Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

В личку отправил первоначальные вводные по устранению течи и дальнейшей обработке продуктом Супро.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только отписался ) http://www.antara-club.ru/index.php/topic/5037-tcokot-dvigatelia-22-dizel/page-124  #2471

В нашей линейке появился продукт для ТНВД и форсунок, но нужны объемы для запуска в массовое пр-во.

Владимир, я так и думал , задавая вчера вопрос. Ознакомился с материалами на предмет мицеллярных смазок, но к сожалению признание пока они у нас не нашли. Всё на стадии разработок и испытаний. Ну, да ладно. Будем пробывать серпентинат магния. Ждём от Вас новостей.

Ссылка на комментарий

Владимир, доброе утро! Посылочку получил, всё в целости и сохранности. Спасибо! Сегодня начну с ГУРа.

post-10151-0-32243000-1464588472_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Залил жижку в ГУР, покрутил руля на месте - изменений нет, после 10-15 минут езды руль стал тяжелее, через 30-40 или привык или действительно стало легче. В процессе обработки буду отписываться.

У Владимира на фото жидкость зелёная, а у меня красная как ATF.

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

Жидкость в банке менял на LM 1800( зеленая) тк заменил в гидросистеме на этот тип. Изначально в банке с Супро Гур в качестве несущей  жидкости АТФ.

Ссылка на комментарий

Жидкость в банке менял на LM 1800( зеленая) тк заменил в гидросистеме на этот тип. Изначально в банке с Супро Гур в качестве несущей  жидкости АТФ.

Я, в принципе, так и подумал, где-то здесь писали про замену жидкости на свою.

Ссылка на комментарий

Начал обработку двигателя Ниссан Альмера 1,5л пробег 219тыс. Масло лилось всегда LM с периодом 7 тыс . Горловину не сфотал, но состояние по отложениям отличное. К сожалению повысился расход масла и достиг 0,8-0,9л на 1 тыс. Рекомендации все выдал, автомобиль дяди. Был проездом в Краснодаре :ulybka: .

Залили на первый этап ~0,7 банки Супро стандарт

post-7338-0-66961900-1465073326_thumb.jpg

post-7338-0-40670800-1465073427_thumb.jpg

post-7338-0-91277800-1465073460_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Внезапно))), несколько дней не наблюдаю кратковременного хрюка ГУРа, после утреннего запуска и выруливания с парковки, данный эффект так же имел место после толкания в пробке.  Пробег около 4-5 тыс км после заправки продукта #222

PS Наблюдаю

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Иванович, а что нам эти бумажки должны дать?

Мы едим колбасу, из коней и шкур свиней, провернутую в бетономешалке таджиком или узбеком в гражном комплексе грязными руками.

И большинство об этом никогда не узнают. А бумажки на колбаску есть...

Ссылка на комментарий

так то да. я сам на фирму получал такие бумаги по ИСО, и ряд сертификатов соответствия+авторские свидетельства. На качестве услуг я думаю это не сильно сказалось, нужно в основном для участия в тендерах.

Ссылка на комментарий

так то да. я сам на фирму получал такие бумаги по ИСО, и ряд сертификатов соответствия+авторские свидетельства. На качестве услуг я думаю это не сильно сказалось, нужно в основном для участия в тендерах.

 Совершенно верно. Одному озабоченному  из конкурирующей конторы об этом же написал, нет изголяется дай бумаги :D:. Причем эти бумаги не отражают качество продукта и открывают лишь тех. окно в мир экономичический))). Заметьте не стал лепить их на первые страницы темы.

    На нашем форуме прицеплять картинки технически удобно, на масляный форум выложил в виде ссылки.

ps Нет никакого желания доказывать состоятельность продукта, в лабах не сижу, больше практик.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Свежие фото свежего продукта)

post-7338-0-96118800-1469121826_thumb.jpg

post-7338-0-60384100-1469121892_thumb.jpg

post-7338-0-51987700-1469121902_thumb.jpg

post-7338-0-53216800-1469121909_thumb.jpg

post-7338-0-90928200-1469121918_thumb.jpg

post-7338-0-63081400-1469121931_thumb.jpg

post-7338-0-05983600-1469121945_thumb.jpg

post-7338-0-02279500-1469121955_thumb.jpg

post-7338-0-59866200-1469122125_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

У меня на один стандартый короб в 96ед редко 1-2 имеют течь, такие если обнаруживаю не отправляю покупателям. Если вам досталась не судите строго :ulybka: Производителя известил.

PS Евгений, при получении отписывался что в целости дошло :unknw:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Да не. Я не против. Один был потекший.

Но скотч наклееный спас.

Сдается, крышка обладает свойством самоотворачивания.

Ссылка на комментарий

Ну дык дань моде и солидности придает... У нас же потребитель отечественное привык хаить. А тут вроде как бы европейский вариант)

Надеюсь, цены не европейские будут через полгодика?

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Доброго времени!

Пускай хоть по-каковски напишут - главное, чтобы работала жижка!  :yes:

Через недельку буду масло в движке менять и вторую дозу Супро лить.

Процесс продолжается...

Владимиру Привет!!!

Изменено пользователем Aleksey43
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А это фича такая, писать на упаковке по английски? Или типа на экспорт фурами отправляем?

По поводу отправки  фурами мне неизвестно))) Упаковка заточена втч на европейский рынок. Есть продвиженец тезка, живет в Испании обрабатывает автомобили, тяжелую технику и пром оборудование. . Вроде хотели упаковку по российский рынок сделать, ждем-с.

Надеюсь, цены не европейские будут через полгодика?

Мне тоже хотелось бы верить))). С моей точки зрения ценники адекватные, все цены согласовывал при входе в компанию. Смысл лупить, общая покупательская способность и так снизилась. Подняли немного мне(, сам после повышения цены клубные и оптовые не поднимал, не вижу смысла.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Доброго времени!

Пускай хоть по-каковски напишут - главное, чтобы работала жижка!  :yes:

Через недельку буду масло в движке менять и вторую дозу Супро лить.

Процесс продолжается...

Владимиру Привет!!!

Приветствую! Заправляйте и отписывайтесь. Зимой даже если движек был полностью исправен до обработки, при -25-30 поймете что изменилось. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...