Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. В предпродажную подготовку не входит протягивание крепежа, любого.
  2. По идее штатный ксенон идёт с автокорректором фар и омывателями фар.
  3. Вы правильно поняли, это обозначение лево и правостороннего рулевого управления. 4817841 имеет ограничение по шасси и мне так кажется, что эти номера относятся к рестайлу.
  4. Странно, откуда взяли такой номер? Мне кажется вот наш карданчик - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=17105FA3&sr=81&Cat=Opel Никаких заменителей нет.
  5. Если надо решить вопрос по записи на ТО в А-З Екатеринбург, то дайте знать, порешаем.
  6. Что там может быть покажет только вскрытие. Согласитесь, что ставить диагнозы по интернету дело тухлое.
  7. Скорее проблема не в подвеске, а в тормозах. Чудес не бывает.
  8. Конечно в А-З, мы там ранжировались вместе. Вроде... Я во вторник записан в А-З Плюс на 14-00, будем качественно ломать Пассата, но приеду раньше. Надо же машину помыть качественно.
  9. Ну мы с Александром (ALEX96) виделись, в отличии от тебя Витя. Кстати буду во вторник в А-З, никому ничего не надо узнать?
  10. У вас могут быть другие стойки, чем у рестайла, на который ставил комрад.
  11. Что-то очень всё красиво, владельцы тракторов от зависти цианид пьют.
  12. То место, что вы указали - место крепления брызговика, а вам походу нужна аэродинамическая пластмаска, судя по вашем словам. Походу вот эта - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D9609029&sr=81&Cat=Opel
  13. Может быть что угодно, может и просто заслонку заклинить или контакт окислился.
  14. Это вы наверное про моторчик заслонки рециркуляции говорите.
  15. Он коректирует свои показания в движении авто.
  16. Это все тут уже давно знают.
  17. А точно скончался, реанимировать никак?
  18. Это обычно бывает когда в сервисный режим БК входишь, но радио при этом работает.
  19. Скорее эксперты затупили, ЗР давно уже с корейцами заигрывает.
  20. У нового 2,4 я так понимаю цепь. Судя по экзисту - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=faa4ef80-0204-43d6-8f95-18b757f3eb3f&Unit=C699597C-FDE9-48BB-BC8A-11787ABF9096&Title=undefined

×
×
  • Создать...