Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну не знаю, я пока не готов к электромобилям ни морально, ни материально.
  2. Я тебя умоляю. Потенциально вожделеющих Порш на дизеле нуль целых хрен десятых , а Вольво и того меньше. Причём нынешнее поколение Вольво уже на 2-х литровых 4-х цилиндровых двигателях с различным количеством турбин. Да и Вольво заявила, что к 2020 году перейдут на электропривод.
  3. Ну а мне известно, т.к. пик этих проблем с масложёром меня тоже не миновал. И программа лояльности у ФВ одна из лучших.
  4. Ну и в такси Поло не редкость. Были бы проблемы, то нафиг он нужен был бы.
  5. Это бред сивой кобылы, либо знакомая не умела общаться с дилером. Даже в мануале нет такого допустимого расхода масла.
  6. Сейчас Поло будут сливать, т.к. ожидается выход нового Поло.
  7. Для того, чтобы утверждать, что дороже, надопосчитать. Расходники на ФВ всяко дороже, чем на Антара, но не в критично. Просто на дизель добавляется дополнительно топливный фильтр.
  8. Как раз дизельную ФВ тоже не плох.
  9. Вот почему-то совсем не удивлён на счёт Тойоты. Это же развод населения, выпускать 40 лет одни и те же повозки меняя кузова.
  10. Меня если честно не салон в CX-5 не впечатлил. Вроде и материалы хорошие, но собрано это как-то несуразно. Не нашёл я своей комфортной посадки.
  11. Что-то не особо были проблемы у 2,0 TSI на Тигуане, чем у 1,8 TSI на других машинах, типа моего Пассата.
  12. Сейчас может уже и счётчика. На дорестайле клемму скидывали.
  13. Тут нечему завидовать, через это многие антараводы прошли в своё время. Лечится скидыванием клеммы с аккумулятора. Как раз ваши земляки в 2007-м и подивились компактности нашего города. У нас широких улиц немного.
  14. ОГО!!! У Вас там в ЕКАБе совсем с пробками грустно?! У меня сейчас бензинка 15,6 кушает.Ну а как иначе, наш город компактный и улицы узкие. Поэтому пробки быстро собираются.
  15. Так зимой меняется режим движения в общем. Начинают тащится, скользко и вообще многие неуверенно себя чувствуют. А летом гоняют как потерпевшие.
  16. Не знаю как для Опеля ВАГовский концентрат, а вот наоборот Опелевский использую в Пассате уже 8 лет. Никаких проблем.
  17. Это полная фигня.
  18. Вот и я о том же!Мы все об одном, только человеку зачем-то понадобился акумулятор с индикатором.
  19. У меня теперь тоже нет индикатора, Exide решил его не ставить. А вот на оригинальном ВАГовском аккумуляторе (Varta) он был. Правда года сере 3 он перестал показывать, но это не помешало отработать аккумулятору 8 лет.
  20. Индикатор на аккумуляторе для самоуспокоения хозяина авто.
  21. Ни разу не лил ни активатор, ни антигель. Заправки только Лукойл.
  22. От те раз, здоров приехали))). Повторюсь это моя твердая позиция без больших инвестиций в про-ть это лишь видимость производства и мы лепим лишь машинокомплекты, ну научили ещё кузова клепать, офигенный прорыв за 30 лет).Вова, тебе ли не знать как убивали производство на протяжении 25 лет. Поэтому пускай хоть такое производство будет. Всё равно сейчас либо нефте-газ, либо ВПК ещё как-то дышит. Никто не будет инвестировать в автопромышленность, т.к. она не рентабельна и пока достаточно АвтоВАЗа.
  23. Ну и славненько, продолжайте жить со своим представлением о землянах, а мы как-нибудь будем уживаються со своими представлениями. А то они у вас какие-то навязчивые. Вова, по мне лучше кормить пару тысяч трудоустроеных россиян, чем пару тысяч соседних перекупов и наводнять страну непонятным автохламом. А покупательская способность сейчас никак не связана с пошлинами на евроавтохлам.
  24. Так что надо мутить встречу, чтобы Витя похвастался новым драндулетом.

×
×
  • Создать...