Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Во я как раз на такие и смотрел) у меня то же черная антара, нет фото всей авто?)))

 

http://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10242

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

У меня от Астры остались диски Replica Opel (H-OP3) 6,5x16 5x110 ET 41 Dia 65,1 (Silver)

Почитав ветку я понял что они ниразу не подходят на Антару. Я прав?

post-6297-0-54996000-1380809658.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо! Ребят, кто отъездил уже зиму на 235/65 17 - не сильно тяжелее (по ощущениям) колеса в сборе чем например летняя 235/55 19 или 235/50 19? Я имею ввиду не страдает разгон, торможение и т.д. Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий

Вчера закупил Rial Campo Silver Painted под резину Continental ContiIceContact BD XL 235х65х17.

 

Вот такие.

 

http://www.tirerack.com/images/wheels/rial/swap/rial_campo_slpnt_ci3_l.jpg

 

 

Из салона у меня стоят секретки родные Опеля. Для этих же дисков мне продали гайки отдельные.

 

Интересно, секретки пойдут в дело на новых дисках?

Ссылка на комментарий
класс. И резина хорошая. у приятеля на мурано два года. тихая.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока искал диски - смотрел на КИК 18"

Дольче Вита : Вес: 10.510 кг.Максимальная нагрузка: 745 кг. Диаметр: 18 дюймов LZxPCD: 5x115 Ширина обода (RIM): 7.5дюймов Вылет (ET): 41 мм. Посадочный диаметр (DIA): 70.1 мм.

Онегин : Вес: 14.700 кг. Максимальная нагрузка: 950 кг. Диаметр: 18 дюймов LZxPCD: 5x115 Ширина обода (RIM): 8.0дюймов Вылет (ET): 41 мм. Посадочный диаметр (DIA): 70.1 мм.

 

На КИКовском сайте пишут немаловажную инфу о нагрузке на диск. На всяких сайтах инет-магазинов данную инфу не отображают. Даже интересно ТТХ моей Replica....

Ссылка на комментарий

на репликах нагрузка на колесо отпечатана на внутренней поверхности спиц.

Да на всех дисках на внутренней стороне указана допустима нагрузка.

Ссылка на комментарий
Спасибо за информацию, Прикрутили мне их с такой скоростью - даже посмотреть не успел, не снимать же :D/> Весной поглядю
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...