Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Сигнализация и автозапуск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#521 Терик

Терик

Старожил

• Форумчане
  • 451 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:15

А зачем нужен безключевой обходчик? Дополнительный чип для штатного обходчика мне сделали за 800р клонированием и 10 минут ожидания, включая проверку на авто

• 0

#522 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 535 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:24

А зачем нужен безключевой обходчик? Дополнительный чип для штатного обходчика мне сделали за 800р клонированием и 10 минут ожидания, включая проверку на авто

Если вы ваш новый чип просто примотаете к считывателю, функции иммобилайзера вы по факту лишитесь. А обходчик обеспечивает соединение чипа и считывателя только по сигналу сигнализации, чтобы обеспечить работу функции автозапуска. 

• 0

#523 McZauu

McZauu

Старожил

• Форумчане
  • 108 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:24

Стоит Starline a94 GSM. Слейв криво работает, а именно закрывает хорошо, а открывает через раз. Не пойму в чем дело. Прогрев 20 мин даже при минус 19 градусах в салон сажусь уже тепло.  Задержку поставил 10 сек на прогрев свечей. Пока завожу без проблем.

Установщик сказал, что по температуре не угадаешь, то место установки, которое они используют - врет очень сильно. 

И еще один момент который бесит. Мне иногда кажется, что ТЭН не пашет у меня. потому что при прогреве 10 мин при -15гр. , я сажусь в тачку, и печка еще почти не дует..

• 0

#524 Сергей Егорушкин

Сергей Егорушкин

Старожил

• Форумчане
  • 151 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:44

Стоит Starline a94 GSM. Слейв криво работает, а именно закрывает хорошо, а открывает через раз. Не пойму в чем дело. Прогрев 20 мин даже при минус 19 градусах в салон сажусь уже тепло.  Задержку поставил 10 сек на прогрев свечей. Пока завожу без проблем.
Установщик сказал, что по температуре не угадаешь, то место установки, которое они используют - врет очень сильно. 
И еще один момент который бесит. Мне иногда кажется, что ТЭН не пашет у меня. потому что при прогреве 10 мин при -15гр. , я сажусь в тачку, и печка еще почти не дует..

Тэн это не печка, дует только на стекло. Вентилятор печки включается только при определенной температуре ОЖ. Дизель на холостых почти на греется.
  • 0

#525 fan

fan

Старичок

• Форумчане
  • 779 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:27

Дак в каком положении у нас фен включается, так и не понял алгоритм его работы
  • 0

#526 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 10 673 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:фазенда,охота,рыбалка,it,ремонт авто.

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:58

Quick heat по умолчанию должен работать при опр. Темп. За бортом
Включаешь ручку темп в ручном режиме, а не в авто, и скорость вентиляторов побольше и скоро почувствуешь теплый воздух в любых положениях воздуховодов. Что стекло, что на центр.
В режиме авто он тоже работает, только система будет выжидать опр. Температуры антифриза, прежде чем запустит вентиляторы .
  • 0

#527 fan

fan

Старичок

• Форумчане
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:37

Железка наша, делает НПО Микролайн,https://zont-online....uto/ztc-700-248

Цена самая адекватная при таком функционале, по крайней мере сигналку с GPS/GSM с автозапуском и кан шиной встроенной дешевле не нашел.

цена адкватная, еле нашел в екб, через оптовика в екб, вопрос в другом некому устанавливать, всех обзвонил,один согласился и контора с громким названием тех центр про (реклама вроде в прошлом году шла мнгогообещающая), но когда увидел зонт переобулся (говорит что машина у вас необычная, что приборы не засыпают как надо, вообщем браться не будет), пришлось мне сдавать сигналку с зачищенными проводами.. такие вот у нас спецы в екб..-никто не слыхал что это такое, одного все советовали он 8 рублей запросил, типа с антарой много возни..сейчас думаю старлайн, по крайней мере установочный центр есть, чтоб не ездить, не сдавать если что не так - установщики старлайна посоветовали а 93 2 кан+лин никто не ставил?

Сообщение отредактировал fan: 20 Октябрь 2017 - 13:47

• 0

#528 opl

opl

Свой

• Новички
  • 55 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:11

Если хочешь могу заказать, стоимость будет 10 т., дешевле чем на сайте. мы покупаем в НПО Микролайн другие системы, а эти берем себе , друзьям как сопутствующие. В Каменске-Уральском есть специалист  по ZONTам, он их более 100 шт поставил, на разные машины, знает все нюансы и тонкости, по стоимости берет около 4000 руб по моему. Едут из Екб.  Если надо телефон пиши в личку. 

