Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

недавно поставил себе похожее: redpower 8919

с руля управляется: громкость, переключение песен на DVD, поиск радиостанций.

Климат и парктроники управляются отдельно от магнитолы управлять БК еще не пробовал.

Прикручивается WolfNCU и несколько программ с навигацией, смотреть можно там http://gpsnw.ru/forums/viewforum.php?f=37

А давление в шинах показывает?

 

Вот смотрю на это список, и почти везде указана совместимость с Antara 04-09. У меня машина 10-го года, неужели работать не будет??? Сомневаюсь что в эл. начинке что-н. поменялось...

Ссылка на комментарий
Климат и парктроники управляются отдельно от магнитолы

а вы думали от магнитолы управление идет? :)/>

 

совместимость с Antara 04-09. У меня машина 10-го года, неужели работать не будет??? Сомневаюсь что в эл. начинке что-н. поменялось...

машин с названием Антара в 2004 небыло, если только концепт

че вы мучаетесь спросите у продавца

Ссылка на комментарий
А давление в шинах показывает?

 

Вот смотрю на это список, и почти везде указана совместимость с Antara 04-09. У меня машина 10-го года, неужели работать не будет??? Сомневаюсь что в эл. начинке что-н. поменялось...

машины 2010 года не отличаются от 2009 ничем ... даже вины с 9... мне менеджер в магазине сказал,что к фантому можно подключить все даже датчики давления(хотя везде написано,что наши датчики не совпадают с фантомами)

Ссылка на комментарий

Наш соклубник scher установил себе вот такую похожую штуку http://www.szdytech.com/sdp/199204/4/pd-10...al_car_DVD.html

А я переделал подсветку в этом магнитофоне, теперь она красная как и вся подсветка салона.

Ссылка на комментарий

А может быть и по камере заднего вида подскажете? Встретил информацию что на Антаре и Шевроле Каптива одинаковые места под фонари плафона подсветки заднего номера, вроде как и китайские камеры в штатные места одинаковые, правда это?

 

А по головам вопрос - вроде девайсы у всех китаёзов одинаковые с лица, и тех параметры тоже, но кто пишет 7" монитор, кто 6,2... Это одна и таже тачскрин матрица или всё-таки разная?

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий

Что касается фонарей подсветки номера то у Антары и Каптивы они одни и с одним номером, но при условии что Каптива без штатной камеры.

Если у Каптивы штатная камера то фонарики уже другие и хром накладка другая с вырезом в левой части под камеру.

Ссылка на комментарий
Что касается фонарей подсветки номера то у Антары и Каптивы они одни и с одним номером

что же тогда крепление в каждом фонаре разное (дырочки для саморезов)? и почему интересно про штатные камеры не пишут что они подходят в каптивы/антары, а только в каптивы?

Ссылка на комментарий
А давление в шинах показывает?

 

Вот смотрю на это список, и почти везде указана совместимость с Antara 04-09. У меня машина 10-го года, неужели работать не будет??? Сомневаюсь что в эл. начинке что-н. поменялось...

 

Давление в шинах не показывает,

в режим БК входит легко

Ссылка на комментарий
Давление в шинах не показывает,

в режим БК входит легко

Извиняюсь, не понял, это значит что после установки фантома или ему подобной головы до показаний давления мы больше не доберёмся?

Ссылка на комментарий
Что касается фонарей подсветки номера то у Антары и Каптивы они одни и с одним номером, но при условии что Каптива без штатной камеры.

Если у Каптивы штатная камера то фонарики уже другие и хром накладка другая с вырезом в левой части под камеру.

Напряг весь свой интеллект, выстроил цепочку причинно-следственных связей, и понимаю, что не подойдёт? Ведь тогда получается придётся пилить накладку? :)/>

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, не понял, это значит что после установки фантома или ему подобной головы до показаний давления мы больше не доберёмся?

в прямом, вы голову меняете.

не знаю как насчет остальных, но у фантома в голове своя система контроля температуры и давления в шинах, и датчики свои

post-175-1282880618_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
зачем же прикладывать BMP-файл?
Ссылка на комментарий
в прямом, вы голову меняете.

не знаю как насчет остальных, но у фантома в голове своя система контроля температуры и давления в шинах, и датчики свои

Ну вот я к чему и спрашиваю - ставим фантом = родные датчики давления не видим? Мне родные нравятся. Фантомовские не интересуют ни разу.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, не понял, это значит что после установки фантома или ему подобной головы до показаний давления мы больше не доберёмся?

