Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

https://regnum.ru/news/3192630.html

 

Дело к выборам, депутаты начали озвучивать здравый смысл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1461

  • kudan01

    1303

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иванович считает, что все достижения запада - выкачивание денег из других стран....

только технологии космические не выкачаешь...

 

Вы странно себя позиционируете: сами предполагаете, сами тут же осуждает свои предположения. Глазки поднимите о чем вещал про марсианский зонд.

Добавлю: сейчас марсоход вешки расставит и будут продавать марсианские акры людям с избыточной денежной массой не отягощенными рассудком))).

Ссылка на комментарий

Иванович , не признавать технологические достижения западного мира - нужно быть совсем ошибающимся...

Месяц я искал вариант решения одной задачи , это касается сетевого серверного оборудования, ничего из решений на просторах снг, удовлетворяющих техническому заданию, не существует... Мы не выступаем уже долгие годы новатором во многих направлениях технического прогресса... Даже в космосе.

Ссылка на комментарий

Иванович , не признавать технологические достижения западного мира - нужно быть совсем ошибающимся...

Месяц я искал вариант решения одной задачи , это касается сетевого серверного оборудования, ничего из решений на просторах снг, удовлетворяющих техническому заданию, не существует... Мы не выступаем уже долгие годы новатором во многих направлениях технического прогресса... Даже в космосе.

Или у меня с письменным выражением мыслей посредственно или у вас с поиском и восприятием.

Писал примерно следующие: отправили зонд - отлично, только как это относится с посадками в России и Белоруссии?. ТщательнЕЕ надо батенька, тщательнЕЕ))) Выплывайте уже из вашего серверного угара, отожмитесь, присядьте - кровь разгоните мысли свежие появятся...

Иногда полезно сделать паузу.

Ссылка на комментарий
3 млрд. долларов на проект марсохода потратили США... Инженеры наса наверное норм. зарплаты имеют.. Им готова платить агентство... Интересно, за какие деньги вкалывают инженеры Роскосмоса РФ или инженеры Китая... Обе страны авторитарные ... Так же борятся за космическое пространство...
Ссылка на комментарий

3 млрд. долларов на проект марсохода потратили США... Инженеры наса наверное норм. зарплаты имеют.. Им готова платить агентство... Интересно, за какие деньги вкалывают инженеры Роскосмоса РФ или инженеры Китая... Обе страны авторитарные ... Так же борятся за космическое пространство...

Не так давно озвучивали наши космонавты получают около 3,американцы 11 т долларов (которым завтра кирдык)

Ссылка на комментарий

Космонавт на земле получает около 200тыс руб. Есть доплаты за классность и стаж. космонавт на орбите получает около 2млн в месяц что примерно равно оплате астронавту на орбите. Опять подтасовка фактов и нет привязки к индексу цен.

Зачем вычислениями заниматься и голову мучать - вентилятор решает успевай набрасывай))). Кому или чему кердык, набрасыватель умолчал.

Ссылка на комментарий

https://www.kommersant.ru/doc/4065630

 

По кердыку, я думаю мастеру политического анализа и построения графиков хватит ума увидеть связь валюты США и ожиданий пынят, связанных с ее не далекой кончиной

Ссылка на комментарий

https://www.kommersant.ru/doc/4065630

По кердыку, я думаю мастеру политического анализа и построения графиков хватит ума увидеть связь валюты США и ожиданий пынят, связанных с ее не далекой кончиной

Коммерсант как раз подтверждает мной данные по зарплате.

Заплывы в ширину это ваш конек, продолжайте. Гллавное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Ссылка на комментарий

А что такого героического сделала НАСА отправив марсоход? И чем эта технология сильно отличается от нашего лунохода, которого отправили мы 300 лет назад?

По мне, так выглядит как повторение уже сделанного СССР.

Ссылка на комментарий

3 млрд. долларов на проект марсохода потратили США... Инженеры наса наверное норм. зарплаты имеют.. Им готова платить агентство... Интересно, за какие деньги вкалывают инженеры Роскосмоса РФ или инженеры Китая... Обе страны авторитарные ... Так же борятся за космическое пространство...

верх наивности думать что большая часть этих миллиардов ушла в зарплаты. В США традиционно стоимость разработки выше , это связано с отсутствием стремления к унификации и узаконенных взяток.

Ссылка на комментарий

 

https://www.kommersant.ru/doc/4065630

По кердыку, я думаю мастеру политического анализа и построения графиков хватит ума увидеть связь валюты США и ожиданий пынят, связанных с ее не далекой кончиной

Коммерсант как раз подтверждает мной данные по зарплате.

