Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

пол часа назад на коровинке в область, опять т222ор177 :) в обвесе )

Второй раз его уже встречаешь)

Ссылка на комментарий

да у нас по Самаре полно катается, а толку, раньше симофорил и руками и сигналом и светом, все ноль, только недоумевавшие лица в ответ , но понял что я один только на форуме, другие просто ездиют и все)

Ссылка на комментарий

 

пол часа назад на коровинке в область, опять т222ор177 :) в обвесе )

Второй раз его уже встречаешь)

 

ну видел недалеко от моего дома во дворе паркуется, наверное рядом живем

Ссылка на комментарий

да у нас по Самаре полно катается, а толку, раньше симофорил и руками и сигналом и светом, все ноль, только недоумевавшие лица в ответ , но понял что я один только на форуме, другие просто ездиют и все)

эх, не интересно

Ссылка на комментарий

Балашиха, утро 3 сентября, леоновское шоссе на горьковку белый 158 и на улице карбышева к леоновскому шоссе черный 561(?)- привет!

Ссылка на комментарий

Балашиха, утро 3 сентября, леоновское шоссе на горьковку белый 158 и на улице карбышева к леоновскому шоссе черный 561(?)- привет!

у меня 561, только я белый:)

Ссылка на комментарий

А с Арх. Власова кто-нить здесь есть? Во дворах рестайла 3 насчитал, все дизельные и все в полной комплектации, цвета только разные. 

Ссылка на комментарий

А на кой им это надо, форум?

Мимо проезжающие на такой же Антаре уже никак не показывают взглядом, мол, во, как у меня...

Ссылка на комментарий

Почти процентов 70 это люди из разряда пенсия а им до инета до фени,да и что удивляться у нас авто такое,оно хорошее но... Оспорить!!!!

пс. Вон opc клуб почти каждая машина без внимания клуба не остаётся когда где-то едет.

Изменено пользователем Faustus
Ссылка на комментарий
Что!?но.... у людей владеющих этим авто либо времени нет либо просто не знают что так можно общаться. Изменено пользователем Faustus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...