Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Испанские нормальные ремкомплекты. Чтобы суппорта целиком не покупать.
  2. Да нормально, вроде пока нет никаких планов. Суббота или Воскресенье?
  3. Ты. Витя Сид видел? Вот он раньше был Соренто)))
  4. Вообще странно, по идее должен быть сброс давления через крышку. А антифриз чем был раздавлен?
  5. То, что сосок антенна я ещё лет 6 назад писал. Т.к. на шиномонтажках как правило срывали шляпки винтов, которые крепили датчик к ниппелю и тут терялся сигнал от датчика.
  6. Это одно и тоже.
  7. Я обычно беру, где предлагают не одну единицу товара в наличии. Оба артикула вам подходят.
  8. Первый раз о таком слышу... Может на рестайле нет такого?Если вы этого не слышали, то не значит, что этого нет. И подобное не только на Антара и не только у Опеля.
  9. Чему обучить? :unknw:Подскажите знающие люди или скажите, где конкретно посмотреть, потому-что поиском ничего не нашел. На рестайлинговых машинах (2014 г.в.) можно самому сбросить межсервисный интервал?Крайним положениям, иначе доходят и начинают опускаться на автомате. На дизеле редко у кого получилось сбросить межсервисный интервал.
  10. Чего там забирать? Если их почти нет в поставках. А последняя - это в 90% отказ.
  11. Дизель вообще официально не поставлялся, хотя его и анонсировали, а 2,2 был такой экзотикой даже на Вектрах, что даже и упоминать неприлично. Не вижу смысла обсуждать машины официально не поставлявшиеся, т.к. это был такой мизер, как и Волги с двигателями Тойота и АКПП.
  12. Зафира была хороша, но шла только с роботом или палкой.
  13. Вот ваша петля - General Motors 25974759
  14. это точно, был бы еще не робот, а автомат-цены бы на вторичке не было, у нас дама на красной 3х дверке катается, ммм. загляденье....Нормальный там был робот, просто его не знали как обслуживать. Люди до сих пор ездят. Всяко лучше, чем на Дайоде был. Да и автомат 4-х ступый был довольно бодрый, у нас на Корса D стоял.
  15. Ну Астра Н это лучшее, что делал GM за последние 15 лет.
  16. Посидел тут в Туареге и вернувшемся Гольфе. Туарег очень крут и дорого-богат. Гольф как Гольф, непонятно только за что от 1,5 ляма.
  17. Что-то Лексусообразное...
  18. Просто сам Газпром - добывающая компания, а Газпромнефть реализующая. У нас тоже раньше были заправки Газпром, но лет лет 8-9 как вымерли.
  19. Не было никогда такой инструкции. Ничего делать после снятия клемм не надо. Ну разве, что обучить стеклоподъемники и настроить магнитолу.
  20. Когда купили нынешнюю Вольво, то предыдущий хозяин поставил перед продажей новую резину Nexen (модель не помню). Оказалась тоже неплохой.

×
×
  • Создать...