Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Да я же все волосы, от досады, повырывал и лысину пеплом пообсыпал, от их опросов шайтанских, всю тему вкурил, нет дружбы, всё тут, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Прошла любовь, спасибо Теме! Развод и девичья фамилия. Без компромиссов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У, клятые трактористы, трепещите же в ужасе, сейчас дедушка Подгер вас всех умоет. Тут не в сказку попали, а Тему животрепещую.

Дедушка Подгер лег спать пораньше, чтобы утром осталось достаточно времени на близость со своим китайским уродцем...

Ссылка на комментарий

А я испытываю неудобство деля с супругой своего Пассата...

А вот моя благоверная, имея права с категорией ВС, принципиально за руль не садится, мотивируя это" а зачем? Меня есть кому возить..."

Все выезды без ночевки проходят "на сухую". Нельзя сказать, что сильно напрягает, но в душе "за Державу обидно".

Что здесь лучше, даже и не знаю, что сказать по Вашему случаю.

Ссылка на комментарий

Дедушка Подгер лег спать пораньше, чтобы утром осталось достаточно времени на близость со своим китайским уродцем...

Вадим, человек видимо ошибся в выборе грузовичка, а Вы ему сразу же инцест......да ещё с китайским уродцем.
Ссылка на комментарий

Вадим, человек видимо ошибся в выборе грузовичка, а Вы ему сразу же инцест......да ещё с китайским уродцем.

Игорь, просто я считаю значительную часть изложенных здесь страданий, плодом именно этой, противоестественной связи. Причем, несмотря на всё переживаемое, чувства и по сей день крепки, по всей видимости.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

 

Игорь, просто я считаю значительную часть изложенных здесь страданий, плодом именно этой, противоестественной связи. Причем, несмотря на всё переживаемое, чувства и по сей день крепки, по всей видимости.

 

Не, основная часть страданий ведь соляркой обусловлена.

А она не кттайская, а совершенно обычная - российская.

И одинаковая, что для допотопного китайского мотора, что для дизельного двигателя Антары, что до современных дизельных моторов.

И замерзает, и парафинится она у всех перечисленных "шедевров" одинаково...

 

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Ну, на последок, коль мой выбор не совпадает с выбором большинства, закончу сегодняшней вечер цитатой из "Маленького Принца", известного писателя А. Сэнт-Экзюпери "...если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно..." Мне нужна моя трешка, она меня радует каждый день. Надеюсь, что и у Вас тоже всё хорошо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня нет сейчас трёшки, потому как я на Украине.

Мне дают либо Ниссан икс-трейл, либо Ауди 6.

Разумеется, с нормальными, человеческими, бензиновыми моторами.

Ниссан - хорошо, Ауди к монаху.

А Антар тут вообще нет почему-то на дорогах. Ещё ни одной не повстречал.

Ссылка на комментарий

и чего нам на теслу смотреть? машина вам обойдется в 5 млн. посмотрите тест драйв Стилавина на ютубе. пока, что это красивый (кузов ягуара) и очень дорогой гаджет.

 

 

P.S. продам очередь на ё-мобиль - дорого )))))

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Потому как я на Украине.

 

Пополняете ряды майданутых бездельников?
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

и чего нам на теслу смотреть? машина вам обойдется в 5 млн.

сейчас отменили пошлину на электромобили. Я так понял за мощность теперь платить не придется. Ценник должен упасть до 3 лимонов

Ссылка на комментарий

Ну это совсем другое дело )

ну такие мажоры как владелец теслы, которые любят гаджеты, думаю будут в восторге.

Ссылка на комментарий

на моем пути лишь одна розетка.

и люблю, знаете ли поболее, чем 100км от дома отъехать.

например в Харьков, 800 км, в Ростов и далее.

где менять батарейки в пути?

за такими авто будущее, но есть такая мысль, если у всех будут батарейки, где их будут хоронить?

Ссылка на комментарий

на моем пути лишь одна розетка.

и люблю, знаете ли поболее, чем 100км от дома отъехать.

например в Харьков, 800 км, в Ростов и далее.

где менять батарейки в пути?

за такими авто будущее, но есть такая мысль, если у всех будут батарейки, где их будут хоронить?

 

бедет по типу бысрой зарядки или менять на тех же заправках, как в телефоне снять и поставить заряженную батарейку, а вот качество или количество зарядов батареи будет влиять и стоимость обмена на заправке

Ссылка на комментарий

сейчас отменили пошлину на электромобили. Я так понял за мощность теперь платить не придется. Ценник должен упасть до 3 лимонов

Надо брать

Ссылка на комментарий

на моем пути лишь одна розетка.

и люблю, знаете ли поболее, чем 100км от дома отъехать.

например в Харьков, 800 км, в Ростов и далее.

где менять батарейки в пути?

за такими авто будущее, но есть такая мысль, если у всех будут батарейки, где их будут хоронить?

В США уже порядка 600 таких заправок и с каждым днем их все больше.Экспресс заряд по времени длиться в районе 30 минут. Можно отдохнуть и попить кофейку пока. У нас если нет своей розетки с этим проблемы. Но ссылаясь на тест теслы в РФ, человек ездит по городу и заряда в 400 км ему точно хватит, чтобы доехать в свой загородный дом для подзарядки.

Ссылка на комментарий

Я в Харькове, тут этой плесени нет.

Эта плесень повсюду. Где-то больше, где-то меньше.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

заряда в 400 км ему точно хватит, чтобы доехать в свой загородный дом для подзарядки.

Летом, в пятницу вечером, не факт))

Как и наличие электричества в этом доме....

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Эта плесень повсюду. Где-то больше, где-то меньше.

 

Ага. Только в латентном состоянии её не видно.

Ссылка на комментарий

летом видел такую картину.

отдыхали на базе отдыха Янтарь, что в паре км от Тарусы.

От Подольска это около 100 км.

Народ подъезжает к вечеру пятницы, шашлык-машлык, винцо-водочка...

Тащут на веревке Мицубиси iMev, или как там его...

Дотолкали по базе руками, открыли снятый-забронированный домик, и катушку-удлинитель в розетку.

Не подходил, не спрашивал откуда, но 77 регион позволяет с уверенностью сказать, что с Москвы.

Вот если б не было второй машины и если бы просто в палатках на речке отдыхали бы, то есть смысл в таком авто?

Тут уж шансы, доедешь и вернешся точто 1 к 100.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...