Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

сам не делал в инструкции вот

стр. 26

2.41 Сохранение CD-диска в память устройства

При воспроизведении CD-диска,

войдите в режим DVD. Коснитесь

значка "Сохр", выберете 1 из 5 дисков

или диск “Избранное”. Начнется

процесс копирования как

показано на изображении справа.

TRACK 01 write to DISK 1

Во время копирования CD, воспроизведение CD продолжается.

Все остальные режимы во время копирования недоступны для

работы. Для остановки копирования диска, дважды нажмите кнопку "выход".

Примечание: При копировании CD, если щелкнуть на один из

дисков “1 — 5”, копирование CD начнется от дорожки/трека 1; если

щелкнуть на значок “ИЗБРАННОЕ”, копирование CD начнется с начала

текущей дорожки и может сохранить приблизительно 60 песен.

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

там же на 26 стр.

2. 42 Воспроизведение записанных файлов из памяти

устройства

Для воспроизведения записанных

файлов, из Главного меню войдите

в интерфейс Мультимедиа,

коснувшись значка . "мультимедиа"

Коснитесь значка "стрелки право лево"для выбора предыдущего/

следующего трека для воспроизведения. При касании

непосредственно названия дорожки / трека также начнется

воспроизведение.

Примечание: символ ”PLAY” отображается рядом с воспроизводимым

треком.

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Вниманию всем кто пользуется Phantom, магнитола автоматически не выключается при разряде аккумулятора, это было выясненно на собственном горьком при попытке уехать с пикника на берегу моря ночью хорошо, что рядом была Нива с которой был позаимствован аккумулятор.
Ссылка на комментарий
Пока ключ в замке зажигания она будет работать, выключение при вынимании ключа. Улерживание кнопки громкости более 3 секунд, переводит устройство в спящий режим.
Ссылка на комментарий
Пока ключ в замке зажигания она будет работать, выключение при вынимании ключа. Улерживание кнопки громкости более 3 секунд, переводит устройство в спящий режим.

Спасибо я читал инструкуцию, косяк и есть как раз в том, что она будет работать до упора...и защита от разряда аккумулятора не сработает(что вобщем у меня и произошло) т.к. её нет в Фантоме! Да, может подскажите как теперь время на дисплее БК выставить?

Ссылка на комментарий
Да, может подскажите как теперь время на дисплее БК выставить?

в настройки - время - заходите в бортовой копьютер, и соответственно настраиваете время и др. компа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в настройки - время - заходите в бортовой копьютер, и соответственно настраиваете время и др. компа

Полная не правда!!!! В настройки времени, с руля не зайти... сегодня съездил к дилеру тоже не верил..... в итоге подключили к компьютеру и настроили время и английский язык в БК, теперь думаю поехать к продвинутым установщикам, чтоб поставили какое нибудь сопротивление что ли, для отключения магнитолы при разряде аккумулятора. Так что вот два минуса у фантома точно есть!!!! :)/> Но всё решаемо! :)/>

Ссылка на комментарий
Полная не правда!!!! В настройки времени, с руля не зайти... сегодня съездил к дилеру тоже не верил.....

причем тут руль с кнопками, все на сенсорном экране - нажимаете "настройки", нажимаете "время", нажимаете на "12Н" или "24Н" (непомню какая из них), на экране авто (верхнее) появляются настройки, кнопками "+" и "-" (на сенсорном экране) наводим на установку времени (на экране авто). нажимаем "выбор", и кнопками + или - на сенсорном экране выставляем время, нажимаем "выбор" на сенсорном экране, все, выходим из меню кнопками на сенсорном экране. Также настраивается день - ночь, яркость, язык и тд что есть в бортовом компе (выведенное на верхний экран)

для отключения магнитолы при разряде аккумулятора.

честно, непойму как это может быть, если аакум разряжен у вас че ключ постоянно в замке остается?

Ссылка на комментарий
честно, непойму как это может быть, если аакум разряжен у вас че ключ постоянно в замке остается?

А как ещё послушать музыку на пикнике?

А попробывать настроить время через магнитолу не пробывал,но попробую хотя очень сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
причем тут руль с кнопками, все на сенсорном экране - нажимаете "настройки", нажимаете "время", нажимаете на "12Н" или "24Н" (непомню какая из них), на экране авто (верхнее) появляются настройки, кнопками "+" и "-" (на сенсорном экране) наводим на установку времени (на экране авто). нажимаем "выбор", и кнопками + или - на сенсорном экране выставляем время, нажимаем "выбор" на сенсорном экране, все, выходим из меню кнопками на сенсорном экране. Также настраивается день - ночь, яркость, язык и тд что есть в бортовом компе (выведенное на верхний экран)

Да, всё верно!!! Извините что усомнился в информации, но я и сам был очень удивлён когда увидел что фантом настолько своместим с БК! Вам спасибо, фантому плюс за совместимость! :P/>

Ссылка на комментарий
Приветствую.

 

Москвичи отзовитесь, где устанавливали Phantom DVM-1200 ? Явки, пароли, адреса, телефоны :)/>

 

заранее спасибо...

 

С уважением Евгений.

http://www.avtoprofi.ru/ На сайте номера сервисных центров. Я устанавливал на юге. мастера завут Михаил. Все качественно. Мне понравилось. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Да, всё верно!!! Извините что усомнился в информации, но я и сам был очень удивлён когда увидел что фантом настолько своместим с БК! Вам спасибо, фантому плюс за совместимость! :rolleyes:/>

 

можно тут : http://www.autobort.ru/Ustanovochniy--tsentr.html

Но я ставил у ОД "Реутово-Моторс". А покупал все по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
можно тут : http://www.autobort.ru/Ustanovochniy--tsentr.html

Но я ставил у ОД "Реутово-Моторс". А покупал все по ссылке выше.

