Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Вот здесь реальные розничные цены. Это свежие шины, если выберешь модель завтра скажу сколько будет стоить. Забирать на Химмаше в районе Сима Ленда. Для примера - брали Айкон Афтограв в размере 225/55R18 за 10 с небольшим за баллон. В рознице стоило примерно 12500
  2. Ну неплохо бы узнать какого года выпуска шины. И тебе Вова липучка нужна?
  3. Давно не занимаюсь прогревами двигателя. Смысла нет, на ходу быстрее греется и полезной работой занят.
  4. По сути при отсутствии пробок у вас машина за 18 км и прогреваться не успевает. Вот вам и говорят, что ждите устойчивой теплой погоды. Ничего у вас не сломано и мастер вам как мертвому припарка.
  5. Ну так никто же и не пробует восстановить, а покупать дорого. А все эти абстрактные рассуждения про передвижения лишь отговорки. В данном случае покупка нового с длинным сроком считаю блажью. Надо искать и ремонтировать, если учесть, что сейчас шланги типа GM/Дэу посредственного качества с конским ценником.
  6. Вообще пофиг кто где сидит. Магазин площадка и не имеет воздействия на поставщика, не надо их идеализировать. Иначе бы не писали рейтинг, т.к. как ты сам написал выбор за заказчиком. А с таким поставщиком можно зависнуть на полгода без шланга. Сам лет 15 с Эмексом сотрудничаю. И тоже знаю где их директор сидит)))
  7. Ну разумеется, срок поставки 40-50 дней и рейтинг поставщика таксе)))
  8. Это он и есть по каталогу. Ремонтных мастерских у вас нет?
  9. Там Вова все не так просто. Тут проскакивала цифра в 25000, так это какая-то шляпа непонятного происхождения. Более менее нормальные рейки это Моторхерц и МСГ, они начинаются от 50000. Это рейки восстановленные в условиях производства. А новый GM начинается от 700000 рублей. Я бы взял Моторхерц.
  10. Я бы не стал брать из наличия б/у.
  11. Слава богу не переобувались))) А вот торопыги имеют шанс открыть день жестянщика.
  12. Это похожие жижи, я в свое время в Вольво лил Каатрол CHF.
  13. Этой адаптации стеклоподъемников уже хер знает сколько лет. Еще с тех времен как появился автоматический режим на них. Смысл это обсуждать?
  14. Вы о чем? У ФВ это уже практикуется давно. Система работает от ABS, спущенное колесо крутится быстрее и при этом несоответствии выводится сообщение проверь шины. После проверки и устранения система адаптируется при помощи кнопки сброса и все. На Пассат я это до устанавливал отдельно, на Таосе идет штатно с завода. Знаю, что такая система возможна к установке на Вольво.
  15. По мне эта блажь - дооснащать штатно системой контроля давления в шинах. Катаю вторую машину с косвенным контролем давления в шинах. Считаю эту систему более лояльной к нервной системе))) Но если сильно пригорает, то вариант с китайской гавнитолой и китайскими датчиками годный вариант, а также дешево и сердито.
  16. А сами датчики хоть есть в колесах?
  17. Это смотря какой робот. Я уже на 3-ем езжу от ФВ и убеждаюсь, что это очень шикарная трансмиссия. Прям тащусь от неё.
  18. Я имел ввиду - сфотографируйте свой разъем, а то так и будете гадать и других напрягать.
  19. Ты Вова с чего стал рассуждать о наших любимых местах? Я в Египте последний раз был году в 2013-м, на Кипре в 2016-м. Не сказал бы, что планируем или хотим туда снова поехать. И не носимся с этими местами как ты с Таиландом и прочим ЮВА.
  20. Я не сторонник посещения проблемных мест.
  21. Пока визуально не идентифицируете, то как вам подскажут какой разъем.
  22. Ну вот и порешали на счет религии и веры. Вы просто не циклитесь на этом и никого не надо будет банить и что-то удалять.
  23. Как решите, я их по диагонали читаю.

×
×
  • Создать...