Pitun Опубликовано 25 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2018 мое любимое видео на тему машущих крыльев https://youtu.be/Ai2HmvAXcU0
Евгений26 Опубликовано 25 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2018 Ага, это вы еще афганский взлет и такую же посадку не пробовали.Ощущение непередаваемые. Днем то ладно, понимаешь что самолет делает.А ночью вообще стрем.И да, бухать на высоте не всем можно.Низкое атмосферное давление приводит к гипоксии и алкоголь не растворяется в крови так как при нормальном давлени.Вот поэтому у некоторых рвет крышняк. А все из за того, что у них проблемы с сосудами-мозгом-сердцем.Сам к таким отношусь и если уж совсем была бессоная ночь перед вылетом, то лучше валерьяны или пустырника на спирту до вылета, при условии что вылет будет точным и состоится.Таблетчные валерьяна и пустырник не работают от слова совсем.
Иванович Опубликовано 7 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2018 Любителям Египта).Пришло уведомление с банка горящиз туров - продают туры в Египет. Судя по ценам чартеры.
Иванович Опубликовано 9 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2018 Нячанг от 33тр за 12-14дней, что неплохо. Пхукет и Паттайю предлагают тоже за хорошие деньги на 16-18 дней. Погода в сейчас там переменчива, однако в прошлом году в это время нам удалось хорошо отдохнуть несмотря на последствия урагана Дамри. Судя по веб камере с Дяди Вани в текущую минуту в Нячанге сухо. Камера как я вангую напротив парка Горького над турагенством. Винперл в непогоду иногда закрывают но можно и Даклак и Далат прокатиться.Загореть в Нячанге и сгореть можно запросто при наличии сплошной облачности, посему крем обязателен. Всем хороших мечт и выходных! :rulez2:
Евгений26 Опубликовано 9 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2018 В Прагу едем в декабре.Первый раз в Европу и как то стремновато... ни разу не был, Греция не в счет...
melbu Опубликовано 9 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2018 В Прагу едем в декабре.Первый раз в Европу и как то стремновато... ни разу не был, Греция не в счет... По мне так в Европу наоборот спокойнее. Тем более в Прагу. Такой город красивый.
Евгений26 Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Меня пугает языковой барьер.Все остальное, при наличии банковской карты, решаемо...
Иванович Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Не знаю как Европы но, свой банк известите перед поездкой и всякие пароли-коды в голове обновите. За ЮВА могу сказать что часто карты блокируют как сомнительные переводы без предупреждения о поездке банка эмитента.
seat Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Меня пугает языковой барьер.Все остальное, при наличии банковской карты, решаемо...Языковой барьер с чехами? Да бросьте. У нас порошок, у них прашек. У нас самолёт, у них летадло. Если чо, в тлф можно голосовой переводчик установить.
kaib Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Да мы с Евгением уже обсуждали это. Заходишь в кафе, говоришь dva piwa, а дальше уже языковой барьер разрушится!
Иванович Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Меня пугает языковой барьер.Все остальное, при наличии банковской карты, решаемо... Как то такНаличные в кронах в ресторане, куверт со стола убираем, счет смотрим, несколько фраз на чешском - все как всегда вы в гостях))). Вобщем отзывы вполне себе приличные, может и сам как-нибудь рассмотрю поездку.
Евгений26 Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Что значит, наличные в ресторане?У них не принимают карты?
Иванович Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Евгений вы ссылочку то прочтите). ка Это возможно такой бизнес по чешски: внезапно "ломается" терминал в ресторации и вам меняют наличные евро на кроны по не выгодному курсу. Видимо имеет место быть. Вобщем окэшиться понемногу не помешает.
