Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ага, всех четырех владельцев так бомбануло, что ему 1000 дизлайков поставили. А по существу он ничего не сказал - основная претензия, что китайцы его к премиуму относят, чем он не является. Так и коню понятно, что не является. А еще сказал, что за эти деньги можно купить в разы лучшее авто, только не сказал какое. Ну и пальцем в капот и борта потыкал - типа прогибается. А в следующем ролике обкончался на Альфард  с таким же пластиком, и панелями играющими под пальцем - типа премиум за 6 лямов.  А потом Серега Продрайв вывалил его (Толстого) контракт с КИА на обсер китайцев. Продрайву тоже заходило предложение от КИА, но у того самого Тиго8 на обкатке. Короче как пауки в банке

 

Точно... Первые ролики с разбором интересны были и необычны.

А потом явно видно как толстый ушел в зарабатывание денег.

 

У него же еще каналы есть. В том числе канал, где он сидя на кухне вещает как нам страну обустроить и прогнозы раздает.

С его голосом и манерой подачи - тьфу три раза.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне 8про очень понравился и по идеологии и по исполнению, но 7 мест и передний привод. С местами я готов был смириться, но жена уперлась - только полный привод. Пришлось лишние 200 штук за него отдать.  8 про реально с трейдином в 2 ляма уложить ( как бы смешно или грустно это не звучало)

А мне как раз 7 мест не упёрлись, а по моему стилю и сценарию езды полный привод мне тоже не особо нужон. ))) А кроссоверные кузов, посадка и клиренс нужны. Поэтому и выбрал для тестдрайва 7Pro. И тоже по офпрайсу предлагали и еще какие-то плюшки. Если бы сейчас стоял вопрос замены машины, вполне возможно на нём и остановился бы. По комфорту и простору мне не хуже Антары показалось, сам салон конечно интереснее, внешне тоже красиво, материалы отделки лучше многих японцев в два раза дороже)))

А вот Хавейл F7 не зашел мне.

У него же еще каналы есть. В том числе канал, где он сидя на кухне вещает как нам страну обустроить и прогнозы раздает.

С его голосом и манерой подачи - тьфу три раза.

Это да. Хватило одного просмотра, чтобы больше его нравоучения не смотреть.
Ссылка на комментарий

как-то нелепо напервый взгляд выглядит 

https://auto.onliner.by/2021/10/05/v-set-popala-eshhe-odna-fotografiya-salona-novoj-lada-vesta

Ссылка на комментарий
По моему фейк. Это про дисплей. Про климат скорее всего правда, если про Led оптику правда, то Веста будет очень даже ничего. Посмотрим на ценник.
Ссылка на комментарий

канешна катаем.

я еще пытался понять когда нефть была 40 и бакс 75. сейчас нефть 80 а бакс все равно 75. и дело похоже не в загранице. сорри за офф

Ссылка на комментарий

В Могилеве российские номера на Антаре..https://auto.onliner.by/2021/10/05/sbil-devushku-i-uexal

 

признавайтесь, кто-то из наших? 

 

хочется напомнить всем водителям, чтобы еще раз перечитали термин , что такое ДТП, и как должен действовать 

водитель в случае его возникновения ...

скажу сразу: любое оставление - уезд с места дтп влечет лишение прав минимум от полугода  по ПДД РБ.

Любое...

Ссылка на комментарий

В Могилеве российские номера на Антаре..https://auto.onliner.by/2021/10/05/sbil-devushku-i-uexal

 

признавайтесь, кто-то из наших? 

 

хочется напомнить всем водителям, чтобы еще раз перечитали термин , что такое ДТП, и как должен действовать 

водитель в случае его возникновения ...

скажу сразу: любое оставление - уезд с места дтп влечет лишение прав минимум от полугода  по ПДД РБ.

Любое...

это касается же только жителей РБ? Если он из РФ, приедет да восстановит ВУ, скажет потерял

Ссылка на комментарий

эээээ нееее.... конвенция у нас подписана  .... ВЗАИМНАЯ! ... поэтому оставаться жуликом не получится... :D: типа тут нашкодил и в кусты.

https://www.abw.by/novosti/law/199847

Ссылка на комментарий

а если отвез и вернулся? тоже лишение?

естественно       ,  авто тронул с места фиксации, гаевые же обязаны схему рисовать, 

любые движения с места дтп - лишение 100 процентов на пол года минимум...

у нас в стране так было всегда... ибо инспектор должен знать и видеть, положение авто и рожу водителя..

потому что подавляющее большинство беглецов - бухие...

 

даже, если вы царапните авто слегка на парковке и уедете не вызвав гаи или не дождавшись хозяина и не оформив тот же полюбовный евро- протокол или полюбовно не договоритесь - 100 процентов лишение прав. 

 

это реально - аксиома... 

 

Это не Россия, где еще можно туда-сюда как-то с инспекцией тягаться... 

у нас всегда было жестко... а взятку дать, так вообще забудьте...

даже 1000$ долларов не возьмут на месте...

ибо работы в стране мало...каждый гаец зубами держится за свое место рабочее.

