Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

 

Занималась бронированием жена, как и по ценам. На сколько знаю дорого, дешевле было съездить в Турцию. Но сервис даже на порядок лучше.

 

210 тысяч 10 дней Турция 5+.

Это не в евро дорого, а в рублях, ибо курс скаканул с февраля месяца, когда бронь сделали.

За дешево Турция 4ка, где за жравту биться надо в кровь...

И чем сервис у вас лучше в 10 раз, вы же про порядок говорите?

 

Мы сейчас пришли к мысли, что моря нам уже хватит.

Хотим что ли Кавказ, чтобы пешие маршруты были и все разное.

Увы, моря Турции и бухла хватило на 4 дня.

Остальные 6 уже просиживали, вспоминая домашний шашлык и доминиканьский ром...

 

Иванович, Ликийская тропа это дело минимум 2х дней.

Подготовка нужна соответствующая.

В этом году из Maps.me этот маршрут удалили.

Сейчас по 5-14км хожу в день, стараюсь ежедневно. Прошу пардону, сегодня пропустил чета после прививки от гриппа решил денек отдохнуть). Думаю осилим через годик хотя бы часть. На Винском смотрю тропа в деревушки тропа заходит, зайти помыться поесть можно. Если не сложится Турция или курс валюты зашкалит, по Кавказу можно походить или еще где чтобы по силам ноша))).

 

PS Хочу с собой пару наборов военторговских взять в поездку.

Они там разные.

Кто в курсе какой по наполнению нормальный по цене-качество, чтобы лишнее не тащить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вдруг вспомнилось:
лето 2020 Кисловодск, подпорная стенка перед почтой, переход с моста через Ольховку.
Не Бэнкси, но внушает надежду)...

post-7338-0-83772200-1607682843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Анапу с детишками едем, пока маленькие будем колесить тут, побольше станут, поедем в Европу.

Поберегите детей!

В ту лужу, что называется морем, с выбросами неочищенных стоков...

Ссылка на комментарий

 

В Анапу с детишками едем, пока маленькие будем колесить тут, побольше станут, поедем в Европу.

Поберегите детей!

В ту лужу, что называется морем, с выбросами неочищенных стоков...

Дату поста посмотрите)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я то думаю что то начали снова массово сдавать хаты в аренду на районе.

Тут оказывается Египет в марте открывают. Опять перелетные птицы полетят ...

Ссылка на комментарий

Да уже, вроде как не в первый раз открывают.

Пока это только утверждения Египта.

Пока особо не тороплюсь, но полгодика с удовольствием там пожил, только не летом))).

Основания для торможения перелетов все время существуют, потому и неопределенность. Египтяне уже и терминалов по последнему слову техники настроили и системы безопасности кратно усилили, но страна в основном мусульманская...

Ссылка на комментарий

 

Да уже, вроде как не в первый раз открывают.

Пока это только утверждения Египта.

Пока особо не тороплюсь, но полгодика с удовольствием там пожил, только не летом))).

Основания для торможения перелетов все время существуют, потому и неопределенность. Египтяне уже и терминалов по последнему слову техники настроили и системы безопасности кратно усилили, но страна в основном мусульманская...

 

а причем тут мусульманство? в Тае любимом тоже вроде не особо христиане?

а так народ отдыхает в Египте, правда летать приходится через Каир. А туда либо через минск (сложно), либо через Стамбул (просто). Ну, это из Краснодара такая логистика

Ссылка на комментарий

Да уже, вроде как не в первый раз открывают.

Пока это только утверждения Египта.

Пока особо не тороплюсь, но полгодика с удовольствием там пожил, только не летом))).

Основания для торможения перелетов все время существуют, потому и неопределенность. Египтяне уже и терминалов по последнему слову техники настроили и системы безопасности кратно усилили, но страна в основном мусульманская...

а причем тут мусульманство? в Тае любимом тоже вроде не особо христиане?

а так народ отдыхает в Египте, правда летать приходится через Каир. А туда либо через минск (сложно), либо через Стамбул (просто). Ну, это из Краснодара такая логистика

При том что есть крайние течения в этом регионе и их сложно прогнозировать и тем более контролировать. У меня и половина с дочерью поехали в Египет после терракта (еще в бытность ЕБН). В Таиланде изначально более терпимое общество, часто поклонение культу семьи. Летать кривулями всегда дороже чем чартером. Прилетел чартером, пожил в гостинке, нашел хатку за это время удобную по расположению и стоимости и и продолжай отдых.
Ссылка на комментарий

Прошел сегодня км 17-18). Температура -19÷20. Готовимся к лету, сжигаем запасы.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Жизнь продолжается. Таиланд начал отмечать китайский НГ, Центр фестиваль Паттайя с традиционными драконами и гуляниями

Пока в качестве Туристов запустили единственный самолёт из Малайзии с богатыми туристами, способными оплатить изоляцию в пузыре и тесты на коронавирус. Судя по последним сообщениям экспатов и видео с онлайн камер масочный режим отсутствует, но тайцы очень опасаются массовых заболеваний.

