Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

 
Какие условия в гостинке?

Вот неплохой домик был в позапрошлом году с супругой и внуком ездили. От моря пехом далековато мин 20, но на машине от центрального пляжа, да и хоть куда недалеко. От Красной площади рядом еды прикупить, рядом минирынок два раза в неделю молочко, колбаска хлеб, овощи, фрукты.

Мы в позапрошлом году 20тыс р за номер за месяц отдали. Самый классный номер верхний угловой в НОВОМ доме и под окно можно машину поставить. Кухня, постирочная, доска гладильная, утюг, кондиционер, душ в каждом номере был. Если надо, контакты прямые дам. Нам еще в качестве бонуса еще две поездки на лошадях по 40 мин задарили с доставкой туда и назад на хозяйской машине) под Сукко.

https://aanapa.ru/anapa-guesthouses/na-astrahanskoi-83/

ps Лестницы только у них крутые, зато столы обеденные на балконе стоят, обедаешь а под окном черешня и яблоки качаются. Даже айва есть одна, только она поздно спеет).

 

Иваныч спасибо! Но у меня друг, служили вместе, в Анапе ща свой отельчик держит, мы к нему едем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Жду не дождусь.......Анапа :privet:

Вместе едем?  :lol2:

 

когда выезжаете?

Ссылка на комментарий

 

когда выезжаете?

 

31 июля
у меня тоже если все сложится на это время запланирована поездка на море
Ссылка на комментарий
31 июля
у меня тоже если все сложится на это время запланирована поездка на море

 

Так ваще нишяткуль!!!

Ссылка на комментарий

Закрыли Турцию. Походу вопрос вообще не в коронавирусе. Дают понять что не стоит пытаться кусать руку кормящего, после атаки турецкики дронами на российские системы борьбы с ними. По истории как будто отбили и нахлрбучили несколько штук, но наказание неотвратимо.

Переориентируют тут же согласно оф. заявлениям на Египет. Российский турист уже соскучился по Египту и летнюю жару с удовольствием рванет, у кого жирок накоплен. Кроме всего прочего к лонгстеерам отношение там достаточно мягкое, на тюрьму не садят, штрашы были совсем не драконовские. Смотрим, наблюдаем.

Ссылка на комментарий

а кто не хочет в египет? вроде как открывают хургаду и шарм

Отличное море, хорошие люди с хорошим отношением к российскому туристу.

Эшту в египетском исполнении и названии не ел очень давно). В Таиланде она мельче и как то посуше. Финики просто мёд).

Ссылка на комментарий

Да нечего там делать в Хургаде этой. Жара,грязь и прочие вкусности. Дождусь Турцию.

По ситуации в Турции с короной и по полит. состоянию до следующего года ждать придется).

Зимой и весной в Турции делать нечего - холодно.

Ссылка на комментарий

Да нечего там делать в Хургаде этой. Жара,грязь и прочие вкусности. Дождусь Турцию.

Там нужно не по сторонам смотреть, а под воду, ну и на море!

Как будто в Турции в отельных зонах за пределами отелей не грязь. Те же свалки

Ссылка на комментарий

У знакомого турок есть в друзьях.

Тот его спросил, ну а что, правда такая жопа у вас, как 5ам рассказывают.

А тот и говорит, мол, не больше, чем у вас.

Отели, что в том году не стали получать спецпаспорт по работе по ситуации, либо разорились, либо заранее его получили до сезона.

Египет даром не нужен, жизнь в резервации среди песков - не мое.

Жду таки Турции в декабре.

Был позапрошлой зимой - +22 улица, 20 море.

Красота.

В пеший поход куда хочешь, погода класс. Кругом мандарины, хурма, апельсины. Никто не ругает, если попросишь сорвать.

Короче, попробовать все это с куста, это вообще не возможно описать.

Нам сюда в магазины везут одно дерьмо и оно зеленое, чтобы довести.

Но моя с сестрой внесли предоплату на июнь таки в Турции, но за 4ку.

5ку уже не тянем финасово.

Агентша наша говорит, что ни фига не ясно, подозреваю, вопрос политический на самом деле...

Ссылка на комментарий

Ты знаешь верить не стоит никому.

У наших тоже спроси есть ли у нас ппц.

Всё скажут все как обычно. И так далее. На самом деле все не так.

Ссылка на комментарий

Доча говорит в Египте есть куда поехать и посмотреть, главное на опе на сидеть. Если запереть себя в четырех стенах пятерки все включено или от барной стойки не отходить,  да на любителя  .

