Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас при необходимости цепляю на лобовое стекло хороший нави за 5 тыр с лицензионным Навител, потрясающе удобно расположенная вещь с хорошим контрастом экрана, плюс гарантия в моем городе. А работа родного hands free идеально интегрированная с функцией радиоприемника, вообще не оставляет места для мыслей о замене на артельные кетайские погремушки. Изменено пользователем GREEN
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
на предыдущей машине был фантом с зад. камерой.... мне очень нравился... работал идеально..... кстати если боитесь слететь с гарантии,то ставте у од (правда стоить будет прилично - более 40т).... фантом - американская марка (сделаная в любимом китае).... на антаре просто не вижу большой необходимости, поэтому не поставил
Ссылка на комментарий

М.б. кто "добрался" в "головное" меню ПК и/или до показаний температуры ?

 

нет

Ссылка на комментарий

4. Изобретут таки крепление для камеры заднего вида именно под Антару, а не под Каптиву.

 

 

Так есть ведь такая камера, например, intro camera vdc-080.

post-2092-0-55932800-1339087362_thumb.jpg

Изменено пользователем Gogen
Ссылка на комментарий

фантом - американская марка (сделаная в любимом китае)

С чего это фантом американский?????? Фантом это наша контора. Дорабатывающая прошивку китайских аппаратов и берущая на себя риски по браку и поломкам. Но за это они накручивают минимум 2 конца на ее реальную стоимость. И таких контор куча: инторо, фантом, велас, навипилот итд и тп. Просто Фантом более раскрученный и качественный бренд из всех остальных, но и самый дорогой при этом.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

 

Виктор Александрович!

 

... есть предположение - греется ДВС

... как посоветуете температуру "померить".

 

ВВЛ

 

Можно через андроидный смартфон

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Купить универсальный борткомп для OBD-2 типа Multitronics и вкрячить его куда-нибудь, например, в потолочный плафон освещения. Тут тебе и темература, и напряжение, и всякие средние пробеги-расходы, и чтение-сброс ошибок, и предупреждения о превышении скорости-температуры, и прочее, прочее, прочее.
Ссылка на комментарий

Господа подскажите стоит брать фантома или просто купить какой нить китайский нонэйм типа http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-opel/car-dvd-player-opel-vectra-2005-2008-winca-ce8919g.html?$&sl=ru'.

Извините если уже всех этот вопрос достал) заранее спасибочки!

Ссылка на комментарий

Господа подскажите стоит брать фантома или просто купить какой нить китайский нонэйм типа http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-opel/car-dvd-player-opel-vectra-2005-2008-winca-ce8919g.html?$&sl=ru'.

Извините если уже всех этот вопрос достал) заранее спасибочки!

 

Физически данное изделие мало чем от фантома будет отличаться. Но с зинеками и фантомами проделана большая работа по отработки програмного обеспечения, что от нонеймов ждать не приходится. При косяках в железе "фирменные" меняются без проблем, что невозможно с нонеймами.

 

Рискните. Не понравится, выбросите.

Ссылка на комментарий

Господа подскажите стоит брать фантома или просто купить какой нить китайский нонэйм типа http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-opel/car-dvd-player-opel-vectra-2005-2008-winca-ce8919g.html?$&sl=ru'.

Извините если уже всех этот вопрос достал) заранее спасибочки!

Ни то, нидругое нафиг не надо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Господа еще раз поясните пожалуйста, что значит не будет показываться информация с датчиков давления в шинах? Разве штатный БК установлен в родной голове? Или давление с родных датчиков будет отображаться на штатном экране, а не на экране фантома? Я думал как раз что летние колеса будут на экране штатного БК, а в зимнею резину куплю датчики фантомовские т.к. родные стоят в 4 раза дороже.
Ссылка на комментарий

Господа еще раз поясните пожалуйста, что значит не будет показываться информация с датчиков давления в шинах? Разве штатный БК установлен в родной голове? Или давление с родных датчиков будет отображаться на штатном экране, а не на экране фантома? Я думал как раз что летние колеса будут на экране штатного БК, а в зимнею резину куплю датчики фантомовские т.к. родные стоят в 4 раза дороже.

Так и есть. У меня зимние на фантоме, а летние на верхнем экране БК. Все чинно работает. Не знаю откуда проблема нарисовалась.

Кто не в курсе, БК спокойно юзается кнопками на руле.