У меня стоит ЗОНТ, все засыпает, все работает отлично!  Там по кан шине все берется, минимум подключений. Автозапуск работает отлично.

• 0

#529 Danzel1977

Danzel1977

Свой

• Новички
  • 45 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:16

День добрый, не в курсе куда в Антару сервисную кнопку могли засунуть, установщик съехал, контактов не осталось, хочу индикацию габаритов при автозапуске убрать (при прогреве после запуска), starline A93 eco? И еще раз в месяц примерно, автозапуск просто отказывается работать, а на следующий день как ни в чем не бывало?

Сообщение отредактировал Danzel1977: 01 Ноябрь 2017 - 10:22

• 0

#530 Krik

Krik

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D MT6 Enjoy Plus

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:30

День добрый, не в курсе куда в Антару сервисную кнопку могли засунуть, установщик съехал, контактов не осталось, хочу индикацию габаритов при автозапуске убрать (при прогреве после запуска), starline A93 eco? И еще раз в месяц примерно, автозапуск просто отказывается работать, а на следующий день как ни в чем не бывало?

Сервисную кнопку могли спрятать слева от торпеды, при открытое двери. Надо будет снять накладку. 

• 0

#531 hedgehog

hedgehog

Старожил

• Форумчане
  • 249 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:40

Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста проверенное место установки Zont в Москве, что бы не накосячили при установке. 

• 0

#532 Ikarus

Ikarus

Старожил

• Форумчане
  • 458 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:56

Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста проверенное место установки Zont в Москве, что бы не накосячили при установке. 

+1, присоединяюсь к вопросу.

• 0

#533 Сергей Егорушкин

Сергей Егорушкин

Старожил

• Форумчане
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:08

Я ставил у этого мастера. Единственно он был в другом месте, на Кетчерской.

Прикрепленные изображения

• IMG_20180126_110408.jpg

• 1

#534 hedgehog

hedgehog

Старожил

• Форумчане
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:38

Я ставил у этого мастера. Единственно он был в другом месте, на Кетчерской.

Сергей, судя по вашим сообщениям в этой теме, все установили прекрасно. Глюков нет?

сколько по времени заняла установка?

Сигналку и обходчик безключевой у него же покупали?

• 0

#535 Сергей Егорушкин

Сергей Егорушкин

Старожил

• Форумчане
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:55

Да покупал все у них. Глюков нет, все работает нормально. Единственно при автозапуске загорается лампа неисправности иммобилайзера. Конфликт с обходчиком I data-link.Поначалу пробовали решить, ничего не нашли. Ни на что не влияет. Сейчас просто на нее не обращаю внимание.
  • 1

#536 hedgehog

hedgehog

Старожил

• Форумчане
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:36

А когда садитесь в авто после автозапуска, лампа неисправности мимо гаснет? Или она постоянно горит на торпеде?
  • 0

#537 Сергей Егорушкин

Сергей Егорушкин

Старожил

• Форумчане
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:24

Всегда горит. Можно сбросить сняв клеммы аккумулятора, но после автозапуска загорается снова. Возможно это только с дизелем такая пенка.
  • 0

#538 batyamg

batyamg

Старожил

• Форумчане
  • 192 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:30

установка авто сигнализации ZONT не требует оставлять чип ключа в автомобиле?

Или все таки нужен бесключевой обходчик. В чем тогда приемущества ЗОНТа для нашего авто?

Сообщение отредактировал batyamg: 29 Октябрь 2018 - 17:59

• 0

#539 Сергей Егорушкин

Сергей Егорушкин

Старожил

• Форумчане
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:15

Для автозапуска нужно одно или другое. А какое преимущество от неё ждёте. Вопрос цены.
  • 0

#540 batyamg

batyamg

Старожил

• Форумчане
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 08:23

Вчера знакомому поставили старлайн (8000+работа3000) на форд куга 13года с бесключевым доступом, никаких обходчиков не покупал и чипы не оставлял - все работает, автозапуск и так же оригинальный бесключевой доступ. Поэтому я и решил что наконец таки сделали сигнализацию (ZONT) подходящую на наш авто, без применения доп оборудования.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных