Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. 17 В это дох..а, по любому проблема в регуляторе напряжения на гене. Так можно и спалить чего-нибудь очень недешёвое на авто.
  2. В обед виделись с супругой и Антарой, ничего не горит, немного прокатился - всё ОК. Машина работает в штатном режиме. Наблюдаем дальше.
  3. Поверю, отчего же не поверить...
  4. Важнее железки с колёсами может быть только здоровье семьи и своё, а также комфорт местопроживания. Короче, переезжаем мы в котедж и нам реально не до разборок с глюками Антары. У Пассата всё ОК, ничего не загорается и заводится без всяких автозапусков.
  5. Сегодня позвонила супруга, грит поехала на работу и увидела, что на панели горит значок неисправности полного привода. Как ведёт себя машина пояснить не может. Мдяяя, что-то опять начинаются глюки. И к ОД пока дороги вообще нет, вообще не до этого. На улице было -23 и машину запускали с автозапуска.
  6. Вряд ли Антару можно отнести к панцервагенам, это уж слишком круто для неё. А аккумуляторы на Антаре гумно, это уже известный факт.
  7. Вы точно не путаете гарантийный срок и срок службы? А то так-то вам и машину надо менять, т.к. на неё гарантия была 2года и она закончилась уже давно.
  8. Я лично пока не в курсе, что за модель АКПП стоит на дорестайле. Возможно, что у вас конструкция примерно как у дорестайла, то щуп будет в районе передней подушки крепления АКПП вроде.
  9. Таки почему нет? Они же ничем не управляются, кроме собственной конструкции. Единственно, что они рассчитаны под вес Антары и надо из этого исходить.
  10. А почему бы и нет?
  11. Неплохо получилось, что за насадка?
  12. Забавно, по ТИС в нашу коробку нужно почти 7 литров масла... Мне 9 прогнали...
  13. Ну на самом деле я так понимаю, что муфта типа большого магнита, поэтому там и масло типо специальное должно быть. Я ничего не нашёл по ГСМ для муфты. Надо ждать комментов от Jet Li.
  14. Вроде у Jet Li такой проект в планах был...
  15. Значит нам туда лезть не надо. Возможно смазка спецефическая и залита на весь срок службы.
  16. Это что за цифры? В рублях?
  17. На дорестайле точно горят габариты. Поэтому и прошил скандинавский свет. Это на Пассате у меня выключатель живёт в положение ближнего света, там всё вырубается как только ключ вытаскиваешь.
  18. Тот, который будет в ПТС, т.е. российский.
  19. Можете, смотря на каких условиях у вас продленна гарантия. За деньги можете хоть куда.
  20. Так возьмите штангенциркуль и померите.
  21. Зато вместо шумки у вас теперь полный привод.
  22. Присоединяюсь!!!

×
×
  • Создать...