Ссылка на комментарий
люди, кто фантом ставил, есть ли возможность подключить штатный микрофон антаровский громкой связи к фантому? или тот, что стоит штатно переподключить на внешний нельзя?
Ссылка на комментарий

люди, кто фантом ставил, есть ли возможность подключить штатный микрофон антаровский громкой связи к фантому? или тот, что стоит штатно переподключить на внешний нельзя?

А где находится штатный микрофон?

На фантоме громкая связь терпимо работает.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема с данным устройством.

 

Смысл такой при старте двигателя, до загрузки устройства полностью, происходит запись чека датчика скорости :no:/>/>

Проблема не возникает если подождать его загрузку (20-30 секунд) и запускать двигатель после :cool:/>/> С данной проблемой справится к сожалению не получается даже в на сервисе.

 

Возможно кто знает или сталкивался с подобным?

 

P/s: чек вида "мясорубка"

Ссылка на комментарий

Возникла проблема с данным устройством.

 

Смысл такой при старте двигателя, до загрузки устройства полностью, происходит запись чека датчика скорости :no:/>/>

Проблема не возникает если подождать его загрузку (20-30 секунд) и запускать двигатель после :cool:/>/> С данной проблемой справится к сожалению не получается даже в на сервисе.

 

Возможно кто знает или сталкивался с подобным?

 

P/s: чек вида "мясорубка"

 

Welcome вам в мир ошибки P0500!!! Вряд ли она связана с сим девайсом.

Ссылка на комментарий

Welcome вам в мир ошибки P0500!!! Вряд ли она связана с сим девайсом.

 

Как не странно мне тоже так кажется, но ОД прям руками в грудь бьет что это либо с ним связано, либо "такого быть не может :cool:/>/>". Обивал пороги ОД полгода. Безрезультатно. Менять датчики они не хотят и на диагностики не видят ничего. В результате уже сам приноровился, что если Phantom еще не загрузился, а он стартует сразу при повороте ключа, то зажигание можно не делать, вылетает ЧЕК... Если загрузился, то все в поряде. Так что вот и решил узнать были ли подобные прецеденты...

Ссылка на комментарий

Как не странно мне тоже так кажется, но ОД прям руками в грудь бьет что это либо с ним связано, либо "такого быть не может :cool:/>/>". Обивал пороги ОД полгода. Безрезультатно. Менять датчики они не хотят и на диагностики не видят ничего. В результате уже сам приноровился, что если Phantom еще не загрузился, а он стартует сразу при повороте ключа, то зажигание можно не делать, вылетает ЧЕК... Если загрузился, то все в поряде. Так что вот и решил узнать были ли подобные прецеденты...

 

Что причина ошибки P0500 связана с нештатным медиаустройством я тут не слышал. Ошибка связанна с просадкой напряжения.

Ссылка на комментарий

Что причина ошибки P0500 связана с нештатным медиаустройством я тут не слышал. Ошибка связанна с просадкой напряжения.

 

Нуда все верно АКБ просаживается когда устройство включается и датчики выдают ошибку... Если переждать уже такого нет... :cool:/>/> Я им это говорил несколько раз, мол меняйте батарею АКБ... Увы... Видимо самому придется... Ну хоть разобрался до конца в этом...

Ссылка на комментарий

Нуда все верно АКБ просаживается когда устройство включается и датчики выдают ошибку... Если переждать уже такого нет... :D:/>/> Я им это говорил несколько раз, мол меняйте батарею АКБ... Увы... Видимо самому придется... Ну хоть разобрался до конца в этом...

А сколько вольт на батарее на не заведенном авто? Сколько при включенной магнитоле и не работающем двигателе (громкость поставить на ноль)? Магнитола при старте потребляет совсем не много мощи, основной потребитель в магнитоле усилитель. Можете взять письменный ответ ОД, что виновата магнитола и с ним обратится в сервис Фантома пусть они тоже напишут свое заключение, а также приведут характеристики аппарата, тем самым показав, что он ни как не превышает параметры штатной магнитолы. И потом опять с претензией к ОД и можно копию в GM-моторс.
Ссылка на комментарий
Была такая же фигня после того как "поплавал" в речке :)/>/> (но у меня не фантом) включился чек, потом вовсе потухла панель приборов, вытащил предохранитель ( синий, самый большой, в салоне) обратно вставил и все работает... и потух чек... хер знает что было.. может контакт плохой с предохранителем....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Господа у кого есть фантом скажите он сохроняет кнопку сеттинг т.е. могу я через него выставить язык и часы в БК? Кнопки руля нормально поддерживаются на авто 2011 г выпуска?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...