Евгений26 Опубликовано 10 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2018 Принято. Резерв организуем посредством банкомата.
antarez Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 (изменено) Евгений вы ссылочку то прочтите). каЭто возможно такой бизнес по чешски: внезапно "ломается" терминал в ресторации и вам меняют наличные евро на кроны по не выгодному курсу. Видимо имеет место быть.Вобщем окэшиться понемногу не помешает. Это для лохов наивных людей. 21 век на дворе. Открываете браузер в телефоне и смотрите курс, по нему и рассчитываетесь. При несогласии официанта звоните в полицию или руководству кафе, если английским владеете, терминал оказывается рабочим, мошенник огребает немалых проблем, а кафе репутацию. Пойдёте в Вышеград - рядом внизу под крепостью есть ресторанчик "У Крока". Мы туда ходили по советам, еда понравилась. Отзывы отличные. А по поводу языка не стоит беспокоиться - тьма народа, ездящего по миру, вообще ни бельмеса ни в одном языке, кроме родного, и ничего, справляются. В телефон установить пару каких-нибудь приложений, разговорник, и можно покорять мир. Принято. Резерв организуем посредством банкомата. Изменено 11 ноября, 2018 пользователем antarez
Иванович Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 Вот что за люди, совет и тот через задницу. Как известно даже на такую есть гвоздь в стуле. Сядите и не заметите))).
antarez Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 Вот что за люди, совет и тот через задницу. Какой именно?
Иванович Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 Сам далеко не ангел, однако незнание не порок, а тщеславие...
antarez Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 Сам далеко не ангел, однако незнание не порок, а тщеславие... Хорош уже цитатами из ВК сыпать :).
Иванович Опубликовано 11 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2018 Если ВК это в контакте, то у меня там даже регистрации нет и читаю лишь новости своего микрорайона и то выборочно. Остальное тупо не интересует))).Ps Старому коню поздно по новым дорожкам скакать))).
Евгений26 Опубликовано 8 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2018 Значит, через неделю, планирую следующее.Доехать до аэропорта Шереметьево, бросить пвто на дальней стоянке, добраться до терминала на шатле.Вопрос такой, снимать на 7 дней клемму акб или нет?Сегодня провел эксперимент.Поставил на дополнительную сигнализацию и мерию ток разряда.Выходят пульсирующие броски тока от 0 до 0,4А.Ставлю на вторую родную сигнализацию.Ток спадает до 0,01-0,03А.Вопрос в том, снять клемму акб или попробовать оставить.Акб Тюмень 100А заряжена полностью месяц назад до плотности 1,28. На парковке есть бесплатная услуга по пуску авто внешним пусковым устройством.Ваши мысли, господа?
antarez Опубликовано 8 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2018 (изменено) Значит, через неделю, планирую следующее.Доехать до аэропорта Шереметьево, бросить пвто на дальней стоянке, добраться до терминала на шатле.Вопрос такой, снимать на 7 дней клемму акб или нет?Сегодня провел эксперимент.Поставил на дополнительную сигнализацию и мерию ток разряда.Выходят пульсирующие броски тока от 0 до 0,4А.Ставлю на вторую родную сигнализацию.Ток спадает до 0,01-0,03А.Вопрос в том, снять клемму акб или попробовать оставить.Акб Тюмень 100А заряжена полностью месяц назад до плотности 1,28. На парковке есть бесплатная услуга по пуску авто внешним пусковым устройством.Ваши мысли, господа? "Двадцать киловольт, сто ампер, понимаешь? Не допрыгнул!" ©, АБС У меня до прошлого месяца стоял какой-то мелкая вартовская АКБ 60 с чем то ампер, поставленная продаванами-жлобами аж в 2012 году.Улетал на сессии, машина оставалась по месяцу под открытым небом. Первый раз снимал клеммы, потом забыл и ничего. Заводилась. АКБ, к слову, стал дохнуть месяц назад только. Поставил Какой-то Kraft 90 Ач. Изменено 8 декабря, 2018 пользователем antarez
Иванович Опубликовано 8 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2018 Ставлю на вторую родную сигнализацию.Ток спадает до 0,01-0,03А.Вопрос в том, снять клемму акб или попробовать оставить. Ваши мысли, господа? Оставить на штатной.
Евгений26 Опубликовано 8 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2018 Да вот такие же мысли, но...Вторая сига с GSM каналом.Стоянка охраняемая, но знать о состоянии авто интересно. Хотя все это можно делать дистанционно и без постановки на охрану доп сигнализации.Так и сделаю. На штатку поставлю.
Иванович Опубликовано 11 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2018 Евгений, вот тут землячек напел :D:https://www.youtube.com/watch?v=DX3lIRrIYEw
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти