Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

вот такиесебе взял , одну зиму откатал , нормально все. Покупал очень срочно и быстро так как машина уже у ОД стояла и забирать надо было уже на зимних. Но ниче не прогадал

http://shinavrostove.ru/product/wiger-wgr0508-17-5-115-7j-r17-et41-d703-mbfp/

Ссылка на комментарий

Взял на зиму диски реплику GM20 R17 белые. Центральные заглушки Шевроле, но мне как-то пофиг.

post-4644-0-37868500-1382620530.jpg

Ссылка на комментарий

Взял на зиму диски реплику GM20 R17 белые. Центральные заглушки Шевроле, но мне как-то пофиг.

post-4644-0-37868500-1382620530.jpg

Вид шикарный!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вид шикарный!

Ага. На чистой смотрятся вообще отлично.

post-4644-0-76675000-1384451895.jpgpost-4644-0-42729800-1384451961.jpg

Ссылка на комментарий

Ага. На чистой смотрятся вообще отлично.

post-4644-0-76675000-1384451895.jpgpost-4644-0-42729800-1384451961.jpg

Eugene, на "раките" наверное можно заглушку опелевскую подобрать! :crazy:/>
Ссылка на комментарий

Красиво! =) особенно на белом снегу будет=) ждём фоток =)

Ну если дождемся в этом году снега, то обязательно выложу ;)/>

 

Eugene, на "раките" наверное можно заглушку опелевскую подобрать! ;)/>

Мне в шиномонтажке тоже рекомендовали на "ракиту" скататься. Можно или заглушку или наклейку.

Да это не суть важно. Пусть будет отличительная черта. Кроме того с дисками второй комплект заглушек шел. Некрасивого серого цвета с надписью Replay.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро.

Поставил на зиму себе 16-е колеса Алкаста, побюджетнее. Резину взял Йокогаму 215/70 как завещает производитель. Датчики давления у ОД стоят по 7 тысяч за штуку. Что-то как-то чересчур.

 

Но вот что теперь будет с показаниями спидометра? Как новые колеса на это повлияют? Спрашиваю, потому как это мой первый опыт смены колес :unsure:/>

Ссылка на комментарий

вот такие встали отлично

найди десять отличий в параметрах

http://98shina.ru/in...&product=473670

Да отличий никаких - но авто будет черное, а белые диски не в тему будут

 

етсь еще воть такие, правда не знаю как они по качеству ?

 

http://98shina.ru/index.php?page=product&product=147559

Ссылка на комментарий

я себе на черную поставил лакированый люминий. фотку выше клал..

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/425-zimnjaja-rezina-na-antara/page__view__findpost__p__122052

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Всем добрый день! Нужна помощь. приобрел вот эти диски. поехал в шиномонтаж и пока один мастер бортировал колеса, второй пытался их установить. Диски не встали на ступицу. Не влезают. В магазине разводят руками - вы их бортировали. денег не вернем. /Непойму в чем дело. По всем параметрам диски должны подойти, но они не встают, не влезают на ступичное кольцо. На 2.2 дизель может отличается ступица от бензиновых братьев?
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Нужна помощь. приобрел вот эти диски. поехал в шиномонтаж и пока один мастер бортировал колеса, второй пытался их установить. Диски не встали на ступицу. Не влезают. В магазине разводят руками - вы их бортировали. денег не вернем. /Непойму в чем дело. По всем параметрам диски должны подойти, но они не встают, не влезают на ступичное кольцо. На 2.2 дизель может отличается ступица от бензиновых братьев?

 

Странно. С такими же параметрами диски стали как родные. Ступицы у всех одинаковые.

У нас правда посадочный диаметр по заводским характеристикам 70,3, но у всех становился 70,1.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий
Может не совсем в тему.. Я когда менял первыйраз колеса тоже очканул неслабо. Штатные колеса снял, а новые не лезут. Правда потом сообразил, что диаметр у зимних больше. Еще чуть поддомкратил и все отлично встало.
Ссылка на комментарий

Странно. С такими же параметрами диски стали как родные. Ступицы у всех одинаковые.

У нас правда посадочный диаметр по заводским характеристикам 70,3, но у всех становился 70,1.

В том то и дело что странно! Перерыл весь форум, у всех отлично они встают - у меня нет. Завтра попробую на другой шиномонтаж съездить. Може просто криворукие шиномонтажисты попались :bomb:/>

 

Может не совсем в тему.. Я когда менял первыйраз колеса тоже очканул неслабо. Штатные колеса снял, а новые не лезут. Правда потом сообразил, что диаметр у зимних больше. Еще чуть поддомкратил и все отлично встало.

Нет, дело не в размере колеса в сборе, а в том что диск на ступицу не налезает.

Ссылка на комментарий

вот и у меня не налезал пока машину не поднял..

хотя на шиномонтаже наверно сразу с запасом должны задирать. есичо - у меня реплика с посадочным отверстием 70,1. встает плотно.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Ага. На чистой смотрятся вообще отлично.

post-4644-0-76675000-1384451895.jpgpost-4644-0-42729800-1384451961.jpg

Я высказывал своё мнение , диски должны быть в цвет кузова . Одобряю.
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Нужна помощь. приобрел вот эти диски. поехал в шиномонтаж и пока один мастер бортировал колеса, второй пытался их установить. Диски не встали на ступицу. Не влезают. В магазине разводят руками - вы их бортировали. денег не вернем. /Непойму в чем дело. По всем параметрам диски должны подойти, но они не встают, не влезают на ступичное кольцо. На 2.2 дизель может отличается ступица от бензиновых братьев?

Прежде чем брать диски , я примерил их на ступицу . После примерки купил. Китайцы не соблюдают размеры , поэтому колесо у вас не наделось .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...