Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

А навигация чья? Навител?

А телефонные прибамбасы такие же?

И накопитель? И говорит по-русски?!

Хм, тада, оччень неплохо!

Ссылка на комментарий
А навигация чья? Навител?

А телефонные прибамбасы такие же?

И накопитель? И говорит по-русски?!

Хм, тада, оччень неплохо!

есть два варианта на выбор навител и автоспутник

нет набора голосом (только с экрана или телефона), и не пишет кто звонит (если в телефоне забито), только номер

накопителя нет.

Говорит по русски, только если включить радио, двд, флэшки, тв, навигацию, а так молчит ;)/>

Ссылка на комментарий

Ну и? Топикстартер, я понимаю, что радости много, отсюда эмоции и проч. Мои поздравления :)/> Но нужна информативность:

1. Сколько стоила голова?

2. Сколько стоили работы?

3. Что изменилось после установки?

3.1. Как установка фантома повлияла на управление системой автомобиля?

3.2. Как изменился звук магнитолы?

4. Что именно сказал дилер?

Ссылка на комментарий
1. Сколько стоила голова?

2. Сколько стоили работы?

3. Что изменилось после установки?

3.1. Как установка фантома повлияла на управление системой автомобиля?

3.2. Как изменился звук магнитолы?

4. Что именно сказал дилер?

темы есть, ищите поиском

Ссылка на комментарий
Кто нибудь из владельцев Phantom уже воткнул себе сабвуфер, если да, то подскажите какой лучше выбрать очень хочу себе поставить вот стою перед выбором... :huh:/> ? И ещё вопрос, думаю подключить к нему всё таки iPod, я так подозреваю, что таких торомозов как со флэшкой(если музыки больше 4гБ) при смене песни не будет??
Ссылка на комментарий

нашел в Инете

post-256-1258558826_thumb.jpg

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
ребят, а никто не знает, какой навигатор лучше взять - ручной или для машины? что лучше?

выбор за вами, если будете вне машины ходить и ездить (брать ссобой), то лучше "ручной"

Ссылка на комментарий
Спасибо. Помогли :o/>

Во всех темах все сводилось к бичеванию GM

Навигация ОЕМ или надо прикупать.

Если в телефоне есть набор голосом работает или нет? :spor:/> а пишет ли SMS :acute:/>

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброе время суток!

 

Являюсь обладателем сего девайса! Вещь правда хорошая особенно по функциональности (как китайский ДВД, что не вставь все прочитает).

Подключаю через переходник обычную флешку главное не более 4 г., воспроизводит видео и MP3 очень удобно сжал видео переписал на флешку и вперед, посмотрел пиши новое.

Насчет телефона изначально громкая связь сама по себе не очень (особенно с коробкой автоматом) - палево (личное мнение), но есть большой плюс, что это реализован так как можно через зуб слушать музыку прям с телефона.

А если пошаманить немного с флешь картой то получаешь карманник. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Насчет телефона изначально громкая связь сама по себе не очень (особенно с коробкой автоматом)

разъясните как так? АКПП и громкая связь (блютус)

Ссылка на комментарий
разъясните как так? АКПП и громкая связь (блютус)

Наверное, с АКПП одна рука почти всегда свободна и обязательно в ней надо возле ухо держать мобильник. На фига громкая связь? Не по-пацанси это!

Ссылка на комментарий

Да не совсем так. Во первых в этой балалайке не ахти микрофон и технически расположен не удачно, а так сказать дополнительного, нет, что бы например установить в районе козырька или ....

А насчет попацански... громкая связь, это на любителя мне не очень. На экран выводится только телефон, ФИО из записной книжки не прописывает, а все номера наизусть я не помню, и если едешь не один,..... то было пару раз курьёзных случаев. ;)/>

Ссылка на комментарий

"Антенна GPS монтируется в стойку переднию, проблем с этим нет. "

можно даже незаморачиваться просто положит сверху на раму крепления магнитолы, прием отличный и так.

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что было, не понятно, завел машину, фантом не включается, подсветка кнопок не горит,

нажал на reset - перезагрузилось, все заработало.... странно

Ссылка на комментарий
что было, не понятно, завел машину, фантом не включается, подсветка кнопок не горит,

нажал на reset - перезагрузилось, все заработало.... странно

Может глюк от мороза? Подскажи пожалуйста работает ли штатный парктроник и указатель давления в шинах (хотябы на GID) после установки Фантома? Или обязательно нужно будет датчики и те и другие на фантомовские менять? И ещё поскольку кнопки Setting нет возможно ли включить тестовый режим? Просто хочу себе на машину тоже поставить сею голову.

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста работает ли штатный парктроник и указатель давления в шинах (хотябы на GID) после установки Фантома? Или обязательно нужно будет датчики и те и другие на фантомовские менять? И ещё поскольку кнопки Setting нет возможно ли включить тестовый режим? Просто хочу себе на машину тоже поставить сею голову.

 

Парктроники родные работают. Их не отшивают, как я понял. Про датчики ничего не могу сказать - их у меня нет.

Вопрос: у меня не видит ipod (пишет "нет аппарата"). В чём может быть загвоздка? Флешки видит...

Ссылка на комментарий
что было, не понятно, завел машину, фантом не включается, подсветка кнопок не горит,

нажал на reset - перезагрузилось, все заработало.... странно

 

У меня что-то подобное было после мойки.

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста работает ли штатный парктроник и указатель давления в шинах (хотябы на GID) после установки Фантома?

партроник продолжает работать. датчики тоже. к магнитоле не привязаны.

P/S: Сегодня заказал себе Phantom DVM-1200G HD.

Ссылка на комментарий
И ещё поскольку кнопки Setting нет возможно ли включить тестовый режим?

такого удовольствия нет, только можно залезть в настройки.

Ссылка на комментарий

обновления для навигации

http://navitel.su/news/company/detail/?id=275

Ссылка на комментарий
что было, не понятно, завел машину, фантом не включается, подсветка кнопок не горит,

нажал на reset - перезагрузилось, все заработало.... странно

Дня три назад было аналогичное,отказали кнопки на руле и после извлечения ключа из замка зажигания магнитола не выключалась, даже записался уже на сервис, но потом вспомнил про чудо резет и всё заработало.Но это всё мелочи, главное, что теперь у меня появились две опции: первая это сабвуфер и вторая Ipod classic 160 gb, в итоге благодаря первой появились наконец таки низы у музыки и благодаря второй исчезли диски в машине(правда с DVD дисками пришлось смириться мой кабель подключения не поддерживает видео всопроизведение, веренее Ipod не поддерживает кабель,зато звучание и управление с магнитолы отменное).

post-906-1263927230_thumb.jpg

post-906-1263928170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...