Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

Дня три назад было аналогичное,отказали кнопки на руле и после извлечения ключа из замка зажигания магнитола не выключалась, даже записался уже на сервис, но потом вспомнил про чудо резет и всё заработало.Но это всё мелочи, главное, что теперь у меня появились две опции: первая это сабвуфер и вторая Ipod classic 160 gb, в итоге благодаря первой появились наконец таки низы у музыки и благодаря второй исчезли диски в машине(правда с DVD дисками пришлось смириться мой кабель подключения не поддерживает видео всопроизведение, веренее Ipod не поддерживает кабель,зато звучание и управление с магнитолы отменное).

Если не трудно сфоткай дисплей фантома,когда плеер подключен(где управление айфоном и папками). в плеере все фантом все видит? а то с дисков папки не видит нифига.

неудобно. буфер активный поставил?

Ссылка на комментарий
........

 

DAR подскажите в багажнике у Вас лежит коврик, это двухсторонний оригинальный коврик?

Для Вашего IPod, да и для всей линейки IPod/IPhon, есть очень хороший держатель:

1. Держатель IPod/IPhon B67824501 изготовитель Mercedes-Benz ссылка на фото: http://mb-zubehor.ru/catalog/accessory-19-B67824501.html.

2. Держатель только для IPod всех видов B67824229 изготовитель Mercedes-Benz ссылка на фото: http://shop.mercedes-benzsouthwest.co.uk/c...7b3534c80f2bae0

Ссылка на комментарий
Если не трудно сфоткай дисплей фантома,когда плеер подключен(где управление айфоном и папками). в плеере все фантом все видит? а то с дисков папки не видит нифига.

неудобно. буфер активный поставил?

Фотки сделаю, обязательно выложу, что касается папок то в iPod каждый исполнитель, группа или сборник имеет свой плейлист(ну лично я так сделал) чтобы Phantom всё видел коректно пришлось всё перевести на транслит, я делал через программу Pztagedit(где то 15 мин. на осваевание и 1,5 мин. на переминовку 16,5 гБ песен) ,но так всёж лучше т.к. IPod не имеет русскоязычного поиска.Саб поставил активный т.к. ставил задачу-"БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!"(вопрос-"куда приткнуть усил ?" отпал)

Зато теперь возник вопрос о шумоизоляции... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
DAR подскажите в багажнике у Вас лежит коврик, это двухсторонний оригинальный коврик?

Да коврик оригинальный,кстати обратная сторона действительно не скользит совсем если предмет не круглый остаётся лежать всегда там где положил даже по дороге от Туапсе до Сочи.

Для Вашего IPod, да и для всей линейки IPod/IPhon, есть очень хороший держатель:

1. Держатель IPod/IPhon B67824501 изготовитель Mercedes-Benz ссылка на фото: http://mb-zubehor.ru/catalog/accessory-19-B67824501.html.

2. Держатель только для IPod всех видов B67824229 изготовитель Mercedes-Benz ссылка на фото: http://shop.mercedes-benzsouthwest.co.uk/c...7b3534c80f2bae0

Спасибо,я не встречал не разу, хотя долго думал где всё таки будет жить iPod, в итоге остановил выбор на бордачке, думаю возьму, правда мне кажется,что наш бордачок всё таки отличается от мериновского :lol2:/> .

Ссылка на комментарий

DVM 1200G HD у меня в сером ;)/> извиняюсь качество фоток ,щелкал на телефон.

выражаю благодарность Instalytor-у за помощь в приобретении данного аппарата!

post-942-1264084153_thumb.jpg

post-942-1264084256_thumb.jpg

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий

да,тон чуть светлее. но в жизни не бросается в глаза и сливается с ластиком.

перед покупкой я думал серую или черную? остановился на серой,всётаки ближе к тону. имхо ;)/>

Ссылка на комментарий
обновления для навигации

http://navitel.su/news/company/detail/?id=275

 

а вы обновления для Phantom DVM - NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip делали? Если да, но нужно ли перепрошивать?

Ссылка на комментарий
да,тон чуть светлее. но в жизни не бросается в глаза и сливается с ластиком.

