Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечатление, что тут однот и тоже собачье гавно минусы ставит :D:  псы системы епти... Жрите гавно говорю, другого вам не дано!

Им в глаза святую воду, а у них понос скрепный...

 

Ворами все равно не станете, и даже у параши царя посидеть не дадут!

 

 

А теперь снова жрем! Реальность жизни...

https://www.znak.com/2021-03-01/raspad_gosudarstva_v_rossiyskoy_stolice_ubiystv_reportazh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

То что пугабе, утилизатор, только упоротое чмо не понимает!

Изменено пользователем Prjanik
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Впечатление, что тут однот и тоже собачье гавно минусы ставит :D:  псы системы епти... Жрите гавно говорю, другого вам не дано!

Им в глаза святую воду, а у них понос скрепный...

 

Ворами все равно не станете, и даже у параши царя посидеть не дадут!

 

 

А теперь снова жрем! Реальность жизни...

https://www.znak.com/2021-03-01/raspad_gosudarstva_v_rossiyskoy_stolice_ubiystv_reportazh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

То что пугабе, утилизатор, только упоротое чмо не понимает!

сам то не говно что ли?

Ссылка на комментарий
Если долго смотреть только на дерьмо, дерьмо начинает присматриваться к тебе.
Ссылка на комментарий

Достоевский о либералах:

 

"Бесы" : Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся... И никаких невидимых миру слез из-под видимого смеха тут нету!

 

"Идиот" : — …по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже.

 

— Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадётся или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то, собственно, и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую…

 

— …В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…

Ссылка на комментарий

 

Впечатление, что тут однот и тоже собачье гавно минусы ставит :D:  псы системы епти... Жрите гавно говорю, другого вам не дано!

Им в глаза святую воду, а у них понос скрепный...

 

Ворами все равно не станете, и даже у параши царя посидеть не дадут!

 

 

А теперь снова жрем! Реальность жизни...

https://www.znak.com/2021-03-01/raspad_gosudarstva_v_rossiyskoy_stolice_ubiystv_reportazh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

То что пугабе, утилизатор, только упоротое чмо не понимает!

сам то не говно что ли?

 

чтож вы шариковы, всех в либералы записываете? У вас что чернобелые очки? Как там в Снеженске, работа есть, плечевые девки стоят на трассах?

 

Прошло 100 лет! вы все проебали... а либералы по ходу правы оказались!

Где ЕВРОПА, и где ты!? Вы так боитесь пидорасов, но позволяете ВОРАМ сношать вас в хвост и гриву? С рождения в колено локтевой позе!

 

Даже при условии, что европу сливают, и чую, что теже упыри, что крышуют воров здесь!

Все самые жесткие "антиковидные" меры, именно в тех странах ЕС, где люди были активней! В Австрии и Швеции, где Гражданское общество сильно, так и не смогли проломить!

 

На РФию посмотрели, а что с терпил взять, щас очередную сказку придумаем для этих попуасов, сглотнут, как 100 лет глотали...

Ну по 5 тыс раздадим мамочкам :D на икру с маслом!

 

Не одного ватника из СРЕДНЕГО КЛАССА не видел! Обычно, это служивые (биороботы) или наемник за миску супа! Как там пугабе сказал 17 тыс это средний класс? :D: Подтираясь золотым ершиком.

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

 Какой- то поток неконтролируемого БЕЗсознания 

Швеция вводит прививочный сертификат для путешественников и посещения общественных мероприятий. В стране имеются смерти от прививок Астра- Зенека.

https://www.dw.com/ru/shvecija-i-danija-vvodjat-privivochnye-sertifikaty-kakie-u-nih-pljusy-i-minusy/a-56591352

Австрия приостановила вакцинацию из за побочек от Астра -Зенека 

https://iz.ru/1133840/2021-03-07/v-avstrii-priostanovili-ispolzovanie-partii-vaktciny-astrazeneca 

Среднее кол-во провакцинированных по обеим странам как в среднем по ЕС. Куда проломили, кто проломил ... :skoraya2: рука-лицо.

Ссылка на комментарий

Мля, где-же тебя, чудо ты необразованное, учили?))))

лакеев не учат, ни к чему ))) в самое мясо значит попало и что примечательно сам себя к либералам причислил ))))) одним словом рука-лицо ))))

Ссылка на комментарий

 

сам то не говно что ли?

 

 

чтож вы шариковы, всех в либералы записываете? У вас что чернобелые очки? Как там в Снеженске, работа есть, плечевые девки стоят на трассах?

 

 

у нас в Снежинске много чего есть ,и зп поболее твоих корявых представлений будет))

Ссылка на комментарий

 Все понятно, сейчас от сидельца надо отмазаться, типа мы за народ и даже не совсем либералы, или совсем не либералы. Короче как идола присадили, будем включать заднюю.) Все как всегда - позудеть на форумие и в камыши. 

Ссылка на комментарий
Германия то же ставит зенеку в бан... А гансы все таки умные по умолчанию ...
Ссылка на комментарий

Германия то же ставит зенеку в бан... А гансы все таки умные по умолчанию ...

Ага, пока не приложило Астрой (Звездой) в маковку не поумнели. При этом европейское одобрение у Астра-зенеки никто не обнулил, как и каждое государство что имеет с ней реальные проблемы.

Такая она умная демократия).

По факту идет распил рынка, по некоторым данным объем рынка вакцин от ковида 80-90млр долл. Никто не собирается добровольно спрыгивать с этого поезда, меж тем смерть собирает свою жатву.

Всем здоровья, не болеть!

