Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Йока видимо пытается занять приличное место на рынке, т.к. по всем шинам цены хорошие выставляет.
  2. Поверьте, нормальная тема, у меня на Пассате веерные с обогревом стоят. Очень достойно работают. Я думал такие вклолхозить в Антару, но у них конструкция абсолютно другая. Но зато они регулируются. А тут тема ещё проще в реализации и даже обогрев можно реализовать без особых проблем.
  3. Вы сами и отвечаете на свой вопрос.
  4. Это можно узнать при помощи оригинальных приборов диагностики у ОД.
  5. Напишите в личку мне ваши данные с Вин авто, попробую провентилировать ваш вопрос у ОД.
  6. Настаивайте на гарантийной замене.
  7. Тоска, блин... Будем на Антаре ездить до смерти...
  8. Ну вы хотя бы перед тем как что-то постить пару страниц предыдущих полистали в теме.
  9. Это касается не только Пассата, все двигатели с прямым впрыском так работают на холодную.
  10. Ну да, ну да... Подождём ещё одного читателя ЗР...
  11. Опять???!!! И вы туда же???
  12. Интересно, кто их будет покупать тут? Хотя после того, что люди покупают Джука я уже ничему не удивлюсь.
  13. Это нормально, т.к. мозги при холодном запуске обогащают смесь. На Пассате также.
  14. Как вариант слить это масло, промыть двигатель и залить новое с заменой фильтра. Или если есть уверенность, что масло нормальное, то поменяйте только фильтр.
  15. Это Эскейп???!!! Ну и гумно...
  16. Ну всё, свозил Антару к ОД, натянули обратно шланг, установили хомуты Norma и масло залили. Всё стало работать в штатном режиме.
  17. Ну тогда грузите машину на эвакуатор и к ОД. У вас же ещё гарантия.
  18. Интересно, а зачем вам нужна была эта экзотика, да ещё и в закрытом городе?
  19. Апередил!!!)))
  20. Ну вот и нам Антара преподнесла сюрприз на 4-м году эксплуатации. Сегодня приехала супруга с работы на обед и говорит, что машина издаёт какие-то звуки на ходу, тип может что замёрзло. Выхожу, завожу машину, действительно какой-то звук на ХХ, как будто что-то шоркает. Ладно думаю, сажусь, трогаюсь и понимаю, что рулевое тугое. Останавливаюсь, открываю капот, смотрю - в бачке ГУРа жидкость плещется ниже минимума. Осмотрел мотор, на сколько это возможно, с правой стороны по ходу движения за двигателем всё в масле. Вот те и раз, походу шланг сорвало!!! Завтра еду к ОД, эвакуатор уже заказал.
  21. А в америкосах разве идёт ксенон?
  22. Да не, скорее по приколу ему.
  23. У кого был негативный опыт от прошивки? Что-то я такого не слышал... Вот негативного опыта от жопоруких диагностов полно.

×
×
  • Создать...