Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Снятие мобильного портала (не блютуфа)


Рекомендуемые сообщения

Да уж не переводятся на Руси творческие и креативные люди.

Ru@Ru вопрос к Вам, зачем создавать новую тему для Вашей конструкции, или ей здесь плохо находится?

Ссылка на комментарий

да можно и сдесь оставить...низнал куда именно прилепить пост.... такова рода сообщения видел сдесь...

 

Наши проекты

Улучшения произведенные над нашими машинами

Ссылка на комментарий
ru@ru Все бы хорошо, но большая личная просьба поработать над своим русским языком, иначе очень тяжело читать! Без обид))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
всем спасибо приеду домой ---обязательно уберу моб. портал, но у меня есть вопрос---здесь писали что снятие портала может каким-то образом отразиться на работе GPS, у меня ДВД 100 и навигацией пользуюсь---работать все будет???
Ссылка на комментарий

всем спасибо приеду домой ---обязательно уберу моб. портал, но у меня есть вопрос---здесь писали что снятие портала может каким-то образом отразиться на работе GPS, у меня ДВД 100 и навигацией пользуюсь---работать все будет???

 

Будет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Ребята помогите советом кто сталкивался с такой проблемой. На мобильный портал через каждые пару секунд выскакивает "UHP Safe". Был в пару ОД, только денег брали, а проблему так и не решили, updates для портала тоже делали и не помогло. Мне сняли мобильный портал (до того как я купил) и всё работает через Bluetooth.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Выскакивает через 2-3 сек. и стоит 1 сек. и в это время ничего сделать нельзя.

post-4239-0-76682700-1347439340_thumb.jpg

Изменено пользователем Marcel_Nicolai
Ссылка на комментарий

Первый сказал что физический модуль сломался и надо менять, а второй, что из за того что нету портала (то есть нету фишки куда ставить телефон), комп говорит, через это сообщениие что этой фишки нету. :chelust:/>/>

 

Читая этот форум, обе заключения кажутся неправельными.

Ссылка на комментарий
Телефонный портал это не разъем для телефона между сидениями, это электронный блок спрятанный в недрах передней панели. И он участвует посредником между магнитолой, бортовой сетью и телефоном.
Ссылка на комментарий

Это я понтмаю. Видимо ОД этотго не понимает.

 

Может румынские ОД будут более криентоориентированными? Мня в своё время один ОД в Брашове очень сильно выручил в нестандартной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поскольку идей никаких нет, вам надо чтобы ОД инициировал переписку с техподдержкой GM. GM может хотя бы обратится к производителю балалайки за разъяснением о причинах данного бага.
Ссылка на комментарий

У меня было такое когда менял магнитолу и дисплей. вылечилось прошивкой

 

Не уверен что электронный блок спрятанный в недрах передней панели называется "Телефонный портал".

Могу ошибаться, но по-моему это называется что-то типа "блютус модуля" - его и перепрошивали

 

Наличие самого портала - конструкции между сиденьями - ни на что не влияет

Изменено пользователем Kewl
Ссылка на комментарий

Граждане, прочел все это дело, насколько я понял, есть небольшие отличия для механики и автомата в этой большой пластмассине, где сидит этот подстаканник.

В автомате подстаканник суцельный , если его найти на разборке, то нужно менять всю пластмассину , ну с кнопочками подогрева, где там все это.

И второй вопрос. Неужели нельзя снять всю эту пластмассину с кнопками и моб. порталом, без ПОДКОВЫРЕВАНИЯ декоративной накладки со стороны кулисы??

Ссылка на комментарий

Граждане, прочел все это дело, насколько я понял, есть небольшие отличия для механики и автомата в этой большой пластмассине, где сидит этот подстаканник.

В автомате подстаканник суцельный , если его найти на разборке, то нужно менять всю пластмассину , ну с кнопочками подогрева, где там все это.

И второй вопрос. Неужели нельзя снять всю эту пластмассину с кнопками и моб. порталом, без ПОДКОВЫРЕВАНИЯ декоративной накладки со стороны кулисы??

 

А в чём проблема-то??? Эта накладка очень легко вынимается и вставляется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...