А в шоу-руме разве дизельная версия стоит? В принципе как вариант можно обговорить. Валерий работает, я его в четверг видел, но он опять на каких-то лечебных курсах, поэтому раньше уезжает. Я не вижу смысла ему звонить, думаю он на это не пойдёт. Попробую с другого конца зайти сначала, думаю завтра или в четверг посетить любимого ОД.