Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Снятие мобильного портала (не блютуфа)


Рекомендуемые сообщения

Вот, что у меня получилось. Модернизация предыдущей версии. Каркас напечатан на 3D принтере и обтянут автовинилом (карбон и алькантара). В вложении модели деталей для печати.

А ещё вопрос, а соединял ты как детали?
Ссылка на комментарий

 

Вот, что у меня получилось. Модернизация предыдущей версии. Каркас напечатан на 3D принтере и обтянут автовинилом (карбон и алькантара). В вложении модели деталей для печати.

А ещё вопрос, а соединял ты как детали?

 

Саморезы или винты М3, предварительно нарезав резьбу. Там для этого  есть отверстия.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот, что у меня получилось. Модернизация предыдущей версии. Каркас напечатан на 3D принтере и обтянут автовинилом (карбон и алькантара). В вложении модели деталей для печати.

А ещё вопрос, а соединял ты как детали?

Саморезы или винты М3, предварительно нарезав резьбу. Там для этого есть отверстия.

 

СПАСИБО ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!! Сделал себе, но пока не обклеить. Всё супер. Заодно и провод покинул для регистратора.

Ссылка на комментарий

это сложно сделать, т. к. ниша не ровная (нижняя часть) за счет крепежа ручек сидений и самого ручника,+ там блок коробки... короче: за ширину можете брать расстояние от края накладок на ручки, длинна ровна длине портала, чистую глубину можете брать исходя из размеров портала +2 см.. если не секрет, что пытаетесь туда установить???

Ссылка на комментарий

это сложно сделать, т. к. ниша не ровная (нижняя часть) за счет крепежа ручек сидений и самого ручника,+ там блок коробки... короче: за ширину можете брать расстояние от края накладок на ручки, длинна ровна длине портала, чистую глубину можете брать исходя из размеров портала +2 см.. если не секрет, что пытаетесь туда установить???

Мне нужны цифровые размеры. Я хочу сделать 3Д модель для этой нищи, чтобы там располагались разные отсеки: пепельница, отделение для всякой мелочи ,а также хочу расположить там USB розетку и  AUX ввод и дополнительную розетку 12V. Вот такая задумка. Потом распечатать это изделие на 3Д принтере. Свой портал не снимал, пока делаю эскизы, поэтому мне нужны размеры в цифрах. Если кто может поделиться информацией буду благодарен. Спасибо

Ссылка на комментарий

 

 

это сложно сделать, т. к. ниша не ровная (нижняя часть) за счет крепежа ручек сидений и самого ручника,+ там блок коробки... короче: за ширину можете брать расстояние от края накладок на ручки, длинна ровна длине портала, чистую глубину можете брать исходя из размеров портала +2 см.. если не секрет, что пытаетесь туда установить???

Мне нужны цифровые размеры. Я хочу сделать 3Д модель для этой нищи, чтобы там располагались разные отсеки: пепельница, отделение для всякой мелочи ,а также хочу расположить там USB розетку и AUX ввод и дополнительную розетку 12V. Вот такая задумка. Потом распечатать это изделие на 3Д принтере. Свой портал не снимал, пока делаю эскизы, поэтому мне нужны размеры в цифрах. Если кто может поделиться информацией буду благодарен. Спасибо
Возьми здесь эскиз.
Ссылка на комментарий

 

ГДЕЗДЕСЬ?

 

 

anj скинул фото, что получилось у него, и под фото файл детали. Смотри 19 сентября было. Но завтра поеду возьму рулетку замерю еще
Ссылка на комментарий

Спасибо я смотрел его эскизы , но там нет размеров? Я раскрыл его эскизы в своей программе "SOLIDWORKS". Может снять размеры со снятого портала? Спасибо

post-825-0-99220800-1511635861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо я смотрел его эскизы , но там нет размеров? Я раскрыл его эскизы в своей программе "SOLIDWORKS". Может снять размеры со снятого портала? Спасибо

Завтра померию
Ссылка на комментарий

 

Спасибо я смотрел его эскизы , но там нет размеров? Я раскрыл его эскизы в своей программе "SOLIDWORKS". Может снять размеры со снятого портала? Спасибо

Завтра померию

 

Спасибо. жду.

Ссылка на комментарий

Это поможет?

Да ,большое спасибо, еще бы высоту узнать. Огромное еще раз вам спасибо, теперь можно хоть начать делать эскизы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите где можно достать подстаканник, который на ножках и на защелке вставляется в нишу, где был портал? По номерам каталога либо нету, либо дикие цены. Нигде не могу его найти. Уже подумываю из ПВХ вырезать самому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...