зарплаты у них не маленькие, есть льготы и привилегии.. один раз замарался - на всю жизнь закрыта дорога работы в органах.

Ссылка на комментарий

как-то нелепо напервый взгляд выглядит 

https://auto.onliner.by/2021/10/05/v-set-popala-eshhe-odna-fotografiya-salona-novoj-lada-vesta

Да мне эти планшеты везде, где есть, вызывают подобные мысли. Но видимо придется привыкнуть. 

 

По моему фейк. Это про дисплей. Про климат скорее всего правда, если про Led оптику правда, то Веста будет очень даже ничего. Посмотрим на ценник.

Да нет, судя по всему реальный планшет в Весте. Они его еще два года назад в рендерах рисовали, после проведения конкурса на новый дизайн салона... И подобных фото с камуфляжных авто, уже не одно.

Если еще и контроль слепых зон, леды и прочее и цена в районе 1.2 лимона за такие комплектации, то действительно интересно. 

Ссылка на комментарий

эээээ нееее.... конвенция у нас подписана  .... ВЗАИМНАЯ! ... поэтому оставаться жуликом не получится... :D: типа тут нашкодил и в кусты.

https://www.abw.by/novosti/law/199847

из вашей статьи: Это мнение ошибочно, так как в соответствии с Конвенцией российские правоохранители могут подготовить соответствующие материалы и вместе с запросом направят их коллегам в Беларусь для привлечения к административной ответственности.

 

а могут и не подготовить и не направить. кому охота возиться с этим? единой электронной базы нет. так что все эти случаи с направлением, скорее исключение из правил. Насколько знаю, стараются на границе остановить и предъявить штрафы, потребовать оплату. собственно, так меня останавливали на выезде из РБ с сторону Москвы. на последнем посту, 100м до границы оставалось. заплатил за превышение за 10 дней до этого. причем превышение на 13 кмч, привычка подвела, что у нас то +19 можно. а тут ночь, 30 декабря... Нарушил в Бресте

Ссылка на комментарий

Я тоже поменял..., только не антару , а шеви ниву 2008 на уаз хантер 2010 . Пока не пойму, что наделал. Замена была вынужденной катер потяжелел, тягать нивой стало не совсем удобно. Сейчас осмысливаю...

Ссылка на комментарий

о! чел прикупил хантер. я так понимаю это армейский уаз?

оставляя за скобками его возможности - меня интересует вопрос вот какой.

передние сиденья сильно вылезают за среднюю стойку, а задние двери шириной не отличаются.

насколько удобно залезать назад по сравнению с другими авто?

Ссылка на комментарий

о! чел прикупил хантер. я так понимаю это армейский уаз?

оставляя за скобками его возможности - меня интересует вопрос вот какой.

передние сиденья сильно вылезают за среднюю стойку, а задние двери шириной не отличаются.

насколько удобно залезать назад по сравнению с другими авто?

могу своим опытом поделиться. приходилось поездить на УАЗ, в т.ч. в армии. Если нет силового порога (как в стоке), то максимально неудобно. если есть порог, то просто сильно неудобно. дверь как вы и сказали узкая. взяться не за что кроме сиденья, чтобы опереться

Ссылка на комментарий

 

о! чел прикупил хантер. я так понимаю это армейский уаз?

оставляя за скобками его возможности - меня интересует вопрос вот какой.

передние сиденья сильно вылезают за среднюю стойку, а задние двери шириной не отличаются.

насколько удобно залезать назад по сравнению с другими авто?

могу своим опытом поделиться. приходилось поездить на УАЗ, в т.ч. в армии. Если нет силового порога (как в стоке), то максимально неудобно. если есть порог, то просто сильно неудобно. дверь как вы и сказали узкая. взяться не за что кроме сиденья, чтобы опереться

 

 Все верно, привыкаю. Не куда деваться было... Взял по хорошей цене , не гнилой - 70 тр в подвеску правда уже засунул. Думаю дальше будет спокойней, эксплуатация лесовозные дороги и катер на реку и обратно. Я с 185 см роста и веса 115 помещаюсь наискос сзади, хорошо редко там сзади бываю :D:

Ссылка на комментарий

У знакомого Хантер с ивековским дизельком, использует для таких же целей. Не нарадуется. Несмотря на какие-то вроде проблемы с этими движками, он вроде как всё победил, наладил, ну и по кузову антикор обязателен. 

Сзади да, неудобно. 

Ссылка на комментарий

"Просто раньше люди были более субтильны."  -  господа это вы на ЛУАЗе не катались, батька у меня был трохи поболе меня и катался на охоту на нем... После поездки всегда с тоской вспоминал своего коняку "сивого" - вот это картина была :D:  :D: 

Ссылка на комментарий
Луаз ваще не автомобиль. Он и разрабатывался как траспортное средство переднего края для войны.
Ссылка на комментарий

Батя у меня наладчиком работал на молочном заводе, иногда и на хлебозаводе. Меня брал на работу. Помню одного только мужика пузатого водмтеля молоковоза, остальные все были аки сайгаки.

Исторические военные кадры смотришь, как и наши кадры пятилеток все видно и очевидно.

Потому и уаз по массогабаритным характеристикам был заточен под современика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...