Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

У меня появилось непреодолимое желание слегка улучшить внешний вид выхлопной трубы.

Где-то в инете я эти насадки раньше видел, а сейчас что-то пропали, или смотрю не там =)

Может кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом?

 

Буду рад любой полезной информации.

Ссылка на комментарий
Дорогие друзья!

 

У меня появилось непреодолимое желание слегка улучшить внешний вид выхлопной трубы.

Где-то в инете я эти насадки раньше видел, а сейчас что-то пропали, или смотрю не там =)

Может кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом?

 

Буду рад любой полезной информации.

Взять просто на рынке!!!!! Бери какие понравятся, только самые широкие и с хомутами( широкие посадочные места)!!!!!!!!!!!!Да, в тюнинге есть фотки моих!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Взять просто на рынке!!!!! Бери какие понравятся, только самые широкие и с хомутами( широкие посадочные места)!!!!!!!!!!!!Да, в тюнинге есть фотки моих!!!!!!!

Пасибо ща заценим.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

clash сделай фото примо. хочется посмотреть как встали относительно прорези в бампере.

Кто производитель и если есть номер/название.

Ссылка на комментарий
Дорогие Москали,этого тюнинга,ну просто всякого,разного,хочешь с четырьмя трубами выхлопными,а хочешь с евродугами с японодугами с америкодугами :o/>/> ,на кунцевском рынки НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ ! С установкой с :)/>/> гарантией!
Ссылка на комментарий
По чём сие красота? Крепится хомутами ?

Много подобного барахла лежит на авторынках, по 350 - 450 рублей, крепящееся хомутами, либо двумя болтами на скобке, даже какие-то померил, всё не очень. Эти нашел на Маршале, в ларьке с глушителями, сначала показались большие и дорогие, но померил, оно! Сделаны как раз под выхлопную трубу на 65 мм, натянул так, что верхний срез родного выхлопа вровень с концом насади и плотно так, что хоть не привинчивай. Крепятся тремя болтами под 120" которые ввинчиваются в привареные к насадке плашки с резьбой. Нижний болт просто выкинул за ненадобностью и чтобы не торчал вниз, а верхние два, которые из под бампера не видно, подтянул. Отлично встали относительно прорези в бампере. Стоили 1200 штука. Кто производитель, неизвестно, каталожный номер, тем более, цену скидывать за пару отказались, сославшись что мол на реализацию их кто-то привозит и дешевле никак.

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
Много подобного барахла лежит на авторынках, по 350 - 450 рублей, крепящееся хомутами, либо двумя болтами на скобке, даже какие-то померил, всё не очень. Эти нашел на Маршале, в ларьке с глушителями, сначала показались большие и дорогие, но померил, оно! Сделаны как раз под выхлопную трубу на 65 мм, натянул так, что верхний срез родного выхлопа вровень с концом насади и плотно так, что хоть не привинчивай. Крепятся тремя болтами под 120" которые ввинчиваются в привареные к насадке плашки с резьбой. Нижний болт просто выкинул за ненадобностью и чтобы не торчал вниз, а верхние два, которые из под бампера не видно, подтянул. Отлично встали относительно прорези в бампере. Стоили 1200 штука. Кто производитель, неизвестно, каталожный номер, тем более, цену скидывать за пару отказались, сославшись что мол на реализацию их кто-то привозит и дешевле никак.

 

Clash, спосиб! И цена приемлемая, и смотрятся достойно. Бум своему АНТАРИКУ что то похожее искать. А то после зимы, посмотришь сзади на АНТАРИКА – торчащие из под бампера две полуржавых трубы весь вид портят. Вот бы ещё фоток подкинул, как они закреплены, бы лоб совсем замечательно! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Дорогие Москали,этого тюнинга,ну просто всякого,разного,хочешь с четырьмя трубами выхлопными,а хочешь с евродугами с японодугами с америкодугами :rolleyes:/>/> ,на кунцевском рынки НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ ! С установкой с :D/>/> гарантией!

