Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Кто ты? На белой антаре в Ростове? С которым мы отвозили в Гуково помощь? :) По трассе встречал не много антар либо моргал фарами либо руку вытаскивал... Как у байкеров - привет.... Я считаю этого достаточно и приятно :)
Ссылка на комментарий
привет антарику 007 сегодня ночью на трассе ДОН, где то посередине отрезка из Воронежа в Москву, который зачетно ехал 180 )))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера на КАДе примерно в 22:15 посигналил серому рестайлу, 47 регион, почти сразу за вантовым мостом, если ехать в сторону московского шоссе.

Потом, в 22:25 на другой стороне КАДа было ДТП..в числе "пострадавших" был серый дорестайл. Всю картину не смог разглядеть, но антарик задел отбойник и был притерт другой машиной. Соболезную

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Утренний привет владельцу чёрной дизельной Антары с наклейкой из стикербума 681-190 на Подольских курсантах.Впервые встретил Антару с символикой клуба.
Ссылка на комментарий
сегодня вечером трасса М5 из Ебурга в Челябинск, серая Антара с челябинскими номерами обогнавшая и поморгавшая мне еще раз привет привет! :)
Ссылка на комментарий
Вчера около 16 в Можайском переулке чёрный рестайл на чёрных дисках с клубным стикером на заднем стекле, 505 рег 90. Привет!
Ссылка на комментарий
Сегодня около 10-00 черная рестайл V6 под наро-фоминском по киевскому ш. номера 916-197. Привет!
Ссылка на комментарий

Вчера :-)

Парковка у Воронцовского парка. Ялта.

Наш не наш?!?!

Привет с солнечного берега Крыма! :-) :-)

post-5638-0-79359000-1410155319.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня на Коломенской 413 серый с кунгом на крыше и клубным стикером на заднем стекле. Привет!
Ссылка на комментарий

Сегодня на Коломенской 413 серый с кунгом на крыше и клубным стикером на заднем стекле. Привет!

Работаю на коломенской, часто вижу тут антары, но с клубной наклейкой не видел. Сам приезжаю общественным транспортом.

Ссылка на комментарий

Вчера около 16 в Можайском переулке чёрный рестайл на чёрных дисках с клубным стикером на заднем стекле, 505 рег 90. Привет!

Привет!!!

Это был я)))

А работает темка то, прикольно.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Коломенской 413 серый с кунгом на крыше и клубным стикером на заднем стекле. Привет!

Значит постоянно там стоит. Видел там же пару недель назад, Т413ММ вроде, или НН последние буквы. Первый раз увидел живьем машину с клубной наклейкой.

Ссылка на комментарий

А сам что там делал? Я живу рядом.

Ездил на Нагатинскую набережную по работе. Живу, конечно, не рядом, но в Москве провожу больше времени, чем в городе, указанном в моем профиле. Приятно было увидеть машину с наклейкой клуба))

Ссылка на комментарий

А никому не знакома чёрная антарка У080РМ190 ?

Мотоциклисты привет передают:

 

 

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

А никому не знакома чёрная антарка У080РМ190 ?

Мотоциклисты привет передают:

 

 

Посмотрел видео мотоциклиста.

Чувак тошнит на ёбыре(150кубов), чуть быстрее автобусов, занимая всю полосу, ему очень повезло что зацепили только зеркало.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео мотоциклиста.

Чувак тошнит на ёбыре(150кубов), чуть быстрее автобусов, занимая всю полосу, ему очень повезло что зацепили только зеркало.

 

Правильно делает, что при тесном движении занимает всю полосу. Только уйди правее, в расчёт совсем перестанут брать и будут вставать рядом, слева.

Фокус же правильно обогнал - нашёл и пространство, и до встречных расстояние учёл.

А вот то, что на слабосильном ёбре занимает левую полосу при правых свободных - это , конечно, непорядок. Ему уж высказали за это.

Ссылка на комментарий

:clap: Чей туфля?? Нарушаем слегка (там всегда с парковкой ...........)

 

Одинцово Пятница у Сбербанка ...

 

post-5638-0-94547800-1412584631.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! черная антара рестайл н136вс 777, пока без символики клуба(((, но мигайте, бибикайте)


Кстати, белая антара рестайл на марьиной рощи, 2-я ямская не наш?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...