Заплывы в ширину это ваш конек, продолжайте. Гллавное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Кукарекаете вы, вместо того чтобы внимательно прочитать, что у американцев зарплата одинаковая как в космосе так и на земле. У наших космонавтов она разная и соответственно в среднем ниже.

 

По мне, так выглядит как повторение уже сделанного СССР.

Да и американцы были на Луне, причем живьем. Смысл в том, что Марс..., как бы подальше чем луна.
Ссылка на комментарий

И что должно следовать из того, что они были на Луне живьем и отправили марсоход сейчас?

Ссылка на комментарий

 

 

3 млрд. долларов на проект марсохода потратили США... Инженеры наса наверное норм. зарплаты имеют.. Им готова платить агентство... Интересно, за какие деньги вкалывают инженеры Роскосмоса РФ или инженеры Китая... Обе страны авторитарные ... Так же борятся за космическое пространство...

верх наивности думать что большая часть этих миллиардов ушла в зарплаты. В США традиционно стоимость разработки выше , это связано с отсутствием стремления к унификации и узаконенных взяток.

Несколько коментов назад есть ссылка на интервью депутата ЛДПР где он горюет о низкой доли оплаты труда в стоимости продукции РФ порядка 10-15% против 50-80% на западе...

 

И что должно следовать из того, что они были на Луне живьем и отправили марсоход сейчас?

Как что?, - работают, причем успешно в отличии от Рогозина который спит и жрет на батутах, отрастив Е... Которое не в один иллюминатор не влезет.

Ссылка на комментарий
Да, Рогозин глава Роскосмоса, это одно и то же, что гандлера Ивановича поставить руководить академией наук.
Ссылка на комментарий

 

И что должно следовать из того, что они были на Луне живьем и отправили марсоход сейчас?

Как что?, - работают, причем успешно в отличии от Рогозина который спит и жрет на батутах, отрастив Е... Которое не в один иллюминатор не влезет.

 

А то, что мы возили америкосов в космос это уже не в счет. А теперь они разбогатели и стали впереди планеты всей?

А причем тут Рогозин, он что - космонавт или диктует политику развития Роскосмоса? Космос в плане перемещения по нему в наше время - это убыточная и бесперспективная затея. Элементарный отжим денег, причем не только в России.

Ссылка на комментарий

космос это шанс на будущее этой цивилизации если не разъедимся сожрем друг друга, вопрос времени

Ссылка на комментарий

космос это шанс на будущее этой цивилизации если не разъедимся сожрем друг друга, вопрос времени

Вот тут я с вами согласен.

Ссылка на комментарий

С этими технологиями куда мы разъедимся? Типа Пасынков во Всленной?

Как куда?! Американцы лунные плошади уже активно продают, сейчас марсоход вешки на Марсе расставляет. Рогозина вон уже в Илюминаторе сфотал))) марсианских акров продали звездной тусе и всЁ программу запуска зонда окупили. В телескоп свою территорию в безоблачную погоду можно понаблюдать. Самооценка растет кратно))))).

Ссылка на комментарий

С этими технологиями куда мы разъедимся? Типа Пасынков во Всленной?

если ничего не делать то ничего и не будет, в 1961г 12 апреля и в мечтах не было того что есть сейчас. Если бы не отвлекались на   "дружбу" наших западных "партнеров" глядишь бы и на Луне уже были и Марс стал бы реальностью. Слишком дорого это все для одной страны даже для США.

Ссылка на комментарий

Да, Рогозин глава Роскосмоса, это одно и то же, что гандлера Ивановича поставить руководить академией наук.

Благодарю за высокое доверие, но пожалуй откажусь. А что и ставочку мне нарезали?!)))) Но откажусь)))), мне бы на земле разобраться.

Ссылка на комментарий

На западе, тем более в США цента просто так ни кто не истратит.

Значит это того стоит.

Как сказал Черчилль - американцы всегда все делают правильно, предварительно перепробовав все остальное

Ссылка на комментарий

 

С этими технологиями куда мы разъедимся? Типа Пасынков во Всленной?

если ничего не делать то ничего и не будет, в 1961г 12 апреля и в мечтах не было того что есть сейчас. Если бы не отвлекались на   "дружбу" наших западных "партнеров" глядишь бы и на Луне уже были и Марс стал бы реальностью. Слишком дорого это все для одной страны даже для США.

 

Нет Леня, тут не та тема, давно известно, что просто перелеты по Солнечной системе это одно, это даже и не космос, а осваивание космоса данными технологиями утопия. Да и не нужно его осваивать, что интересного в безвоздушном пространстве. Осваивание других планет - это важно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...