Пару подразделений участвовавших на учениях на Гавайях разместили в отеле на карантин и тесты выявили порядка дюжины заболевших, которые были немедленно изолированы.

Ps По некоторым данным просочившихся русскоговорящих карантинный пакет на двоих стоит порядка 200тр. что пока сильно ограничивает желающих))).

Psps. температура воздуха 30-31, вода 28. Впереди три солнечных безоблачных дня))).

Ссылка на комментарий

За эти деньги я лучше в очередях на Красной поляне потолкаюсь и на лыжах покатаюсь!

Ценник пока на Таиланд неадекватный.

Лыжи, лыжи... У нас сосед недавно на Уктусе уработался. С детства на лыжах и сноуборде. Ключица, два ребра, колено. К этому всему двое мальчишек (один первокласник, второй дошкольник) и ипотека.

Аккуратней, если люди семейные...

Ссылка на комментарий

За эти деньги я лучше в очередях на Красной поляне потолкаюсь и на лыжах покатаюсь!

Это да. Согласен.

Коллега как раз вчера уехал. Говорит и очередей то особых нет. Народу много, но ничего критичного.

Ссылка на комментарий
Иванович, так кто-то и в Тайландах-Египтах тонет, акулы жрут.. я на лыжах уже 25 лет катаюсь. Брошу уже только если стоять не смогу
Ссылка на комментарий

Иванович, так кто-то и в Тайландах-Египтах тонет, акулы жрут.. я на лыжах уже 25 лет катаюсь. Брошу уже только если стоять не смогу

Нас во Вьетнаме как то приложило прибойной волной и такое есть.

Если прет, конечно я не указ.

Ссылка на комментарий

Я вообще зиму люблю больше чем лето. Наверное гены сказываются. Всетаки в Кемерово родился.

Одевайся по-погоде, и чувствуй себя комфортно. А когда жара, жарко даже голому

Ссылка на комментарий

Я вообще зиму люблю больше чем лето. Наверное гены сказываются. Всетаки в Кемерово родился.

Одевайся по-погоде, и чувствуй себя комфортно. А когда жара, жарко даже голому

До 25-30 по Цельсию отлично, выше уже так себе. Из одежды трусы, майка и ... шлепки. Одеваться по погоде зимой, это одеться как капуста - я просто напомню.))) Хорошо мечтать о морозной зиме, много лет находясь в условиях когда -10 это зима, причем снег и то не каждый год. Или до обеда и после лишь лужи).
Ссылка на комментарий

С годами перестал любить зиму. В тепло хочу.

Видимо это нормально, у меня давно тяга к теплу).
Ссылка на комментарий

Вы просто не успеваете соскучиться по зиме! В том году в Краснодаре снег лежал 0 дней. Зато в этом природа отыгралась. С начала февраля практически лежит (на газонах). С неделю и на дорогах был даже.

У меня родня (2 тетки и сестра) в Сочи живут (Адлер). Максимум 3-4 раза за сезон на море выходят. И то, уезжают из города чтобы искупаться

Ссылка на комментарий

Вы просто не успеваете соскучиться по зиме! В том году в Краснодаре снег лежал 0 дней. Зато в этом природа отыгралась. С начала февраля практически лежит (на газонах). С

В этом году зима на Урале настоящая, как по заказу, 20 днем стоит уверенно и снегу навалило. Морозы вновь до конца февраля под 30 ночью. Вполне разумное желание под солнце и на море попасть, сейчас еще и по финансам стало дороже и всякие ограничения на выезд, тем более тянет с тепловозной тягой.

ps Сегодня посмотрел поездку на "Медведжье озеро" под Курганом типа Мертвого моря. Как вариант своим ходом сгонять летом. Рапа, грязи, ну и по ходу что нибудь посмотреть. Ол вообще пофиг, поесть сваять вообще не вопрос. Отзывы по эффективность очень приличные

psps Уральцы или иные области кто то были?...

Ссылка на комментарий

Хорошая новость, кто жирку накопил за локдаун)

https://yandex.ru/news/story/Gruziya_otkroet_granicy_dlya_rossiyan_s_otricatelnym_testom_na_koronavirus--b1959ac17ff40e022e101fa5f057567b?persistent_id=133280304

Грузия открывает границы при отрицательном тесте ПЦР

Ссылка на комментарий

Грузия это хорошо.

Давно там не был.

С удовольствием съезжу - если, конечно, ни чего не поменяется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...