Есть предложение : оставить штатную магнитолу и все будет работать.

Фантом имеет возможность контроля давления в шинах (со своими датчиками)

Redpower не имеет такой опции. ;)/>

Ссылка на комментарий
Есть предложение : оставить штатную магнитолу и все будет работать.

Фантом имеет возможность контроля давления в шинах (со своими датчиками)

Redpower не имеет такой опции. :(/>

Предложение принимается. Будем ждать пока китаёзы всё таки полностью адаптируют свои балалайки к системам автомобиля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет уж, братцы, вы меня запутали, давайте всё-таки уточним!

 

Понятно что Фантом не видит Антаровские датчики давления в шинах. Но машина то их продолжает видеть и отображать через экран БК???

Ещё вопрос - расход топлива и прочее БК продолжает показывать?

Собственно - чего мы лишаемся в опциях авто и показаниях БК когда меняем штатную магнитолку на Фантом?

 

Прошу не слать меня в поиск и прочие места. Буду благодарен просто за ответы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь ставил такой агрегат?

с виду вполне достойный.

http://navipilot.ru/index.php?option=com_c...2&Itemid=52

А какой смысл, если его продают за те же деньги, что и Фантом?

Ссылка на комментарий
Понятно что Фантом не видит Антаровские датчики давления в шинах. Но машина то их продолжает видеть и отображать через экран БК???

на моей датчиков небыло, незнаю

Ещё вопрос - расход топлива и прочее БК продолжает показывать?

да, через управление на рулевом колесе

Собственно - чего мы лишаемся в опциях авто и показаниях БК когда меняем штатную магнитолку на Фантом?

не возможно зайти в голову компа (температура двигателя и тд)

не работает штатный блютуз и громкая связь, ну и все что связано с телефоном, т.к. все идет через голову фантома.

Ссылка на комментарий

ВикторАлександрович, очередное спасибо!

 

Буду рад так же отзывам владельцев 3,2 с родными датчиками давления...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ВикторАлександрович, очередное спасибо!

 

Буду рад так же отзывам владельцев 3,2 с родными датчиками давления...

Всё остаёться давление показывает также как и до установки, лишаемся только возможности входа в сервисное меню (только на фига оно нужно...только чтоб температуру ОЖ посмотреть). Чтоб видеть давление шин на экране фантома, мне установщик сказал досточно просто поменять датчики на фантомовские с родных и всё показания на БК пропадают на экране фантома появляются так же и с парктрониками.

Ссылка на комментарий
Всё остаёться давление показывает также как и до установки, лишаемся только возможности входа в сервисное меню (только на фига оно нужно...только чтоб температуру ОЖ посмотреть). Чтоб видеть давление шин на экране фантома, мне установщик сказал досточно просто поменять датчики на фантомовские с родных и всё показания на БК пропадают на экране фантома появляются так же и с парктрониками.

Спасибо!

Ну а парктроники родные продолжают работать после установки фантома? Если да, то зачем их менять на фантомовские? Они графику на экран выводят?

Ссылка на комментарий
Ну а парктроники родные продолжают работать после установки фантома?

да

Они графику на экран выводят?

да

Ссылка на комментарий
да

 

да

Братцы, не пинайте, ещё пару вопросов. :rolleyes:/>

Фантом просто прерывает звук музыки приёмника при отключении, или есть красивое затухание ,как в штатной магнитоле?

Блютуз фантомовский пробовали, корректно работает со смартфонами? Нокиями например? На экран что-н. выводит? Смс-ки, номера, имена абонентов?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Спасибо!

Ну а парктроники родные продолжают работать после установки фантома? Если да, то зачем их менять на фантомовские? Они графику на экран выводят?

Парктроники родные работают, но графику не отображают так у меня во всяком случае. Со смартфоном samsung i550 Symbian 9.1(нокиевская прошивка) работает нормально, но смс и имя абонента не выводит даже музыку не проигрывает только номер звонящего, с нокиями обычными добавляется возможность слышать музыку установленную на вызов, с новыми самсунгами не дружит вобще, хотя у друга на новом фантоме этой проблемы нет. Музыку глушит но не плавно, затем раздаётся звонок на нормальной громкости входящего звонка, так как у меня смарт не передаёт мелодию звонит просто как старый телефон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...