PS Пока места грейте, мы подтянемся.  :D:

PS  Эх времена...  Спросил у дочи куда в Египте поехать, тут же набрала и позвонила туда, спрашивает как дела, вобщем делятся  :shok:  :ulybka:

Ссылка на комментарий

В Египте два развлечения за стенами отеля.

Пирамиды, да кросс на квадриках по песку.

Причем, первому по приколу.

А последним нужен прлтивогаз и мойка из керхера по приезду.

А еще, тем кто любит приложиться, египтяне вывоз в пустыню устраивают... пока в отключке...

Ссылка на комментарий

В Египте два развлечения за стенами отеля.

Пирамиды, да кросс на квадриках по песку.

Причем, первому по приколу.

А последним нужен прлтивогаз и мойка из керхера по приезду.

А еще, тем кто любит приложиться, египтяне вывоз в пустыню устраивают... пока в отключке...

    Дочь пару заходов в Египете по приглашению в сумме полтора года отработала, приехала как турпоток совсем зачах. Ее рассказам несколько больше доверяю.

Сам то тоже пару- тройку раз был и то давно. Каир, музей, паром с танцами и плясками, Луксор Долина царей, красное море и пирамиды конечно, квадрики. Супруга с дочей как то на джипе по барханам каталась, но это без меня.

Крайний раз был там ливень как в Таиладе, ливневок нет, уклонов на дороге нет, дождей не было лет 50 на тот момент.  Ехали, одурели слегка от увиденного))) 

Сейчас бы поехал, будь возможность)

 На винском свежий отчетец не мой к сожалению): 2800км по Египту на прокатной машине... Можно почитать.

Ссылка на комментарий
В Египте главное развлечение это дайвинг и скролинг. Остальное не главное. Ну и литрбол где все включено
Ссылка на комментарий

В Египте главное развлечение это дайвинг и скролинг. Остальное не главное. Ну и литрбол где все включено

   Красиво конечно, но я бы не сказал что кораллы  и море главное от слова совсем. 

Бухать на жаре самоубийство, как то одного такого на шезлонге видел он прямо на глазах пузырями покрывался. Вот он утром возрадовался.

Ссылка на комментарий

Не знаю как счас в пандемию раньшее зависело от места игипта. Будучи в шарме под конец сезона укупался весь, на рыбок и кораллы посмотрел и как завершающий аккорд - двухдневная поездка в израиль - мертвое море вифлеем иерусалим иордан за полцены. И манго спелые.

А нынче читаю с новостях что в крыму отменяют брони и возвращают предоплаты местами..

Так дела не делаются.

Ссылка на комментарий

Сейчас везде общипывпют туриста.

Смысла ехать куда либо нет.

Либо в слабо туристические места.

В псковской области тоже все базы взвентилм цены.

И раньше только Питер и Москва могли позволить отдыхать, а сейчас и они 2 раза подумают.

Участок есть, дом строится.

Озера рядом.

Как нить переживём без дикого туристического бизнеса.

Ссылка на комментарий

Сейчас везде общипывпют туриста.

Смысла ехать куда либо нет.

Либо в слабо туристические места.

В псковской области тоже все базы взвентилм цены.

И раньше только Питер и Москва могли позволить отдыхать, а сейчас и они 2 раза подумают.

Участок есть, дом строится.

Озера рядом.

Как нить переживём без дикого туристического бизнеса.

Всегда можно найти прелести в глубинке, в любой стране втч и у нас. Слаботуристические зоны это даже плюс, люди честнее и естественнее. Да можно увидеть, что дом с виду ладный топят дровами и вода с проточного нагревателя, если нет электричества после ливня будешь мыться холодной со скважины. И крыша может бежать, потому как прошлогодний сезон был отвратительным и денег перекрыть не хватило. И туалет может быть в доме прхожим по устройству на советский привокзальный, но при этом чистым. С утра напоят свежим молоком или кофе напутствуют твою девушку "чек гузель" или что то по русски очень теплое и перекрестят в дорогу уже в России. Это глубинка...

  PS Однако развратились многие цивилизацией и "все включено".  Если завтрак чтобы не меньше 10 блюд, поехать, чтобы с рецепшена позвонили обязательно, иначе головы после вчерашнего не поднять)))

Ссылка на комментарий
Ну кому как. Я в Египет именно из-за дайвинга летал. В последнюю поездку (как раз когда самолет взорвался-мы в тот день туда улетели, назад без вещей возвращались, тот еще квест был). Ну так я взял себе 3 дня (через день) по 3 погружения в день в разных местах. Нанырялся на год вперед точно! Нравится мне это дело. До 18м погружался
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...