перед покупкой я думал серую или черную? остановился на серой,всётаки ближе к тону. имхо :)/>

Серая однозначно лучше выглядит...

Ссылка на комментарий
а вы обновления для Phantom DVM - NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip делали? Если да, но нужно ли перепрошивать?

фантом продали с таким обновлением, это прошлогоднее (лето)

если обновлять (на будущее), инструкция там же на сайте, перепрошивать ничего не надо

Изменено пользователем ВикторАлександрович
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Если не трудно сфоткай дисплей фантома,когда плеер подключен(где управление айфоном и папками). в плеере все фантом все видит? а то с дисков папки не видит нифига.

неудобно. буфер активный поставил?

Выкладываю фото как обещал

post-906-1266131926_thumb.jpg

post-906-1266132033_thumb.jpg

post-906-1266132160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ТА-005 (Китай) врезная,

достала :crazy:/> , как хочет так и работает, то включается, то нет, фуфло короче :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Парктроники родные работают. Их не отшивают, как я понял. Про датчики ничего не могу сказать - их у меня нет.

Вопрос: у меня не видит ipod (пишет "нет аппарата"). В чём может быть загвоздка? Флешки видит...

 

 

Приветствую.

 

Проблема, машина 2,4 МКП, парктроники и камера не работают, т.к. видимо по шине данных к которой подключается Phantom не идет сигнал о включении заднего хода, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как решить ?

 

спасибо заранее за любую помощь...

Ссылка на комментарий
Приветствую.

 

Проблема, машина 2,4 МКП, парктроники и камера не работают, т.к. видимо по шине данных к которой подключается Phantom не идет сигнал о включении заднего хода, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как решить ?

 

спасибо заранее за любую помощь...

а в фантоме стоит "ON" на включение камеры при включении заднего хода?

партроник штатный или фантомовский?

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
а в фантоме стоит "ON" на включение камеры при включении заднего хода?

партроник штатный или фантомовский?

 

 

да в фантоме стоит ON на включение камеры при включении заднего хода.

парктроник фантомовский.

 

мастер при установке сказал, что нет сигнала в CAN (SCAN не знаю как точно, извините) шине о включении заднего хода при включении передачи заднего хода.. т.е. на АКП нет проблем, сигнал есть, а вот на МКП нет... :lol2:/> повода не верить мастеру нет (мне показался толковым и понимающим о чем говорит), поэтому может кто сталкивался или может есть предположения по лечению данной проблемы, был бы очень признателен за помощь..

Ссылка на комментарий
а в фантоме стоит "ON" на включение камеры при включении заднего хода?

партроник штатный или фантомовский?

 

 

дополнение, камера работает, если принудительно ее включить в главном меню, т.е. изображение идет, а парктроники (на сколько понимаю они должны работать и отображаться на изображении камеры) не работают совсем...

Ссылка на комментарий
да в фантоме стоит ON на включение камеры при включении заднего хода.

парктроник фантомовский.

 

мастер при установке сказал, что нет сигнала в CAN (SCAN не знаю как точно, извините) шине о включении заднего хода при включении передачи заднего хода.. т.е. на АКП нет проблем, сигнал есть, а вот на МКП нет... :lol2:/> повода не верить мастеру нет (мне показался толковым и понимающим о чем говорит), поэтому может кто сталкивался или может есть предположения по лечению данной проблемы, был бы очень признателен за помощь..

Обычно сигнал о включении заднего хода просто-напросто берут с лампочки заднего хода!Простенько и со вкусом! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Обычно сигнал о включении заднего хода просто-напросто берут с лампочки заднего хода!Простенько и со вкусом! :lol2:/>

 

 

согласен, это возможно, но хотелось бы (ведь на АКП работает!) чтобы работало как у всех :lol2:/> хотя не исключаю что данная возможность просто для меня недоступна... :clap:/>

Ссылка на комментарий

есть техподдержка на их сайте (письменно или по телефону), рассказывают подробно

Ссылка на комментарий

есть техподдержка на их сайте (письменно или по телефону), рассказывают подробно

 

ок, конечно попробую, но думаю, что они не могут знать все нюансы установки на моделях авто...

в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...