Ссылка на комментарий

А где не распил? Везде борьба за рынок... И зачастую пока на собственной шкуре не попробуешь, правильной оценке не дашь..https://people.onliner.by/2021/03/15/v-belarusi-nachali-privivat-kitajskoj-vakcinoj-ot-covid-19

У белорусов есть и кетай вакцина... На украине мало того, что провал в закупке вакцин, так к тому же одна , да еще слабая. Хрипящий карлик и его команда поистине эпичные идиоты..

Воот наконец то вы согласились что не все все хорошо в ЕС и США и вакцины не самые лучшие.

Однако одобрены в ЕС и ширяют народ десятками миллионов.

Про Украину грубо, но в точку. Развалили страну, никак не могу успокоиться нацики и прочие так им и надо, но страдает в основной массе обычные люди.

 

Сами вакцинировались и чем?

Ссылка на комментарий
Байден совсем ляпнул не подумавши....
Ссылка на комментарий

Байден совсем ляпнул не подумавши....

Если постоянно сидит на поддерживающей химозе, а оно так и есть в таком возрасте - нечего на такие посты лезть. Посадили деда на трон, а он плохо соображает какие речи допустимы, а какие нет.Если от Псаки еще можно было ожидать, то это из ряда вон.
Ссылка на комментарий

да... он явно не тянет.... реально пожалели бы чела...

Ссылка на комментарий

У кого, чего болит, тот от том и говорит! Байден, ЧМО, ля ля ля, хочу еще один замок и на аквадискотеку!

Пацаны говорят, Я не убийца!? Или вы не верите в натуре? Можем повторить! За РОССЕЮ вперде! Еще 30 лет и будет вам Туркменистан!

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Еще один не понимает, что язык доведет до цугундера). "Не рефлексируйте - распространяйте." Больше, больше дерьма вонючего и разного. Ла, ла ла- ла, ла, ла.

Жгите!

Потом будут кричать "А меня то за шо?"

Пора делянку выделять и двуручку в зубы.

Ссылка на комментарий

Еще один не понимает, что язык доведет до цугундера). "Не рефлексируйте - распространяйте." Больше, больше дерьма вонючего и разного. Ла, ла ла- ла, ла, ла.

Жгите!

Потом будут кричать "А меня то за шо?"

Пора делянку выделять и двуручку в зубы.

Иди ЖРИ! Пальмовое масло с гавном собачьим! Холуй... Такие, наверное в 30х стучали на соседа, чтобы квартирку прибрать, вот она НАТУРА вылезла!

Как там жизнь в собачей будке? Газ, вода есть? или все еще кизяком топишь? Есть ли предел для собачей жизни?

 

Ты мне ответь пес, как мне построить "ДАЧКУ" в заповедной территории?! Как получить тендер на крымский мост?!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

 

 

Еще один не понимает, что язык доведет до цугундера). "Не рефлексируйте - распространяйте." Больше, больше дерьма вонючего и разного. Ла, ла ла- ла, ла, ла.

Жгите!

Потом будут кричать "А меня то за шо?"

Пора делянку выделять и двуручку в зубы.

Иди ЖРИ! Пальмовое масло с гавном собачьим! Холуй... Такие, наверное в 30х стучали на соседа, чтобы квартирку прибрать, вот она НАТУРА вылезла!

Как там жизнь в собачей будке? Газ, вода есть?

 

Ты мне ответь, как мне построить ДАЧКУ в заповедной территории?! Как получить тендер на крымский мост?!

Сам возмутился, сам придумал, сами обиделся, сам тут же спросил. На чем сидишь, так плющит?

Хочешь люлей, обращайся адресно - в ментовку, в суд, на крайний случай на КПП в воинской части. И орать Убивцы, убивцы!!! Как получить тендер на крымский мост?))) Можно попробовать бойца на КПП ударить. Отнесутся с пониманием. Что мемасик поменял - ссышь)

Тут прочтут от силы 30 человек, посмеются над блаженным и все, выхлоп "0".

Ссылка на комментарий

Байден совсем ляпнул не подумавши....

Вовсе нет, на таком уровне все шаги просчитаны, он некая "торпеда", сейчас от его имени натворят всяких дел, а потом его якобы за это же и сместят поставив совершенно другую фигуру, он это знает, и расслабившись просто "получает удовольствие".

А то что Россия слабеет - абсолютно объективный естественный процесс, мы сами позволяем вытирать о себя ноги. 

Приведу очень меткую цитату по этому поводу:

"Сорвали флаг с торгпредства РФ в Вашингтоне и выкинули оттуда всех – мы проглотили это унижение? Проглотили. Выкинули всех из консульства – проглотили? Проглотили. Запретили гимн, герб, флаг на Олимпиаде – проглотили? Проглотили. Возьмем Чемпионат мира по лыжному спорту – на глазах всего мира заклеивали черным скотчем название "Россия" и опять нет гимна, нет герба...

Как реагирует Россия? Косачев говорит, что мы вызвали посла в Вашингтоне для консультации, и "это не последний наш ответ". Во-первых, вы вызвали посла – и это сокрушительный удар за оскорбление президента? Во-вторых, кто-то из них хоть когда-то за 20 лет скажет – а как мы ответим? Есть ли у нас инструменты? Мы что, обрушим им доллар, как они нам на одном "Твиттере" обрушили рубль? Чем мы можем ответить? Мы хоть кому-нибудь ответили? Мы можем ответить только "глубокой озабоченностью" Лаврова. И Соловьев по телевизору позволит себе чуть ли не матом повозмущаться. Но это мертвому припарки, так великая страна не должна себя вести."

https://www.nakanune.ru/articles/116811/

Ссылка на комментарий
dr_slam "Мы что, обрушим им доллар, как они нам на одном "Твиттере" обрушили рубль? " с этого места поподробней...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...