 

Ну почему нельзя сразу написать:

1. Где купил и сколько стоило;

2. Где ставил и сколько заплатил.

3. Первые впечатления.

Ссылка на комментарий
Ну почему нельзя сразу написать:

1. Где купил и сколько стоило;

2. Где ставил и сколько заплатил.

3. Первые впечатления.

Вот здесь купить: http://www.antara-club.ru/forum/topic986.html

Вот здесь отзывы об аппарате и о работе со мной: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5691

Где установить в Москве - телефон дам.

Ссылка на комментарий
Ну почему нельзя сразу написать:

1. Где купил и сколько стоило;

2. Где ставил и сколько заплатил.

3. Первые впечатления.

 

Все есть в этой ветке. Просто надо не лениться и почитать от начала до конца.

Ссылка на комментарий

читал по ссылкам, можно загрузить игры, вопрос как и где? (просто в этом ничего не понимаю)

можешь узнать

Ссылка на комментарий
Сегодня купил новый телефон ( Samsung D780 DUOS Gold Edition) и о ГОРЕЕЕЕ!!!!!, Phantom его не видит, вернее видит но при попытки подключиться соединения не происходит... хотя с предыдущими такой лажи нет да и в ообще не с одним в моей семье телефоном конфликтов нет, все подключаються без вопросов, проверил галочку "видим для других" пробывал и чтоб фантом нашёл телефон и наоборот короче , обидно :rolleyes:/> .... так что будьте осторожнее при смене телефона... можно лишиться возможности говорить "без рук"!!!
Ссылка на комментарий
Сегодня купил новый телефон ( Samsung D780 DUOS Gold Edition) и о ГОРЕЕЕЕ!!!!!, Phantom его не видит, вернее видит но при попытки подключиться соединения не происходит... хотя с предыдущими такой лажи нет да и в ообще не с одним в моей семье телефоном конфликтов нет, все подключаються без вопросов, проверил галочку "видим для других" пробывал и чтоб фантом нашёл телефон и наоборот короче , обидно :wall:/> .... так что будьте осторожнее при смене телефона... можно лишиться возможности говорить "без рук"!!!

 

Видимо, он конфликтует с Самсунгами :clap:/> . У меня тоже Самсунг - видит 5-10 минут с надписью KB Impulse, все работает, потом пишет название телефона и звонки принимаются только на сам телефон, а вот позвонить я могу по громкой связи. Проверил все настройки телефона - бесполезно. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Видимо, он конфликтует с Самсунгами :D/> . У меня тоже Самсунг - видит 5-10 минут с надписью KB Impulse, все работает, потом пишет название телефона и звонки принимаются только на сам телефон, а вот позвонить я могу по громкой связи. Проверил все настройки телефона - бесполезно. :rofl:/>

Видимо прийдётся специально оставить старый телефон для использования в машине...и вставить в него отдельную симку, чтоб постоянно не переставлять...как это впрочем всегда и было в машинах уже оснащенными телефонами, совсем мы разленились с новомодным Bluetoth :D/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу поделиться своим мнением по поводу мультимедийной системы Phantom DVM-1200 HD с GPS поставленную в мою любимую АНТАРУ. ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТА МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА НА ОПЕЛЬ АНТАРУ. Сей девайс был заказан у Instalytor (на нашем форуме) все было сделано в кратчайшие сроки из города Санкт-Петербурга. Я сам в Москве, когда искал эту систему мне различные фирмы обещали эту систему стоимостью в 40 тыс. рябиков и притом, что она придет через месяца 4. Я долго ждал, но потом наткнулся в интернете, что эта система есть, но в Питере, за разумные деньги. Я заказал систему, когда пришла мне этот же человек (Валерий Аксенов) подсказал где ее можно установить за "разумные" деньги в Москве. Я установил и теперь доволен как веник. С гарантийкой все в порядке, обращался к дилерам, дело в том что при установке не надо ничего паять там штатные разъемы. Старую снимаешь - новую вставляешь. Если конечно хочется подключить камеру заднего вида, тогда надо камеру вести до системы и разбирать обшивку. Антенна GPS монтируется в стойку переднию, проблем с этим нет. А главное остается управление на руле. Я когда был у своего дилера он мне предложил эту систему за 50 тыс. рябиков, а мастер установщик сказал что управление на руле не будет и стоимость установки будет 15 тыс. рублей. Мастер был сразу послан причем открытым текстом в присутствии всех менеджеров (кстати адрес Чечерский проезд д.1 в Бутово). Вообще всем доволен чуть позже выложу фотки. Хочу рекомендовать кстати Instalytor насчет этой системы, переводил ему деньги через сбербанк, с начало думал что кинет, но все получилось ОК . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ. Самое классное, что на флэшку все что угодно перекачал и можешь прослушивать или смотреть. Всем удачи и по зеленому!!!! Фотки выложу позже!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Изменено пользователем V6 3.2
Ссылка на комментарий
Самое классное, что на флэшку все что угодно перекачал и можешь прослушивать или смотреть. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Слушать да, а смотреть не знаю.... у меня видио файлы на флэшке не видит хотя те же самые с диска читает....

Ссылка на комментарий
Слушать да, а смотреть не знаю.... у меня видио файлы на флэшке не видит хотя те же самые с диска читает....

надо зайти на флэшку, нажать верхний правый угол на сенсорном экране, и зайти в корневую папку, там будут все файлы (в том числе видео), и нажать на любой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...