А где конкретно, Вы знаете? Просим инфу в студию! Или по всему кунцевскому рынку бегать? У меня на рынки «аллергия».

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Алексей ,там этого железа ГОРА куда не ткни! Я правда брал в конторе которая расположена под мостом при заезде в Строгино с внешней стороны МКАД ,а офис этой конторы и главный склад находятся в Кунцево! Поставил сдвоеные выхлопушки но для этого мастеру пришлось чуток по колдовать со сваркой :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Алексей ,там этого железа ГОРА куда не ткни! Я правда брал в конторе которая расположена под мостом при заезде в Строгино с внешней стороны МКАД ,а офис этой конторы и главный склад находятся в Кунцево! Поставил сдвоеные выхлопушки но для этого мастеру пришлось чуток по колдовать со сваркой :D/>/>

 

Фотки давай!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
там этого железа ГОРА куда не ткни! Я правда брал в конторе

Кто-то говорил в соседней ветке, что это все колхоз.... без обид :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Дорогие Москали,этого тюнинга,ну просто всякого,разного,хочешь с четырьмя трубами выхлопными,а хочешь с евродугами с японодугами с америкодугами :rolleyes:/>/> ,на кунцевском рынки НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ ! С установкой с :D/>/> гарантией!

Был там месяца четыре назад и проходя часа полтора ничего не нашел! А искал вот что: фирменную достойную вещь (цена не имела значения), естественно под наш диаметр, овальные и слегка загнутые в верх. Заходил во все отсеки, общался со всеми продовцами - ничего нет! Везде одно и тоже!!!!!

Подскажите где это "НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ"!!!???

Ссылка на комментарий
Был там месяца четыре назад и проходя часа полтора ничего не нашел! А искал вот что: фирменную достойную вещь (цена не имела значения), естественно под наш диаметр, овальные и слегка загнутые в верх. Заходил во все отсеки, общался со всеми продовцами - ничего нет! Везде одно и тоже!!!!!

Подскажите где это "НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ"!!!???

:rolleyes:/>/> И как ты себе это представляешь? пальцем ткнуть? Тебе фирменная вещь нужна из титана или из нержавейки?На недели заеду скину !

Ссылка на комментарий
Алексей ,там этого железа ГОРА куда не ткни! Я правда брал в конторе которая расположена под мостом при заезде в Строгино с внешней стороны МКАД ,а офис этой конторы и главный склад находятся в Кунцево! Поставил сдвоеные выхлопушки но для этого мастеру пришлось чуток по колдовать со сваркой :rolleyes:/>/>

 

Планирую в эти выходные в «Кунцево» заскочить, если возможности с желаниями совпадут, то фото и комментарии с меня.

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/>/> И как ты себе это представляешь? пальцем ткнуть? Тебе фирменная вещь нужна из титана или из нержавейки?На недели заеду скину !

Если получиться ткни! :party:/>/> А вообще, насколько я помню, там на каждом отсеке номер нарисован.

Нужна нормальная вещь, не важно из какого металла. Главное чтобы смотрелась достойно! :D/>/>

Ссылка на комментарий
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=3580 Глянь,по моему достойно.

Это-ж на сколько она за задний бампер торчать будет, да и раздваиваться из одной в две трубы она тоже уже где-то за бампером будет. Хотя, если отпилить кусок штатного глушака, то может и пойдет, но отпиленое уже не приваришь :(/>/>

Ссылка на комментарий
У вас при тюнинХе будет одна проблема - у Антары писалки не на капоте и светящиеся будут не айс. Минус 10 лошадиных сил :(/>/>
Ссылка на комментарий
У вас при тюнинХе будет одна проблема - у Антары писалки не на капоте и светящиеся будут не айс. Минус 10 лошадиных сил :(/>/>

Чушь! Что хорошо для мерседеса будет просто чудом для Антарки! И где вы откопали и кто вам сказал о 10 силах? На этом сайте просто куча насадок выбирай любую! И не надо путать писалки и детали для профессионального очень НИ НИЩЕГО тюнинга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...