Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А топливо какое? Вернее какого бренда заправка, на которой заправляетесь?
  2. Да что вас это так заботит? Что от этого изменится? А по обкатке почитайте мануал.
  3. Я и написал - сбиваются фазы газораспределения.
  4. Сбиваются фазы газораспределения, уходит угол зажигания, растёт расход топлива, падает динамика.
  5. У человека расход в 37л, даже при 12км/ч это нереально, к тому же он про цепи сам в одной теме заикался.
  6. Ради вас поинтересуюсь, хотя мне тоже пофигу, если честно.
  7. Вас уж совсем понесло. Решать делать обслуживание или нет лежит целиком на совести хозяина авто. Что-то никто не гиммороится менять масло через 7,5 т.км. Масло ОД естественно будут рекомендовать то, с которого у них прибыль больше или за объём продаж которого с них больше спрашивает GM. При одном из последних посещений общался с техдиректором и он мне поведал, что не все ОД довольны Dexos2 и ведутся переговоры перехода на Петро-Канаду.
  8. Если я говорю, что сбрасывали, то так оно и было. Вообще последние 2 с лишним года каждое посещение ОД провожу в ремзоне. А посещаю я его чаще всех из форумчан, уж поверьте мне.
  9. По разному, когда через 12, когда через 13 т.км.
  10. В основном гирлянду лечит прошивка у ОД. Перетёртая проводка и датчики встречаются, но не так массово.
  11. Могли и не тот поменять, а может и не в датчике дело. Вы в профиле укажите, что за машина у вас и откуда вы. У нас так принято.
  12. Правильно менеджер сказал, он имел ввиду поддержку от GM, только не сказал куда обращаться регионально. Хотя думаю, что они могли перевести звонок и на Украину.
  13. Попробуйте, хоть услышим официальную версию от ОД, почему так покрашено.
  14. А зачем заводу красить телевизор с внутренней стороны так же как и снаружи?
  15. Да что вы упёрлись в ГБО, когда вам надо двигатель делать.
  16. Если машина на ходу, то Джи М Ассистент не поможет, разве что звонок перенаправит ближайшему дилеру.
  17. А теперь мне не понятно о чём вы говорите. Ни у какой комплектации непоказывает температуру коробки. Старайтесь читать не бегло, а внимательно. Или просто не заморачивайтесь этим.
  18. Может всё и так, но у меня тут за 3 года впервые ни с того ни с чего загорелся сервисный значок, хотя я точно помню, что сервисный интервал мы у ОД сбрасывали. Проехал после ТО 7000км, но так как он загорелся в поездке, которая была давно запланирована, то я его сбросил и поеду на этой неделе на ТО. К тому же теперь и пробег после предыдущего ТО больше 9000км.
  19. Оригинал точно не Монро. А фотки Jet Li уже выкладывал.
  20. Уж очень машина похожа на бывшую машину комрада invisible. Даже номера такие же, только код региона другой и у Николая ещё пороги от Каптивы стояли. А так один в один и тоже Ваксхол.
  21. Странно, вы вроде не первый день на форуме. Нажимаете кнопку "Ответить" - "Расширенная форма" - появляется внизу кнопки "Выбрать файл" (это с вашего компьютера (телефона), где созранён файл и кнопка "Добавить файл" (это после того как выбрали) и остаётся 2 варианта - либо жмёте "Сохранить сообщение", либо "Предварительный просмотр", тогда будут видны ваши файлы и команды "Добавить картинку в сообщение". Второй вариант необязателен. Так, что ждём ваших фото.
  22. У вас в принципе только через маслозаливную пробку.
  23. Вряд ли по гарантии прокатит ремонт или замена дисков. А диски обычно все крашены.

×
×
  • Создать...