Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

а у кого то кожа есть?

В прайсе написано, однако... Хотя на заборе одно написано, а за ним почему то дрова лежат.

Вспомнился по этому поводу один прикол:

Для того, чтобы доказать, что ты не лох, отправь СМС на короткий номер ХХХ с текстом "Я не лох!"

Чем больше СМС ты отправишь, тем круче "НЕ ЛОХОМ" ты станешь....

Изменено пользователем Billy62
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ездящие зимой на липучке- вообще неадекватные люди... :D

Вот и я стал неадекватен без шипов по асфальту(((

Ссылка на комментарий

В прайсе написано, однако... Хотя на заборе одно написано, а за ним почему то дрова лежат.

Вспомнился по этому поводу один прикол:

Для того, чтобы доказать, что ты не лох, отправь СМС на короткий номер ХХХ с текстом "Я не лох!"

Чем больше СМС ты отправишь, тем круче "НЕ ЛОХОМ" ты станешь....

В прайсе указано "с кожаной отделкой". А что это за отделка нигде не указано. У меня куски дешевой грубой кожи есть на сидениях. Но в основном резина какая-то. Я бы предпочел тканевый салон, если бы он был на трехлитровке.

Ссылка на комментарий

К натуральной коже когда руку прикладываешь то тепло чувствуешь, а к резине и дермонтину холод. Такое свойство теплопроводности материалов. :super: Кожа вещь.

Опять же на ней микропоры остаются (от животного) и ...опа не так потеет

Ссылка на комментарий

Это кто у нас в столь тяжелую для Украины годину рискнул туда ехать?

Так можно всю войну проспать :)

 

 

Я в Харькове, тут этой плесени нет.

 

Ссылка на комментарий

Да и самое главное кожа в сочетании с дизелем составляют особый уют :crazy:/>

Интересное утверждение. Без дизеля, значит уже и кожа не кожа.

Во истину смело, в такой да теме.

Ссылка на комментарий

Самое главное гармония, в этом сочетании она более выражена. Кожа ассоциируется с буйволом

и мощным крутящим моментом дизеля. Во как загнул :good:

Ссылка на комментарий
я прям икать начинаю, когда трактористы своим крутящим моментом восторгаются... Только тихо умалчивают, что на трассе он заканчивается гораздо раньше, чем успевает разогнаться автомобиль
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Ага, можно ещё эластичность сравнить - снова в пользу дизеля. Когда на скорости добавить нужно. Пока колёсико на бензиновой "зиппо" не раскрутишь не поедешь :)
Ссылка на комментарий

...Кожа ассоциируется с буйволом...

Антаровская кожа, вне зависимости от типа мотора, ассоциируется с дерьмонтиновой жопой корейского дракона.
Ссылка на комментарий

Антаровская кожа, вне зависимости от типа мотора, ассоциируется с дерьмонтиновой жопой корейского дракона.

 

О чём уже упоминал как-то Jet Li. Но, посидев в нескольких моделях Ауди, у которых кожа в салоне похожа на дерЬмонтин, то у Антары всё не так уж и печально.

Ссылка на комментарий

я прям икать начинаю, когда трактористы своим крутящим моментом восторгаются... Только тихо умалчивают, что на трассе он заканчивается гораздо раньше, чем успевает разогнаться автомобиль

блин, я думал у Поджера только один помощник

Ссылка на комментарий

Вот ведь как получается, по теме, я полный лузер. Люка нет, езжу на гвоздях, кожа - не кожа, да еще и бензинка, не дизель.

По "понятиям" темы, я катаюсь на бюджетном универсале, и делать мне на форуме решительно нечего.

Пепел для посыпания лысины, к сожалению, закончился. Как же дальше жить и что теперь мне делать?

Ссылка на комментарий

Кстати

Антаровская кожа, вне зависимости от типа мотора, ассоциируется с дерьмонтиновой жопой корейского дракона.

как упоминалось в одной общеизвестной компьютерной игре (про земли) - кожа с жопы дракона самая прочная :happy:
Ссылка на комментарий

Ага, можно ещё эластичность сравнить - снова в пользу дизеля. Когда на скорости добавить нужно. Пока колёсико на бензиновой "зиппо" не раскрутишь не поедешь :)

Ну да, ну да... Охотно верим! Особенно на трешке.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

О чём уже упоминал как-то Jet Li. Но, посидев в нескольких моделях Ауди, у которых кожа в салоне похожа на дерЬмонтин, то у Антары всё не так уж и печально.

Ну да, у всех бюджетные кожи так себе. Как-то заглянул в Теану, так там складки были в машине, еще не выехавшей из салона! У Опеля очень хороши Инсигниевские, которые за доплату в 90 000 :)
Ссылка на комментарий
Как раз складки обычно и говорят о том, что это натуральная кожа. На счёт Инсигнии, смотрел как-то у ОД Синьку на коже, машина стояла в салоне меньше месяца, выглядело всё печально - вся искарябана, пузыри. Короче пипец коже был.
Ссылка на комментарий

я прям икать начинаю, когда трактористы своим крутящим моментом восторгаются... Только тихо умалчивают, что на трассе он заканчивается гораздо раньше, чем успевает разогнаться автомобиль

Скажу больше. Как приятно находится внутри или снаружи автомобиля и слышать приятный шелест его двигателя, а не назойливое тарахтение и тракторный рёв дизельного агрегата. А уж про заезды на заправку, это вообще для дизелиста искусство. Об этом им тоже не приятно говорить.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Она натуральная, но паршивая. В Инсигнии базовая кожа - дрянь, вентилируемая - получше, вентилируемая (Брэнди и Индиан) - очень приличны.
Ссылка на комментарий

... А уж про заезды на заправку, это вообще для дизелиста искусство...

Ну это в том смысле, что они так редки, что дизелист забывает, как это делается? :cool:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...