этим устройством лучше поаккуратнее.
  15. Если климат стоит в положении "авто", то он сам и не даст поступать в салон теплому воздуху, прикрыв заслонку и снизив обороты вентилятора, тем самым дав двигателю прогрется. А если пользоваться ручным режимом, то просто растягиваете прогрев двигателя, остужая ОЖ высокими оборотами вентилятора.
  16. На иномарках уже 300 лет как упразднили всякие краники в системе охлаждения и отопления, все регулируется заслонками. А при температуре двигателя даже 50градусов даже и не почувствуете особого тепла из сопел.
  17. Никак, у Фантома свой дисплей. Вы лишь сможете поменять БК на цветной.
  18. Вместо Агилы поставляться Сузука Сплэш.
  19. Его поставки в Россию еще под вопросом.
  20. Я сейчас пишу с мобилы, проблем нет. Так-то странно, мне Jet Li сказал, что все почищенно аж 2 антивирями и все ОК. Понял, значит проблема не ушла. А то я завтра собирался в те поддержку Каспера писать.
  21. Ваяют на том же заводе, что и Антару, промсборка также в Калининграде. Может со временем и в Питер перенесут.
  22. В последнее время не замечены такие предложения. А может я просто телефон сменил... Это просто недоразумение, которое возможно мы даже и не увидим.
  23. Опель и так бьет всех ценой и оснащением Антары, конкурентов за такую цену у него нет. Сомневаюсь, что комплектация для Еворопы сильно отличается от комплектации для России. Вот если бы ее производили в Европе то тут бы вам и было все, что ставят в Инсигнию, только и цена была бы другой.
  24. Понятно, а то как- то странно, у Опеля нет моделей с мужским названием.

×
×
  • Создать...