Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Черный 583, припаркованный вчера вечером на Поклонной улице в Москве, возле парка Победы. Обратил внимание на заднюю дверь)) Есть пятнышко ржавчины под серебристой накладкой, справа...((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В понедельник в 18:15 на внутренней стороне МКАДа от Строгино до Волоколамки белая Антара 197**197 с плавником на крыше, наш или не наш?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Увидел Антару белую, с утра, около БЦ PLAZA на Дмитровке :)

 

Прям как моя, только диццки отличаюстя:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ох и устал я моргать проезжающим Антарам, аварийкой... Вы хоть дайте знать, что увидели, не бойтесь! Вас никто "дурак"ом не назовет :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ох и устал я моргать проезжающим Антарам, аварийкой... Вы хоть дайте знать, что увидели, не бойтесь! Вас никто "дурак"ом не назовет :)

а я перестал моргать ) только дамам )))

Ссылка на комментарий

Сегодня в Новомихайловском  серебристая рестайл 666 регион 777 ,пропускал меня на  главную кто ?

Ссылка на комментарий

седня немнго подрезал между двух мостов в Самаре, не местного, на черной антаре, вроде 73 или 74 регион

Ссылка на комментарий
Сегодня заезжая черная Антара в хром обвесе на на проезде Дежнева во дворах? Регион 777, номер забыл
Ссылка на комментарий

 

Пару раз помигал Антаркам. Как на дурака посмотрели)))

значит не наши :)

 

Да, то же самое. Меня не поняли.

Ссылка на комментарий

Вчера в Петергофе, где-то в 22:15 примерно, навстречу ехал черный рестайл, вроде серия ВОВ. Один раз мигнул дальним и рукой поприветствовал. Реакции - ноль)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...