Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

а сколько стоит услуга замера на стенде?

хотя бы примерно?

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

солидно.

за 1000-1500 еще можно было бы удовлетворить интерес.

за 5000 лучше остаться при своих.

Ссылка на комментарий

Если вам добавлять в пищу йодированную соль, то возможно умственные способности будут чуть выше.

Увы, это не тот случай. Подобный синдром йодированной солью не лечится. Изменено пользователем AVIS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А вот тут знакомые дизелисты мне рассказали, что если руль дизельного автомобиля сделать толстым-толстым, намотав на него всякой гадости, то вибрации на руле практически исчезнут.

И модернизация эта проводится практически даром!

"Всякая гадость" продаётся в магазинах за сущие копейки!

Какие-то жалкие гроши - и Ваш автомобиль станет равен лучшим творениям автомобилестроения!

  • Плюс 3
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Посмотрите фильм или спектакль с Хазановым "ужин с дураком". Я надеюсь у вас не такие знакомые как в этом спектакле.
Ссылка на комментарий

Посмотрите фильм или спектакль с Хазановым "ужин с дураком". Я надеюсь у вас не такие знакомые как в этом спектакле.

Ну что вы ведетесь прям как дети малые? Поджер троллит и троллит потиху. Хотя без него канеш затихнет ветка , все точки уже расставлены.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Совместное с группой дизелистов обсуждение концепции "современный дизельный двигатель" привело к следующим выводам.

Современным дизельным двигателем можно признать двигатель с тремя контурами охлаждения (два термостата в моторе) и с обязательным наличием догревателя.

Все остальные дизельные моторы - "устаревший хлам".

Мне вот интересно - у дизельной Антары есть три контура с двумя термостатами и догреватель?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да какая битва.

Все уже давно уяснили.

Отдельные индивидумы еще пытаются поднять волну.

Зачем, для чего?

Про тролля молчу, его миссия такая тут и предназначение по жизни.

Пусть оттягивается.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ув. форумчане, позвольте задать Вам вопрос по показателям крутящего момента и мощности.

Если, вдруг, Вы узнаете, что заявленная производителем мощность(крутящий момент) не соответствует фактическим характеристикам вашего автомобиля, что Вы будете предпринимать?

Разнесете в пух и прах представительство ЖМ? Будете добиваться замены на авто, соответствующее заявленным производителем характеристикам?

Или, процитирую уважаемого Мелбу, обоссу, сожгу, продам? Тем паче процедура не бесплатная.

Мне например ультрафиолетово, какая там мощность и как она проявляется, и за 8.6 или 9.6 секунды набирает сотню. Меня, вроде как, устраивает, как она едет.

Готов пребывать в "счастливом неведении" и дальше. А тут вдруг всплывёт, что врет производитель, как сивый мерин, и что? Зря только расстраиваться и нервничать придется, или отдаваться во власть магического чипа, например от ЕДС, есть положительные примеры у клубней.

Я, почему то, так считаю, но может для кого то и неприемлем такой подход, как знать. Каждому своё.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
мощность не так существенна, если от нее налоги не зависят... а к примеру разница между моими паспортными 227 и фактическими 190 аж целых 8 тысяч рублёв в виде налогов
Ссылка на комментарий

мощность не так существенна, если от нее налоги не зависят... а к примеру разница между моими паспортными 227 и фактическими 190 аж целых 8 тысяч рублёв в виде налогов

Вот, а если бы не знал, то спал бы спокойно, и жаба спала бы тоже.
Ссылка на комментарий

Вот, а если бы не знал, то спал бы спокойно, и жаба спала бы тоже.

жаба-она правильная жаба. На фиг мне надо кормить дармоедов, сидящих наверху, которые для простого народа вообще ничего не делают...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

жаба-она правильная жаба. На фиг мне надо кормить дармоедов, сидящих наверху, которые для простого народа вообще ничего не делают...

Согласен, обидно апиори, ставить себя в роль потерпевшего, когда ответчик не досягаем.
Ссылка на комментарий

Транспортный налог вообще грабеж , ведь мы топливо покупаем , надо его отменять.

Скорее введут экологический налог в дополнение к транспортному.

Вы видели что бы кто нить отменил собираемый налог?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
пока все молчат-так и будет. Кто ж откажется от молчаливой дойной коровы Изменено пользователем NERSKY
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...