Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

а он поди сразу застремался - в каких кустах гайцы сидят?..

Да я допустил, что мог спугнуть, но бы трогались со светофора навстречу друг другу. Не думаю, что там сразу паниковать надо было :)

На днях ехал где-то в 2-3 ночи, город пустой. Пристроился на светофоре за белой антарой 2.4. Вышло так, что проехал за ней около 3км, со всеми поворотами и заездами во двор - по пути было. Так бедолага под конец уже как только не вилял, чтоб я отстал. Потом поравнялись, а там девушка с испугом на лице на меня смотрит))  :D:

Изменено пользователем blazer_xxx
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 проехал за ней около 3км, со всеми поворотами и заездами во двор - по пути было. Так бедолага под конец уже как только не вилял, чтоб я отстал. Потом поравнялись, а там девушка с испугом на лице на меня смотрит))  :D:

 

маньяк :laugh2:  :acute: на мини встречу антароводов надо было сразу напрашиваться

Ссылка на комментарий

Только с бородой :))

Ахах)) может, встречу ее еще)))) симпатиШная)

 

проехал за ней около 3км, со всеми поворотами и заездами во двор - по пути было. Так бедолага под конец уже как только не вилял, чтоб я отстал. Потом поравнялись, а там девушка с испугом на лице на меня смотрит))  :D:

 

маньяк :laugh2:  :acute: на мини встречу антароводов надо было сразу напрашиваться
Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

задние не поймут.

пф, я думаю, что они даже не обратят внимания- ну моргнул..наверно извинился :)

Вчера в Петергофе, где-то в 22:15 примерно, навстречу ехал черный рестайл, вроде серия ВОВ. Один раз мигнул дальним и рукой поприветствовал. Реакции - ноль)

ну дальний это наверно не тот жест:)

Ссылка на комментарий

в общем, раз никто не признается, буду тоже фоткать все, что вижу, и выкладывать раз в неделю))

Ссылка на комментарий

в общем, раз никто не признается, буду тоже фоткать все, что вижу, и выкладывать раз в неделю))

В Приморский р-н заскочите, белая, красивая, №230, я признаюсь, ну если качество приличное :D:  :D:  :D:

Ссылка на комментарий

В Приморский р-н заскочите, белая, красивая, №230, я признаюсь, ну если качество приличное  :D:   :D:   :D:

Непременно! Обитаю там же))) г/н 393, черный. 

Изменено пользователем TehNik
Ссылка на комментарий

Сегодня черная 867 и, если не ошибаюсь, на заднем стекле наклейка "Нашествие" :) 3шка, выезд на дмитровку, утро.

Ссылка на комментарий

видел тут в районе Микрохирургии глаза, припаркованный во дворе дорестайл с номерами 666, есть тут такие ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...